Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне кажется, что БОЛЬШИНСТВО Должно согласиться с тем, что Пуппей, ППД, Куроки- топовые ПИКЕРЫ. 

А Соло - нет


Изменено пользователем vesoliy_molochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что БОЛЬШИНСТВО Должно согласиться с тем, что Пуппей, ППД, Куроки- топовые ПИКЕРЫ. 

А Соло - нет

Особенно Пуппей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что БОЛЬШИНСТВО Должно согласиться с тем, что Пуппей, ППД, Куроки- топовые ПИКЕРЫ.

А Соло - нет

упомянуть пупея как пикера и не упомянуть директора... ветка ебаная. да и вообще пупея..

еще и в вп пикал много рамзес.. Соло очевидно капитан топовый - пикер возможно нет. Капитан не только пикает, он еще координирует, подбадривает команду, его должны слушать и уважать. Это все у соло есть, слабая сторона тильт. Но он никогда не сдается.

Пупея с артстрайлом разве что сравнить можно, столько же достижений почти.(если учитывать время когда артстайл играл, в вп в том числе)


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему Близзи (игры смотрел мельком) забирает весь фарм с карты, но не может сделать ровным счётом ничего, а Кристаллайз постоянно исполняет роль бомжа. Мб местная диаспора его вообще не уважает и не замечает, а цел и невредим он только потому, что лысый попросил. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему Близзи (игры смотрел мельком) забирает весь фарм с карты, но не может сделать ровным счётом ничего, а Кристаллайз постоянно исполняет роль бомжа. Мб местная диаспора его вообще не уважает и не замечает, а цел и невредим он только потому, что лысый попросил. Хз.

Кто кумыс до дна не выпивает - фарм на карте не получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей как пикер хуже Соло?

ну тут аксиома Эскобара, сложно выбрать из говна и мочи (я про пики, а не про личности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппей как пикер хуже Соло?

Пуппей поменял кучу составов и всегда был в топе. Соло залетел в топ с одним составом. Как он будет играть с полностью другим - неизвестно. Так что относить его к топ капитанам может только фанат ВП. Объективных причин это делать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на ебало на моей аве, пуппей ебанутый пикер, то драфтит как гений, то как обезьяна, хуй пойми.

Заметьте что пуппей выиграл инт не как драфтер, а как игрок, как сел на кэпа выше топ2 не поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент они легко могли бы взять второй инт, так как соперников толком еще не было. Нужно было тренироваться, а не почивать на лаврах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пуппей как пикер хуже Соло?

Пуппей поменял кучу составов и всегда был в топе. Соло залетел в топ с одним составом. Как он будет играть с полностью другим - неизвестно. Так что относить его к топ капитанам может только фанат ВП. Объективных причин это делать нет.
У пуппея есть весь мир англоязычный м которого он может собрать команду какую хочет.

 

У соло только лишь снг помойка, топ игроков можно насчитать на пальцах одной руки, и почти всегда достаются лишь огрызки.

 

Нельзя их сравнивать.

 

Как один товарищ сказал выше, асе топ игроки снг играют в одном коллективе и не в нави к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^в прошлом сезоне играл 1


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, без руинера на Денди пошла игра? Разьебали всех на квалах небось? Я просто не следил, не знаю.

Omoegens, awediot и ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по плану. Сейчас возьмут минор (+ деньги) и поедут на мажор. Заработают лишнего бабла и допслот для СНГ


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом проснутся с насваем во рту


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, без руинера на Денди пошла игра? Разьебали всех на квалах небось? Я просто не следил, не знаю.

да проебали


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без дани МИД чет проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, без руинера на Денди пошла игра? Разьебали всех на квалах небось? Я просто не следил, не знаю.

 

опенквалы прошли в отличии от состава с денди

dickinthewall и s0me0ne понравилось это

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...