Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну шо бездарная секта святого дерьмака, поела говна с лопаты ? ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня никакого отвращения Аллан во 2м сезоне не вызвала, даже наоборот, имхо, она очень хорошо передала переход от Цири к Цирилле, и на данный момент мне кажется, что каст на роль Цири удачный. Чалотра уберкайфовая с 1го сезона, на трисс как было похуй так и остается с 1го сезона, но отвращения точно не вызывает, участия в сюжете не принимает, ну есть и есть. Дийкстра - подобран ахуенный актер, выше ожиданий. Хорошенькая Финдабир. Сгорел пиздак только от актрисы на филиппе, особенно после того какой ее в игре показали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 58 минут назад:

бтв кто-нибудь знает актёра на ламберте?

https://www.imdb.com/name/nm5620024/#:~:text=Paul Bullion is a British,in Netflix's "The Witcher".

 

Ни одно не смотрел из этого, правда

Цитата

Best known for his roles in hit drama series "Peaky Blinders" for the BBC and Kurt Sutter's "The Bastard Executioner" for FX

 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

триссобляди победили в этой битве, она даже какой-то более симпотной стала во втором сезоне

или просто я лютый хейтер цыганки ебливой


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это все выблядки которы срали 400 сраниц в топике :monkamega: боже че тут мусолить , тебе дали дерьмо с неграми эльфами и убогой бабы с рыжими волосами , с тупой хуней медленными раговорами для даунов калл , блять бесит , лучшебы гералд флексил 20 серий  мосторов месил и мастурбировал


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон не лучший

нет такого шо залпом хочется смотреть


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же актриса на йенифер страшная

просто нахуй невозможно смотреть


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 41 минуту назад:

какая же актриса на геральде  красивая

просто нахуй невозможно смотреть

 

PanDuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи норм вроде, че вы

на фейсы там все не айс если что (кроме канвилла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 13 часов назад:

По книгам развитие отношений Йен и Цири было очевидно, и не только по тому, сколько времени они проводили вместе, но и по тону, с которым они общались на разных отрезках времени. Плюс привязанность хорошо видна на фоне манеры общения Йен с людьми в целом, но в сирике вы этого не увидите, к сожалению, тут она со всеми одинаково мягкая как говно. Вообще люди, которые не читали и не играли, плохо представляют какой она задумывалась автором, эта ноющая хуйня из сериала такой проеб персонажа, просто шок ебаный. Им ничего не мешало сохранить хотя бы ее манеру поведения, даже стакнулось бы образом предательницы, которым ее так щедро наградили. Это кстати отдельная тема, с которой горит особенно сильно, это на столько идет в разрез с образом, сформированным после книг и игр, что смотреть на это просто физически больно.

ей б-гу, я не знаю как вы так сапека читали - какая-то прям польская магия! рофл в том, шо в книгах воще нет поступательного развития персонажей и читатель по сути должен сам додумывать за автора как оно должно быть на самом-то деле. вот йен ведёт себя как высокомерная блядь и всех держит за говно, а потом начинает строить из себя любящую мамашу - ну внатуре ахуенная привязанность. сир гервант из блавекена такой типа мутант без чувств, на всё ему поебать, но за кадром пускает пару элексиров на эмпатию по вене и качает ветку родительства привращаясь в типа любящего и заботливого батю. прям каеф.

 

lerochkina написал 14 часов назад:

Это хуевое произведение даже в полном отрыве от лора, диалоги говно, арки персонажей и их мотивация притянуты за уши, каст неудачный,

вот же пидорасы на режисёрах и сценаристах - не смогли залезть тебе в голову чтобы 1 в 1 скопировать твоё восприятие ведьмака:kaifstelish:

Encantador и el3ment понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, я хз, чем ты книги читал, если тебя даже чувства Геральта смутили.

краткое содержание что ли читал? 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 24 минуты назад:
lerochkina написал 14 часов назад:

По книгам развитие отношений Йен и Цири было очевидно, и не только по тому, сколько времени они проводили вместе, но и по тону, с которым они общались на разных отрезках времени. Плюс привязанность хорошо видна на фоне манеры общения Йен с людьми в целом, но в сирике вы этого не увидите, к сожалению, тут она со всеми одинаково мягкая как говно. Вообще люди, которые не читали и не играли, плохо представляют какой она задумывалась автором, эта ноющая хуйня из сериала такой проеб персонажа, просто шок ебаный. Им ничего не мешало сохранить хотя бы ее манеру поведения, даже стакнулось бы образом предательницы, которым ее так щедро наградили. Это кстати отдельная тема, с которой горит особенно сильно, это на столько идет в разрез с образом, сформированным после книг и игр, что смотреть на это просто физически больно.

