Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

dce170010698da33677b66cef02d267b.png?m=3

ну скринуха-борцуха не наебал по факту

 

все-таки ему предложили сыграть, а не он выбирал к себе в стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там уже успели в опенквалах отлететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там уже успели в опенквалах отлететь?

в первой же игре отлетели, увы, ну мб на вторую квалу зарегаются и сыграют лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че там уже успели в опенквалах отлететь?

в первой же игре отлетели, увы, ну мб на вторую квалу зарегаются и сыграют лучше
А второй квалы то и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это уже просто комедия

лил занимался закулисным пиздежом (0 пруфов)

 

Ага, 0 пруфов

 

ахуенный пруф... просто Лил пришел и болото расшевелил

 

а ведь так было ахуенно на роли тренера бухать до 4 утра (хвост об этом сам говорил причем), даньку иметь на миде, потом леброна взять в тиму, который анскилл, зато душевный и с ним комфортно

 

ясен хуй Лилу, который привык побеждать в ВП, такая хуйня нахуй не упала, но выставили так как выставили

 

вам, говноедам (иначе вас не назвать) несколько игроков ВП дали версию, которую вы сожрали и повесили ярлык на игрока, но на ваше-то мнение всем похуй понятное дело, жаль только, что ведомые ебанаты "про"игроки в снг, тоже схавали

 

а потом все ахуевают почему 5 лет все снг сосет хуи на турнирах, где есть хоть какая-то конкуренция... ну дак в комфортной и душевной командной обстановке сосут же, хули, так держать

Dobruy, Grohuf и Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внес неразбериху это пытался выкинуть из команды мертвого даныло и его подпездыша леБрона? мда ну и мерзавец же он

Exclusivo и Я её найду понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил пришел в команду, которая дала ему шанс, и начал там мошнить с нулевой. И это не ярлык, навешенный игроками ВП. Самый гнилой человек в сообществе.

 

С Леброном кстати они Сикрет и ВП на лане побеждали, а когда Лил добился своего то тэг заглотил самый большой болт в своей истории


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил пришел в команду, которая дала ему шанс, и начал там мошнить с нулевой. И это не ярлык, навешенный игроками ВП. Самый гнилой человек в сообществе.

 

С Леброном кстати они Сикрет и ВП на лане побеждали, а когда Лил добился своего то тэг заглотил самый большой болт в своей истории

 

как место они заняли на том ланАХ где победили вп и сикрет?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил пришел в команду, которая дала ему шанс, и начал там мошнить с нулевой. И это не ярлык, навешенный игроками ВП. Самый гнилой человек в сообществе.

 

С Леброном кстати они Сикрет и ВП на лане побеждали, а когда Лил добился своего то тэг заглотил самый большой болт в своей истории

:trollpray:

 

скорее не с Леброном, а вопреки


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему в доту в снг каждая псина играет, а за все время существования высралось только две команды, которые побеждали хоть на какой-то дистанции, это все потому что с лилом не хотят играть...


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лил пришел в команду, которая дала ему шанс, и начал там мошнить с нулевой. И это не ярлык, навешенный игроками ВП. Самый гнилой человек в сообществе.

 

С Леброном кстати они Сикрет и ВП на лане побеждали, а когда Лил добился своего то тэг заглотил самый большой болт в своей истории

как место они заняли на том ланАХ где победили вп и сикрет?)

 

Тут интереснее то, кого они смогли победить после того как Лил всех рассорил в команде. Самой грозной командой, которую они после этого смогли одолеть оказалась Мега Лада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут интереснее то, кого они смогли победить после того как Лил всех рассорил в команде. Самой грозной командой, которую они после этого смогли одолеть оказалась Мега Лада


а виноват во всех поражениях только игрок четвертой позиции? или до его прихода эти ебари собирали трофеи мажоров, а тут нарисовался Лил, которому дали шанс  :vau: и все резко ухудшилось? я в ахуе) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до прихода Лила результаты гораздо лучше были. Правда это надо списать на скилл Роджера, который в миллиард раз сильнее гнилюка, и тащил их, но все-таки.

Вообще лучше вернуться к сути спора:

 

1) Люди пишут, что Лил занимался закулисным пиздежом

2) Картофельный врывается и говорит, что это пиздежь

3) Это пруфают спичем Хвоста

4) гнилофаны дэфаются: "а че такого, даунила и леброна в команде терпеть что ли?"

 

В общем, можно вернуться к началу, т.к. даже гнилофаны не отрицают закулисный пиздежь кумира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш спор, но не заменили ли лилом рмна в той ситуации?

рмн, который не расстроился, и ушёл в ликвид на коача: https://liquipedia.net/dota2/RmN-/Coaching

и нави, которые, как я тогда и думал, остались без капитана и лидера, который имеет какие-то идеи в доте.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш спор, но не заменили ли лилом рмна в той ситуации?

 

рмн, который не расстроился, и ушёл в ликвид на коача: https://liquipedia.net/dota2/RmN-/Coaching

 

и нави, которые, как я тогда и думал, остались без капитана и лидера, который имеет какие-то идеи в доте.

ничего не понял, причем тут рмн? Рмн играл еще при пайкате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я просто не помню, на кого лила поменяли.
если это был рмн - неудивительно, что резалты не поднялись с заменой чела 0-20 на тускаре эвригейм, но с идеями на чела пусть даже 15-0 на тускаре эвригейм, но без идей.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я просто не помню, на кого лила поменяли.

если это был рмн - неудивительно, что резалты не поднялись с заменой чела 0-20 на тускаре эвригейм, но с идеями на чела пусть даже 15-0 на тускаре эвригейм, но без идей.

рмн был за год, в европейском составе с бивером и пайкаттом. Потом рмна ушли, пришел соннейко и начал отжимать слот синий у пайкатта.

Лил был много позже, через год. Его на Роджера обменяли ж.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я просто не помню, на кого лила поменяли.

если это был рмн - неудивительно, что резалты не поднялись с заменой чела 0-20 на тускаре эвригейм, но с идеями на чела пусть даже 15-0 на тускаре эвригейм, но без идей.

обмен был Лила на роджера

 

upd: а не, я невнимательно прочитал, хуйня случается


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто не помню, на кого лила поменяли.

если это был рмн - неудивительно, что резалты не поднялись с заменой чела 0-20 на тускаре эвригейм, но с идеями на чела пусть даже 15-0 на тускаре эвригейм, но без идей.

 

жозенький анализ брат, пуппей тоже махнул даню на мидвана и вверх попёр)

Undecim понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...