Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

Надо усыпить собаку


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхдержава 

 

хули

 

я писал уже давно

заберется Путин на стену кремля 

будет визжажих младенцев кидать на брусчатку - никто слова не скажет

ментально - азиатская средневековая феодальная страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда какие-нибудь пусси райот или другие "либеральные" активисты в россии или на западе творят полную хуйню - это собственна прогрессивно, модномолодежно, борцы за общечеловеческие ценности. 
Обычные бабы занимаются обычным делом - фу пиздец средневековье, как баба может стоять за плитой и готовить борщ????????? гадость, как вы смеете деды воевали не за то, чтобы вы детей закаляли суки.

Или украинские интеллектуалы смогут пояснить в чем тут проблема?


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа закалят младенцев это не круто (может здохнуть)


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент,в прорубь ныряешь каждый год? Обычное ж дело

Чо там нефть, в говне что-ли? Ждём бакс по 100 после нг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛАДЕНЦАМ ХОЛОДНО. ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОНИ РЫДАЮТ, ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ? ПИЗДЕЦ СДРЕНЕВЕКОВЬЕ КУДА ДЕВАТЬСЯ, ПРОШУ УБЕЖИЩЕ В ИЗРАИЛЕ.


Ну типа закалят младенцев это не круто (может здохнуть)

<script type="text/javascript"> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_22725292', { domLikeStripId: 'like_post_22725292', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '22725292' }, parseInt('0') ); </script>

 
 
Я конечно слышал, что у киборгов жетская подготовка, даже на медиков учат, но чет в гугл считает иначе, проясните мистер хаус а то я хуй пойму https://www.7ya.ru/article/Zakalivanie-detej-pervogo-goda-zhizni/

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ненависти к хохлам перешел на джаваскрипт

Reality и xVaLkyRx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхдержава 

 

хули

 

 

Потом пол жизни будет ныть, что у ребёнка проблема со здоровьем, природа тип обидела

Классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грохув бтв ты же вкурсе, что по всему миру, начиная, с 19 года собираются сделать скоростной спутниковый интернет oneweb?  и уже через год будут начинать выводить спутники на орбиту

и вот только в россии высказалось по этому поводу фсб, о том, что это НЕБЕЗОПАСНО и по всей видимости, нихуя не будет. хотя могло бы решить проблему с отдельными регионами.

лично я по работе знаю, что в дали от больших городов у нас интернет зачастую идет через модемы и не является особенно быстрым.

 

как ты к этому относишься и как относится к этому яндекс?


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите гению сверху че случилось со спутниковой мобильной связью и какое качество интернета на западе


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите гению сверху че случилось со спутниковой мобильной связью и какое качество интернета на западе

ну так ты расскажи пожалуста

 

 

из того, что пока известно:

Спутники должны обеспечивать высокоскоростной доступ в интернет и к услугам связи по всему миру. Пропускная способность канала в этом случае составит около 10 терабит в секунду.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грохув бтв ты же вкурсе, что по всему миру, начиная, с 19 года собираются сделать скоростной спутниковый интернет oneweb?  и уже через год будут начинать выводить спутники на орбиту

и вот только в россии высказалось по этому поводу фсб, о том, что это НЕБЕЗОПАСНО и по всей видимости, нихуя не будет. хотя могло бы решить проблему с отдельными регионами.

лично я по работе знаю, что в дали от больших городов у нас интернет зачастую идет через модемы и не является особенно быстрым.

 

как ты к этому относишься и как относится к этому яндекс?

Давай я тебе расскажу другую историю. Ты слышал, что в афганистане разрабатывают всемирную спутниковую систему по доставке героина? Ты просто берешь, делаешь заказ и через пол часа к тебе с орбиты прилетает доза. Как ты к этому относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

грохув бтв ты же вкурсе, что по всему миру, начиная, с 19 года собираются сделать скоростной спутниковый интернет oneweb?  и уже через год будут начинать выводить спутники на орбиту

и вот только в россии высказалось по этому поводу фсб, о том, что это НЕБЕЗОПАСНО и по всей видимости, нихуя не будет. хотя могло бы решить проблему с отдельными регионами.

лично я по работе знаю, что в дали от больших городов у нас интернет зачастую идет через модемы и не является особенно быстрым.