ей б-гу, я не знаю как вы так сапека читали - какая-то прям польская магия! рофл в том, шо в книгах воще нет поступательного развития персонажей и читатель по сути должен сам додумывать за автора как оно должно быть на самом-то деле. вот йен ведёт себя как высокомерная блядь и всех держит за говно, а потом начинает строить из себя любящую мамашу - ну внатуре ахуенная привязанность. сир гервант из блавекена такой типа мутант без чувств, на всё ему поебать, но за кадром пускает пару элексиров на эмпатию по вене и качает ветку родительства привращаясь в типа любящего и заботливого батю. прям каеф.

 

lerochkina написал 14 часов назад:

Это хуевое произведение даже в полном отрыве от лора, диалоги говно, арки персонажей и их мотивация притянуты за уши, каст неудачный,

вот же пидорасы на режисёрах и сценаристах - не смогли залезть тебе в голову чтобы 1 в 1 скопировать твоё восприятие ведьмака:kaifstelish:

Ну это вопрос восприятия, я вижу появившуюся привязанность персонажа с неоднозначным характером, ты видишь как она «строит из себя любящую мамашу» т.к видимо «высокомерные бляди» на привязанность не способны, ну штож. Я не знаю зачем квотишь мой тезис про говно В ПОЛНОМ ОТРЫВЕ ОТ ЛОРА и пишешь после про 1 в 1, либо это мисклик, либо ты запукался и ниче не понял, в отрыве от лора означает «как самостоятельное произведение», либо «если бы я не знала ничего об этой вселенной, это все равно было бы говном потому что ‘квота’»


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 53 минуты назад:

Ну это вопрос восприятия, я вижу появившуюся привязанность персонажа с неоднозначным характером, ты видишь как она «строит из себя любящую мамашу» т.к видимо «высокомерные бляди» на привязанность не способны, ну штож. Я не знаю зачем квотишь мой тезис про говно В ПОЛНОМ ОТРЫВЕ ОТ ЛОРА и пишешь после про 1 в 1, либо это мисклик, либо ты запукался и ниче не понял, в отрыве от лора означает «как самостоятельное произведение», либо «если бы я не знала ничего об этой вселенной, это все равно было бы говном потому что ‘квота’»

вот ты пишешь "В ПОЛНОМ ОТРЫВЕ ОТ ЛОРА" при этом доёбки тупо по тому самому лору. а я про то, шо мемно доёбываться до сирича по тем же пунктам по которым тот самый непревзойдённый и оригинальный ЛОР сапека говной воняет. при этом Сапек - маладец, а сирик - хуйня из под плотвы.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 минут назад:

а я про то, шо мемно доёбываться до сирича по тем же пунктам по которым тот самый непревзойдённый и оригинальный ЛОР сапека говной воняет.

чел, в чем мемность? У тебя Геральт бесчувственный, который внезапно к Цири чувствами проникся. Серьезно? Чем ты книги читал, если забываешь, как Геральта, что Лютик, что остальные подъебывали в вечной маске неэмоционального пидораса, который, на самом деле, ко всем своим близким всегда был очень даже эмоциональным? 

И опять же, по поводу Йеннифер: ты на манеру ее речи по мере общения и времяпровождения с Цири не обращал внимания? Началось все с "Госпожа Йеннифер" и типичных Йеннифер рявканий на Цири, что сменялось на более мягкий характер постепенно.

В общем, я хз. Из всех реальных доебок до высера Сапка ты выбрал одни из самых раскрытых тем, промахнувшись по всем 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 минуты назад:

 

И опять же, по поводу Йеннифер: ты на манеру ее речи по мере общения и времяпровождения с Цири не обращал внимания? Началось все с "Госпожа Йеннифер" и типичных Йеннифер рявканий на Цири, что сменялось на более мягкий характер постепенно.

я же говорю - польская магия! сапек во время чтения наложил на тебя аксий


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
oo4375oo написал 5 минут назад:

 

И опять же, по поводу Йеннифер: ты на манеру ее речи по мере общения и времяпровождения с Цири не обращал внимания? Началось все с "Госпожа Йеннифер" и типичных Йеннифер рявканий на Цири, что сменялось на более мягкий характер постепенно.

я же говорю - польская магия! сапек во время чтения наложил на тебя аксий

Крч похуй, я мог бы цитат понадирать из книг, но что толку, если ты при этом никак свою точку зрения не доказываешь.

 

я рвал и метал, пока читал его стряпню. Мб это хуевый перевод, но скорее всего нет, и Сапок просто хуевый в плане удобоваримого повествования.

Но уж что-что, а с взаимоотношениями главных персонажей он не проебался. 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...