Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Арзик конечно не самый приятный тип, но блэт в открытую то пиздеть зачем? Или может мы с нсом разные разборы читали?

 

 

— Фурион полностью отзонил сейф лейн, свою задачу выполнил. Если честно, это мой проигранный драфт. Фуриону не с кем работать. В миде стоит Бруда, Фурион не может прилететь и что-то сделать этому Некру. Он может прогнать Некра с линии, но не прилететь на мид. Фурион не нужен и Дакрсиру с Аксом, которые свою линию  простояли относительно посредственно. Задачу минимум этот Фурион выполнил. Он прогнал всех со своей линии. Но синергии с другими героями у него нет. Этот драфт — полное провалище.


Изменено пользователем Lockie56
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно ВП смогли все-таки провезти в КЛ новую партию ноотропов и датчики в ботинки против смоков..

 

В этот слот можно на изи все засунуть

 

995399e35c.gif


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать посев конечно

 

у вп до 2 раунда винеров соперников и нет

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, надеюсь вп не подведут и зарубятся вс ег во 2 раунде винеров


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Арзик конечно не самый приятный тип, но блэт в открытую то пиздеть зачем? Или может мы с нсом разные разборы читали?

 

 

— Фурион полностью отзонил сейф лейн, свою задачу выполнил. Если честно, это мой проигранный драфт. Фуриону не с кем работать. В миде стоит Бруда, Фурион не может прилететь и что-то сделать этому Некру. Он может прогнать Некра с линии, но не прилететь на мид. Фурион не нужен и Дакрсиру с Аксом, которые свою линию  простояли относительно посредственно. Задачу минимум этот Фурион выполнил. Он прогнал всех со своей линии. Но синергии с другими героями у него нет. Этот драфт — полное провалище.

 

Кто че пиздит? ты чето попутал. Я скинул твит Нса просто

это же не я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Арзик конечно не самый приятный тип, но блэт в открытую то пиздеть зачем? Или может мы с нсом разные разборы читали?

 

 

— Фурион полностью отзонил сейф лейн, свою задачу выполнил. Если честно, это мой проигранный драфт. Фуриону не с кем работать. В миде стоит Бруда, Фурион не может прилететь и что-то сделать этому Некру. Он может прогнать Некра с линии, но не прилететь на мид. Фурион не нужен и Дакрсиру с Аксом, которые свою линию  простояли относительно посредственно. Задачу минимум этот Фурион выполнил. Он прогнал всех со своей линии. Но синергии с другими героями у него нет. Этот драфт — полное провалище.

 

Кто че пиздит? ты чето попутал. Я скинул твит Нса просто

это же не я писал

 

Да к тебе то 0 предъяв, я про нса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забейте, это все лирика. Не будет результатов, будет поебать кто что говорил. Если будут, то на все глаза закроют (в том числе на высеры арзика).

 

Тем более все понимают, что импакт от датчиков в ботинках соло или нуна намного больше, чем от пиков арзика


Изменено пользователем BATISTUTAAA
Eva и goodmood понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, фэны вп в очень невыгодном положении.

теперь то всеми любимая команда будет делать ставку на инт, а среди сезона только птскики лутать для инвайта. 

эх, весь сезон жить в надеждах на успех, которого не будет. кек


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз о чем ты. ВП и СНГ в целом упустили свой реальный шанс на финал инта ещё в 2017 (не в 2018). Сейчас будет несколько лет сосания хуев на интиках и смена поколений, никаких ожиданий в этом плане уже нет. Поэтому пусть хотя бы рофлотурики и мажоры иногда лутают.


Изменено пользователем BATISTUTAAA
dreamhaze понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, фэны вп в очень невыгодном положении.

теперь то всеми любимая команда будет делать ставку на инт, а среди сезона только птскики лутать для инвайта.

эх, весь сезон жить в надеждах на успех, которого не будет. кек

Бля, я честно не понимаю, ты не устал сюда срать? Что лично тебе ВП такого сделали, что ты как дятел сюда по кд хуйню высираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, я честно не понимаю, ты не устал сюда срать? Что лично тебе ВП такого сделали, что ты как дятел сюда по кд хуйню высираешь?

Очевидно же, что он латентный фанат ВП просто. Если обсирать команду, то снижаешь собственные ожидания и не так расстраиваешься, когда команда не показывает результата, сопоставимого с неоправданным максимализмом.

Может, его в детстве кто-то обидел или сильно разочаровал, теперь так психологическая травма сказывается.

Я уверен, он после каждого поражения ВП пускает сопли в подушку, а потом идет на форум очередной высер строчить.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не, он ебик просто


Изменено пользователем brnr
_Ace и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять соперников нет, у ВП вообще есть соперники в этой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня такое чувство что снег проплачивает админам турниров, чтобы им кидали проходных соперников, но как только какой то серьезный турик типа Инта то сразу сосут хуй, а есл всякие тупа из-за сетки лутают


Изменено пользователем cherkash
yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у тебя чувства кусок мяса ебаного, тебя коцнуть шоле петушок

fini`k, Donya_Trymp, Slawka и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв, фэны вп в очень невыгодном положении.

теперь то всеми любимая команда будет делать ставку на инт, а среди сезона только птскики лутать для инвайта.

эх, весь сезон жить в надеждах на успех, которого не будет. кек

Бля, я честно не понимаю, ты не устал сюда срать? Что лично тебе ВП такого сделали, что ты как дятел сюда по кд хуйню высираешь?

 

а ты видишь какую-то злость, ненависть или чето такое в моих постах?)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9OOs3QqHMrU.jpg


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бля, я честно не понимаю, ты не устал сюда срать? Что лично тебе ВП такого сделали, что ты как дятел сюда по кд хуйню высираешь?

 

а ты видишь какую-то злость, ненависть или чето такое в моих постах?)

 

король логики на месте

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...