Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

этот парень достоин играть в грандфинале Мегафон Винтер Клеша, а прозябает за задворках продоты pepehands


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя он забанил умника на канале, это что за цензура ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него девочка ваще ебанутая, банит за любое упоминание обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитает прятать башку в песок, ясно-понятно.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны y лила днюха была?

 

мне кароч друг звонил, говорит видел этого пиздюка с бабой пару дней назад в ашане в Киеве на ул.драгоманова.

 

@@Lilsage дай знать действительно ли ты был там. Ибо мой друг спать теперь не может


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя он забанил умника на канале, это что за цензура ?

 

 

У него девочка ваще ебанутая, банит за любое упоминание обо мне

 

 

Предпочитает прятать башку в песок, ясно-понятно.

что это блять за логика? вы что вообще дегенеративные?

Мэтью, ну ты-то куда, ладно у умника жопа до сих пор горит и у него субъективщина хуярит до такой степени, что он второй видос запилил, но ты... нахуя на эту дезинфу вестись? в ахуе кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя он забанил умника на канале, это что за цензура ?

 

 

У него девочка ваще ебанутая, банит за любое упоминание обо мне

 

 

Предпочитает прятать башку в песок, ясно-понятно.

что это блять за логика? вы что вообще дегенеративные?

Мэтью, ну ты-то куда, ладно у умника жопа до сих пор горит и у него субъективщина хуярит до такой степени, что он второй видос запилил, но ты... нахуя на эту дезинфу вестись? в ахуе кароч

 

Так я собсно этому и удивился - в две тыщи 19 (почти) банить кого-то.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хоть один человек на этой планете который не скипает кринжовые рекламные скетчи в начале видео?
Кроме бати умника который им гордится

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз прост интересно было нормально ли что мне страшно от этих скетчей становится


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

нахуя он забанил умника на канале, это что за цензура ?

 

 

У него девочка ваще ебанутая, банит за любое упоминание обо мне

 

 

Предпочитает прятать башку в песок, ясно-понятно.

что это блять за логика? вы что вообще дегенеративные?

Мэтью, ну ты-то куда, ладно у умника жопа до сих пор горит и у него субъективщина хуярит до такой степени, что он второй видос запилил, но ты... нахуя на эту дезинфу вестись? в ахуе кароч

 

Так я собсно этому и удивился - в две тыщи 19 (почти) банить кого-то.

 

 

терпила толерантный

ты наверное и срешь посреди хаты и живешь на помойке, убирать в 2к19 пффф

зачем изавляться от того, что тебе не нравиться, можно же быть толерантным ко всей хуйне и просто терпеть


Изменено пользователем lostineternity
coval_sk1 понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

нахуя он забанил умника на канале, это что за цензура ?

У него девочка ваще ебанутая, банит за любое упоминание обо мне

Предпочитает прятать башку в песок, ясно-понятно.

что это блять за логика? вы что вообще дегенеративные?

Мэтью, ну ты-то куда, ладно у умника жопа до сих пор горит и у него субъективщина хуярит до такой степени, что он второй видос запилил, но ты... нахуя на эту дезинфу вестись? в ахуе кароч

 

Так я собсно этому и удивился - в две тыщи 19 (почти) банить кого-то.

терпила толерантный

ты наверное и срешь посреди хаты и живешь на помойке, убирать в 2к19 пффф

зачем изавляться от того, что тебе не нравиться, можно же быть толерантным ко всей хуйне и просто терпеть

Ага, то что Лил 95% процентов этого самого говна высрал сам так это похуй.

А даже если и так, то такая реакция Лила только усиливает эффект критики. Вёл себя как последняя мразь в соц.сетях, а когда про него сняли сатирическое видео с довольно условным процентом юмора, то нет, надо банить, критиковать нельзя - я же извинился.

 

Все русские режиссёры которых отхуесосил Баженов (Андреасян, Михалков и даже Невский в последнее время) либо хвалят оного, либо просто спускают на тормозах.

Какая нахуй толерантность, что ты несёшь?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>русские режиссёры
>>>Андреасян

:trollface:  :trollface:  :trollface: 
По сабжу - офк лил обиженка, не удивительно что он умника на чанале забанил чтоб клипы не делал, было бы странно ожидать что чел с таким твиттером и инстаграммом как у него будет с юмором на видосы о своей некомпетентности реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ща серьезно пытаешься писать чёт про личность лила?