 

как ты к этому относишься и как относится к этому яндекс?

Давай я тебе расскажу другую историю. Ты слышал, что в афганистане разрабатывают всемирную спутниковую систему по доставке героина? Ты просто берешь, делаешь заказ и через пол часа к тебе с орбиты прилетает доза. Как ты к этому относишься?

 

не слышал такого но статья по интернету в афгане достаточно забавная для 2018 года

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B2_%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5

 

мы хотим такое же?

 

и блин, мне твое мнение было интересно и отличается ли оно от позиции яндекса, это не какая то нарицательная байка, то что я пишу, а уже ближайшее будущее


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну так ты расскажи пожалуста

 

 


спутниковые телефоны (внезапно) стоили неебических денег, даже пару минут  разговора (внезапно) стоили неебических денег. И вся эта инициатива проебалась, рыночек порешал, а спутниковая связь утонула. Ну ты дальше верь островным обезьянам, у которых в столице интернет хуже, чем в в глухой российской перде

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну так ты расскажи пожалуста

 

 

 

 

спутниковые телефоны (внезапно) стоили неебических денег, даже пару минут  разговора (внезапно) стоили неебических денег. И вся эта инициатива проебалась, рыночек порешал, а спутниковая связь утонула. Ну ты дальше верь островным обезьянам, у которых в столице интернет хуже, чем в в глухой российской перде

 

ну ты бы хоть каких то пруфов накидал, а потом желательно объяснил, как это связано с тем, что я пишу. ведь получается, что это должно быть наверно одни и те же спутники, на одних и тех же частотах. с одними и теми же технологиями. чтобы ситуация повторилась

вероятно ты это лучше знаешь чем я, и поэтому обоснуешь свою позицию.

 

 

или это должно выглядеть так?

"ну тупые американцы, не могут запилить себе нормальный интернет.

вот сделают эти дауны хоть что то нормальное, тогда мы это разрешим на территории рф, а пока пусть сами там мудятся"

ТАК ЧТОЛИ ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ?


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не слышал такого но статья по интернету в афгане достаточно забавная для 2018 года

https://ru.wikipedia...т_в_Афганистане

Конечно, не слышал, ведь это была выдумка, которую я прямо сейчас специально для тебя нагенерил, чтобы навести на нужные размышления, мой юный падаван.

Понимаешь в чем дело, вокруг каждого государства есть граница. По границе находятся различные системы безопасности цель которых защитить внутренности страны от разлагающего влияния окружающего мира. Благодаря им партии героина, которые неминуемо приходят в страну, измеряют в килограммах, а не в тоннах. А теперь представь, что нам героин начинают доставлять из космоса со спутников. Пограничная система безопасности больше не работает. Что же тогда произойдет? Ну очень просто, спутники собьют. Конец истории.

 

А теперь вернемся к реальности и бесплатному интернету. Понимаешь в чем дело, когда любой васян может подключиться к спутнику, то он обходит нашу хиленькую, но хоть какую-то систему безопаности в интернете. Да, да, тот самый роскомнадзор, который заставляет провайдеров блокировать определенные ресурсы. А без нее через интернет можно доставлять в нашу страну абсолютно любую информацию. Что можно сделать со страной с помощью интернета наглядно демонстрируют революции в арабских странах. Это лишь один из возможных способов применения интернета.

Интернет - это поле информации, в которой должна быть государственная граница. Она необходима для выживания государства. Если границы нет - оно умрет.

 

Поэтому OneWeb в России может существовать ТОЛЬКО в одном случае. Если нашей стране дадут полный контроль над потоками информации, исходящими из России и возможность полностью ими управлять. Смогут ли они дать такой контроль ФСБ который их удовлетворит? Посмотрим. А если нет, то варианта два. Либо будут сажать за оборудование по доступу к OneWeb, либо уничтожение спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли ответка от режима ?

 

Бурятские школьники запустили флешмоб с надписью "Путин – вор"

 

Ученики одной из школ Бурятии открыли в среду флешмоб фотографией, изображающей надпись "Путин вор" на школьной доске.

