Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нужно в отдельный пост выделить видимо тот факт, что МНЕ бы хотелось видеть вп топ-1 именно в текущем составе(с Рамзесом)

dreamhaze и Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер кальянчик хуярит, так что его нельзя кикать! :nono:

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ov94oQqXw1c.jpg

ну щёки он отъел уже нехило так


Изменено пользователем Lambard
Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж писать серьезно, а не как 99% моих сообщений, то роджер хороший игрок, но запомнился с ним мне только 1 момент - как он на тускаре шардами себя с хг вытолкнул на лоуграунд и засейвился, все...

 

я могу лишь предполагать какая у них там в коллективе стагнация в плане личного роста (вот такой каламбур)), благо дворянкин с четкой периодичностью нам об этом намекает, но роджер стал играть хуже после перехода в виртус про, и он хуже Лила (ну куда же без этого), которому просто в свое время не объяснили доступно, что заниматься медиа губительно с таким рвением, и ебали бы сейчас вп всех и на инте, и на мажорах...

 

а удовольствие (если так можно выразиться) от их лузов я получаю ровно такое же как и от любых других людей, которые очевидным образом вляпываются в дерьмо и не учатся/ не делают выводов из произошедшего

 

сами виноваты, в первую очередь тот долбаеб, что нанял дворянкина, а не толкового, квалифицированного управляющего

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут поменяешь рамзесса, если команда в основном на нем и держалась? Ну поменяешь его на просто хорошего кора, хорошо, но остальные задачи кто делать будет? Рамзесс забил на игру и стал скатываться в говно. Команда следует за ним.


 

 

если уж писать серьезно, а не как 99% моих сообщений, то роджер хороший игрок, но запомнился с ним мне только 1 момент - как он на тускаре шардами себя с хг вытолкнул на лоуграунд и засейвился, все...
 

Это должен уметь делать любой игрок, у которого есть тусик в пуле. Аналогично, как уметь использовать манту ПЛом, чтобы что-то задоджить.

Reistlin и Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там ща нун просто пиздец на инвокере делает)) 

 

https://www.twitch.tv/nooneboss

 

(на 15ой с пт и аквилой + стиками просил дать противнику закончить)


Изменено пользователем prostoYaKrytoy
Sarkazmabol понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да абилки Вован конечно сильно прожимает, тут к нему претензий маловато

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, из-за двух топ 5-6 настроение говно, все дела

Похер, пусть повъебывают турики или уйдут в полуинактив до нового патча, но с его выходом и со второй половины сезона нужно набирать форму и к Инту и на нем играть как не в себя, потому что это будет точно последняя попытка.

P.S. "тренера" выкинуть бы нахуй и самим взять себя в руки

LissaMissa и Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер нужен в любом случае, но в этой орге все будет бесполезно. Из ребят качают бабки как могут — ведь именно это главная задача дворняги и ко, а не выигрыш инта, как бы об этом не твердили в своих твитеррочках и прочих соц.сетях


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, инвокер у вована сильный конечно, и показательная хуйня была от соперника-лиона в чате, который написал что-то типа: "такая тима, что поделать"

 

тот самый тип дотеров, у которых виноваты все в команде кроме них: 4 долбаеба, 4 аутиста, 4 дегенерата, 4 инвалида, только не он сам... в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер нужен в любом случае, но в этой орге все будет бесполезно. Из ребят качают бабки как могут — ведь именно это главная задача дворняги и ко, а не выигрыш инта, как бы об этом не твердили в своих твитеррочках и прочих соц.сетях

Никакой тренер не поможет, если 5 человек сами не придут к тому, что надо просто собраться и без лишних мыслей ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@madeinWC



Тот самый допинг?
"у нас было пару раз"
Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тренер нужен в любом случае, но в этой орге все будет бесполезно. Из ребят качают бабки как могут — ведь именно это главная задача дворняги и ко, а не выигрыш инта, как бы об этом не твердили в своих твитеррочках и прочих соц.сетях

Никакой тренер не поможет, если 5 человек сами не придут к тому, что надо просто собраться и без лишних мыслей ебашить

 

 

А как тут собраться вот есть такой ромзес777, молодой пездюк, который в жизни не особо много чего понимает. И есть такой дядя доврнягин задача которого выкачать из состава деньги. И что мы получаем по итогу. Дворняга садится на уши ромзесу, что вот мол качай медийку за этим будущее (и во многом он прав) да вот только неокрепшие мозги не понимают, что делать это надо не забивая болт на игру, а может просто не получается. Тут интервью, там видосик с шоменокй, еще и на шмоточки надо время уделить, я ж медиалитсо, я должен выглядеть соответствующе. Ну а итог — забивание хуй на игру и скатывание в дерьмо


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот самый допинг?

"у нас было пару раз"

он говорит про проверку на допинг, нахуй вырывать из контекста? 

Donya_Trymp и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как тут поменяешь рамзесса, если команда в основном на нем и держалась? Ну поменяешь его на просто хорошего кора, хорошо, но остальные задачи кто делать будет? Рамзесс забил на игру и стал скатываться в говно. Команда следует за ним.

Изначально их Солыч выполнял, и вроде не плохо получалось. Все же мне кажется не сам Соло с кэпа подвинулся, ну это мое мнение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче. щас патч на роуминг наноют все скопом, бафнут рожера и изи чашка летом для вп, хейтеры плачут, мать плачет, спилберг уже снимает кино. А там и метеорит по планете сразу ебнет. Ну или кореец с ядерки


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С майора в шепот))

Хотя если допустить его правоту в плане того, что подобное происходит в действительности, тогда можно было бы констатировать деградацию руководства вп в невероятных масштабах.

Задача менеджера довести состав до топ 1 и продолжать помогать прогрессировать, ибо лучших изучают под микроскопом постоянно и любая остановка в плане развития незамедлительно приводит к единственному закономерному результату- команда перестает быть топ 1. И здесь дополнительно нужно поддерживать творческий потенциал каждого члена команды внутри игры не говоря об элементарных факторах вроде персонального игрового мастерства или психологической устойчивости, общей синергии и тому подобного. Жизнь игроков ирл я даже не затрагиваю тут по причине того, что этот фактор так же лежит на поверхности разбираемого вопроса. Еще как то совместить это с медийной составляющей не в ущерб вышеперечисленным факторам, которые являются главенствующими в данном контексте. Со стороны без достоверного знания происходящего в целом и частностях говорить подобные вещи как делает майор по меньшей мере очень глупо(не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун по мне, стал за последний год намного приятнее, я в смысле всяких вьюшек с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Что нравится в профессии?

-Если выделить что то то сам процесс тренировок, ССОРЫ МЕЖДУ РЕБЯТАМИ это очень увлекательно и ВТОРОЕ это победы на туриках.

Тоесть для вована важнее посраться с тиммейтами чем выиграть турик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...