До этого у него была пиздень, которой нужен был только пиар инсты, сейчас у неё какой-то богатенький лысый старичок, но чтоб вы понимали, эта пиздень ебалась с тир 5 игроком до лила прост под певко

Потом лил плакался про то, что нет настоящей девушки вне камер

Сейчас ничего не изменилось, выбрал себе фанатку, которая боготворит его, рисовала его портрет :lol: он его в инсте даже постил

Человек просто не учится на своих ошибках, что в доте, что ирл

Но зато снова ванильные стори про настоящую любовь в инсте, но как ток появится возможность поперспективнее она тоже от него съебет

Искать себе телку в околодотерской тусе среди фанаток = быть настоящей тряпкой и долбаебом

Зато некоторым личностям после расставания поплакаться успел, не осознавая, что он сам долбаеб и это полностью его вина :)


Изменено пользователем UmN1k
Moscow754, dreamhaze, Spiralka и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, умник, я не психолог конечно, но ты точно из профессиональных соображений его инстаграмм и личную жизнь мониторишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если бы стори сохранялись не ток на день я бы не мониторил

Но в основном, все, что я написал, мне рассказали


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
До этого у него была пиздень, которой нужен был только пиар инсты, сейчас у неё какой-то богатенький лысый старичок, но чтоб вы понимали, эта пиздень ебалась с тир 5 игроком до лила прост под певко

 

скинь инсту ее, чисто ради интересна и ее психоанализа  :trollface:

 

 

 

Сейчас ничего не изменилось, выбрал себе фанатку, которая боготворит его, рисовала его портрет :lol: он его в инсте даже постил

 

Если ей нравится как он выглядит, немного оффтопа

 

 

ну всмысле у баб есть такая хуйня что они пиздец поехавшие на лице мужчин, у некоторых, мб даже многих, такая есть хуйня

Если условно мужчины выбирают по признаку грудь/попа, то у них это в лицо все вырисовывается либо в бабло, 

 

 

так вот, если ей нравится его лицо, то это ж круто, по крайней мере это не из того разряда что бабе нихуя не умеет по жизни и тупо похуй и она доит челика на бабло. лично я не вижу тут чего-то плохого в этом. 

 

 

 

Искать себе телку в околодотерской тусе среди фанаток = быть настоящей тряпкой и долбаебом

 

ну по тому же признаку тот же Маэльшторм тряпка и все такое, раз уж нашел себе косплеершу тян, или Лода например, или кто там еще был с женщинами из кибершпорта или дота тусы. вообщем так себе подьеб, 

Если есть интересы схожие и типо все збс, почему нет  :dunno:

 

Ваще Умник смешно читать про твои рассуждения про тряпку или отношения чьи-то, которые на публику типо высвечиваются, при том что ты бля не разу не запалил даже свое лицо на видосах  :lol:  :lol:

 

Ой я боюсь что меня хейтеры/игроки/медиа отпиздят возле пятерочки или ашана, пожалуй не буду светить фейс свой, 

Ой я не думаю что концепция моих видосов должна строится вокруг моего лица. 

+ 100500 отмазок про то что я не должен показываться. 

 

Единственное с чем согласен, тока с тем что "САМА ДЕВУШКА" или по указанию Ильи, или сам Илья, не должен тебя банить, 

Если читаешь Илья, разбань его, потому что нету смысла банить тех кто тебе так сказать косвенно помогает, так как ты принял инфу о том что как нужно отводить крипов не теряя пачку на ХГ, помогает тебе развиватся,

а все остальное черный юмор тот же черный пиар, относись к этому более спокойно и не бомби с Умника, самоирония у тебя ж была всегда, вот и активируй ее когда его видосы смотришь. 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле умник не запалил? А челик в видосах это не он,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ща серьезно пытаешься писать чёт про личность лила?

До этого у него была пиздень, которой нужен был только пиар инсты, сейчас у неё какой-то богатенький лысый старичок, но чтоб вы понимали, эта пиздень ебалась с тир 5 игроком до лила прост под певко

Потом лил плакался про то, что нет настоящей девушки вне камер

Сейчас ничего не изменилось, выбрал себе фанатку, которая боготворит его, рисовала его портрет :lol: он его в инсте даже постил

Человек просто не учится на своих ошибках, что в доте, что ирл

Но зато снова ванильные стори про настоящую любовь в инсте, но как ток появится возможность поперспективнее она тоже от него съебет

Искать себе телку в околодотерской тусе среди фанаток = быть настоящей тряпкой и долбаебом

Зато некоторым личностям после расставания поплакаться успел, не осознавая, что он сам долбаеб и это полностью его вина :)

 

а как тот факт, что лил хуйло и мусор делает лучше тебя я чет не пойму?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...