 

К настоящему моменту фото, размещенное в группе "Сталингулаг", набрало почти 2 тысячи лайков,

 

Школьники из Красноярска, Краснодара и Нижнего Новгорода решили поддержать акцию. Двое сделали аналогичную надпись на доске, третий разместил ее в тетради в рамках решения математической задачи. Один из комментаторов назвал происходящее "опасной игрой" и заявил, что готов в ней участвовать.

 


 

u8dVxDR2J0M.jpg
ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Спутники должны обеспечивать высокоскоростной доступ в интернет и к услугам связи по всему миру. Пропускная способность канала в этом случае составит около 10 терабит в секунду.

 

Шломо наебывать не будет, шломо британский ученый. Гой, верь шломо, он знает, что делает. Я прям уверен, что все это говно, чтобы поклянчить денег у инвесторов.

Какие пруфы, 5 секунд в гугле, ну напряги пальчики, не все же тебе на блюдечке подавать


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не слышал такого но статья по интернету в афгане достаточно забавная для 2018 года

https://ru.wikipedia...т_в_Афганистане

Конечно, не слышал, ведь это была выдумка, которую я прямо сейчас специально для тебя нагенерил, чтобы навести на нужные размышления, мой юный падаван.

Понимаешь в чем дело, вокруг каждого государства есть граница. По границе находятся различные системы безопасности цель которых защитить внутренности страны от разлагающего влияния окружающего мира. Благодаря им партии героина, которые неминуемо приходят в страну, измеряют в килограммах, а не в тоннах. А теперь представь, что нам героин начинают доставлять из космоса со спутников. Пограничная система безопасности больше не работает. Что же тогда произойдет? Ну очень просто, спутники собьют. Конец истории.

 

А теперь вернемся к реальности и бесплатному интернету. Понимаешь в чем дело, когда любой васян может подключиться к спутнику, то он обходит нашу хиленькую, но хоть какую-то систему безопаности в интернете. Да, да, тот самый роскомнадзор, который заставляет провайдеров блокировать определенные ресурсы. А без нее через интернет можно доставлять в нашу страну абсолютно любую информацию. Что можно сделать со страной с помощью интернета наглядно демонстрируют революции в арабских странах. Это лишь один из возможных способов применения интернета.

Интернет - это поле информации, в которой должна быть государственная граница. Она необходима для выживания государства. Если границы нет - оно умрет.

 

Поэтому OneWeb в России может существовать ТОЛЬКО в одном случае. Если нашей стране дадут полный контроль над потоками информации, исходящими из России и возможность полностью ими управлять. Смогут ли они дать такой контроль ФСБ который их удовлетворит? Посмотрим. А если нет, то варианта два. Либо будут сажать за оборудование по доступу к OneWeb, либо уничтожение спутников.

 

я тебе по секрету скажу, что глушилок нехватит

и в ближайшем будущем все это будет достаточно забавно наблюдать за потугами государства вернуть прогрессирующее население в каменный век

и да, ЭТО НЕ БУДЕТ БЕСПЛаТНЫМ лол, откуда ты это взял?

 

Спутники должны обеспечивать высокоскоростной доступ в интернет и к услугам связи по всему миру. Пропускная способность канала в этом случае составит около 10 терабит в секунду.

 

Шломо наебывать не будет, шломо британский ученый. Гой, верь шломо, он знает, что делает. Я прям уверен, что все это говно, чтобы поклянчить денег у инвесторов.

 

Какие пруфы, 5 секунд в гугле, ну напряги пальчики, не все же тебе на блюдечке подавать

 

ну да, я должнен во первых понять, что имеет ввиду твой воспаленный мозг. а затем еще и должен самостоятельно найти какое либо подтверждение твоим словам и самостоятельно для себя принять твою позицию


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я тебе по секрету скажу, что глушилок нехватит

и в ближайшем будущем все это будет достаточно забавно наблюдать за потугами государства вернуть прогрессирующее население в каменный век

Какие глушилки, ебаный ты даун. Будут сажать за оборудование, также как сажают за ручку с камерой. Если это не сработает, то спутники нахуй собьют. И все. 


 

 

и в ближайшем будущем все это будет достаточно забавно наблюдать за потугами государства вернуть прогрессирующее население в каменный век
 

:trollface:

Прости, но я твои мыслительные потуги пытаться умным не могу оценить. То, что делает государство - более чем верно. Проблема в том, что для этого нужно было использовать не православие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...