Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

приватизация v в киберспортике

 

Кстати тож так подумал. Поэтому подьеб умника странным показался. Теперь ведь на стадионе можно раздавать большие перчатки с 2мя пальцами как символ вп.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простая V ни рыба ни мясо, особенно в голос с ассоциации

post-206707-0-23223800-1542288471_thumb.png



как по мне лучше будет если фанаты будут рисовать следы от когтей на пальцах и показывать их так, чем просто или можно сделать фанхенд со следами от когтей на пальцах


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, на уровне лого московского метро

только знаешь сколько за это лого метро отваливали создателю? не удивлюсь если и тут также

хотя букву v может нарисовать любой долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали те же ребята, что и это. Они прям любители жестов из двух пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится логотип, но нужно контур больше сделать и тогда все детали сразу становятся топовыми, с таким контуром как сейчас медведь - лысым кажется и заплывший жирком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, на уровне лого московского метро

только знаешь сколько за это лого метро отваливали создателю? не удивлюсь если и тут также

хотя букву v может нарисовать любой долбаеб

Так а что должны были нарисовать - медведя что ли?

У тебя логотипы на экране мелкие - нужно что то мелкое.

Они просто не стали изобретать велосипед и пошли по проторенной дорожке, оставив царапины как символ медведя. Хз, все логично вроде. Логотип как логотип.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не понял щас, Роман батькович зашёл на сайт, и куда подавались все люди, которые хотели с него спросить за краснодарский буткемп, например?

Ало продота

Роман, как же так вышло тогда?

 

Проебался я, проебался Андрюха. Виделись с ним на афтепати Эпицентра по кс пару недель назад, всё просянили. Главное мне лично очень неудобно перед игроками за это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лого куда больше подходит команде.

post-198796-0-40814100-1542289291_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и с этих срезов на букве "V" и "R"(конкретно в названии команды, отдельно V норм выглядит), даже не в голос. Это просто пиздец :megaffuu: . Ну и офк, я не претендую на точность пеинта или мб так и задуманно/должно быть, но эти "S" "O" "V" которые чуть больше остальных  :palevo:

 

post-162789-0-09647600-1542289469_thumb.png


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно с RDT3K даже не в голос. Это просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да, на уровне лого московского метро

только знаешь сколько за это лого метро отваливали создателю? не удивлюсь если и тут также

хотя букву v может нарисовать любой долбаеб

Так а что должны были нарисовать - медведя что ли?

У тебя логотипы на экране мелкие - нужно что то мелкое.

Они просто не стали изобретать велосипед и пошли по проторенной дорожке, оставив царапины как символ медведя. Хз, все логично вроде. Логотип как логотип.

 

только это 'v' можно было сделать в разы интереснее по концепции, а не просто покрасить в оранжевый цвет букву

да посмотри даже блять в гугле насколько разноплановые и интересные логотипы

https://www.google.com/search?q=v+logo&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiAibCVxNbeAhXI-ioKHebdDeUQ_AUIDigB&biw=1920&bih=938#imgrc=_

 

и вот это

https://puu.sh/C2b7W/8d1d8dbd3f.png

 

и каждый раз, когда я его вижу, я сразу вспоминаю логотип фейсит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я сразу написал, что без царапин мне нравится. С царапками норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда увидел логотип в новостной, подумал, что случайно зашел в какой-то паблик с рофлами по доте, серьезно

выглядит как полный пиздец, особенно этот кривой и сжатый медведь, ну и зачем сначала перекрашиваться в мегафон, а потом обратно - хз

это артемий лебедев делал, как я понимаю?


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем смысл ваще логотипа без царапин?

если для того, чтобы при маленьком разрешении узнавался, так и с царапинами в 50х50 нормально выглядит

https://puu.sh/C2bdR/5220b56813.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@dvoryrom

Сколько не бомбил по этому аспекту, снега в том числе, ничего не поменялось в этом плане.

Снова про неправильное, пагубное ориентирования логотипа справа налево.

Может ВП ориентируется на арабский мир?

Объект, в данном случае, Медведь смотрящий назад, в прошлое, а не будущее - деструктивный мотив.

Если нет отмазок, что уже зарегистрировали его таким, то хотя бы разверните  в правильную сторону.

 

Мода на минимализм понятна, но всё равно можно попробовать добавить над головой дату, в дугообразным виде.

Раньше это было, пихалось в лого, когда возраст был смешной, а теперь когда юбилей, наоборот спрятан.

(- 2003 - , since 2003,  since 2003 russia, а если иметь в виду происхождение названия из лат.язык, дату указать в их стиле

   MMIII  = 2003 год. можно вплоть до месяца и дня    11 (Ноябрь) XI )

 

vhwZHqB.png


Изменено пользователем argh
Muse5921, Donya_Trymp, FatherPWNZ и 8 другим понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вот медведя бы на маленькое лого - и смотрится, и уникально, и никаких оранжевых ушей, лол

А простая буква теряет своё назначение - быть уникальным логотипом команды/организации, хз, зачем так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

vhwZHqB.png

так в 100 раз круче бтв

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный уже делал аналитику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и с этих срезов на букве "V" и "R"(конкретно в названии команды, отдельно V норм выглядит), даже не в голос. Это просто пиздец :megaffuu: . Ну и офк, я не претендую на точность пеинта или мб так и задуманно/должно быть, но эти "S" "O" "V" которые чуть больше остальных  :palevo:

 

attachicon.gifvirtus pro.png

pVfPapO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...