Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Итак что у нас есть по легитимности турнира:

1. Дабл элиминейшн

2. 5 карт в гф, против максимально сильной команды на данный момент

3. Выход с лузеров, что осложняет задачу

4. И все это буквально через 15 часов после поражения в финале виннеров.

5. Без явного оверпика в сериях.

 

Вопросов к ВП больше быть не должно.

НА ИНТЕ ТОП 6


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с ликвид не играли, с ог не играли, с лгд не играли, с вичи не играли, с нави не играли

так что легитимность под вопросом


Изменено пользователем dreamer
MegaDoto, Chasm, DtM.Hekpo и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инт через 8-9 месяцев

форму можно как потерять так и набрать. демагоги в треде просто поражают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че тупые, если турнир выигрывают ВП, он по дефолту нелегитимен 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо ваще ниче не значит..... 350к за 1ое место.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, почему некоторые считают, что топ-6 это ПЛОХОЙ результат, вот серьезно

LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз, почему некоторые считают, что топ-6 это ПЛОХОЙ результат, вот серьезно

Такие категории как хороший/плохой - относительны, нельзя такой результат рассматривать в отрыве от общей ситуации. Если ты про место вп на инте, то это плохой результат как минимум потому, что они того же результата достигли в прошлом году, то есть можно наблюдать определенную стагнацию относительно общего уровня игры, грубо говоря, прошел целый год, но развития никакого нет. Также нужно учитывать амбиции игроков, для каких-нибудь темных лошадок это хороший результат, виртус про же претендовали на высочайшие места. Я думаю, даже игроки вп считают это плохим результатом, потому что они очень сильно расстроились после поражения от вп. Для сравнения, вп с Иллиданом, заняв то же место, наоборот обрадовались, для них это было действительно хорошим результатом.

Можно конечно сказать, что залутали бабок и стало не хуже, но на мой взгляд, нужно всегда стремиться к большему. Это не значит, что нужно дизморалиться от поражений и посыпать голову пеплом, наоборот, это должно как-то мотивировать. Не думаю, что топовые люди в своих сферах деятельности, пусть даже спортсмены какие-нибудь, когда стремились чего-то достичь, думали "ну норм, я не хуже, чем вот этот челик по крайней мере, не так уж и плохо"

Если бы заняли место выше, чем на прошлом ти, можно было бы сказать, что этот результат не плохой.


Изменено пользователем Лев Троцкий
deeslo, Muse5921, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, почему некоторые считают, что топ-6 это ПЛОХОЙ результат, вот серьезно

А что хорошего в топ6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арзик просто в соло протащил днарей на вершину, Фрост Лайт в очередной раз оказался прав.

Что с лицом хейтеры?

протащил ака спиздил страты у вичи/лгд


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз, почему некоторые считают, что топ-6 это ПЛОХОЙ результат, вот серьезно

Такие категории как хороший/плохой - относительны, нельзя такой результат рассматривать в отрыве от общей ситуации. Если ты про место вп на инте, то это плохой результат как минимум потому, что они того же результата достигли в прошлом году, то есть можно наблюдать определенную стагнацию относительно общего уровня игры, грубо говоря, прошел целый год, но развития никакого нет. Также нужно учитывать амбиции игроков, для каких-нибудь темных лошадок это хороший результат, виртус про же претендовали на высочайшие места. Я думаю, даже игроки вп считают это плохим результатом, потому что они очень сильно расстроились после поражения от вп. Для сравнения, вп с Иллиданом, заняв то же место, наоборот обрадовались, для них это было действительно хорошим результатом.

Можно конечно сказать, что залутали бабок и стало не хуже, но на мой взгляд, нужно всегда стремиться к большему. Это не значит, что нужно дизморалиться от поражений и посыпать голову пеплом, наоборот, это должно как-то мотивировать. Не думаю, что топовые люди в своих сферах деятельности, пусть даже спортсмены какие-нибудь, когда стремились чего-то достичь, думали "ну норм, я не хуже, чем вот этот челик по крайней мере, не так уж и плохо"

Если бы заняли место выше, чем на прошлом ти, можно было бы сказать, что этот результат не плохой.

 

чисто в догонку, флай прямым текстом сказал, что все ег были недовольны своим топ-3. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппеха дал лохам(виржинс) понюхать вкус победы(пиздёнки) на 2ой карте, а потом брутально вытаскивал кишки 50 минут у бездарностей, переигрывая в каждом микромоменте. Уууу мультикаст бладласт сола зажигалочка(jk тотал инфантильная бездарность).

 

А ведь сезон ещё едва начался, то ли ещё будет.

сезон ещё не начался а вп уже выиграли мажор

 

я сам не болею за вп, но как же в голос с ебланов которые пиздят, когда ещё ничего не решено  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппеха дал лохам(виржинс) понюхать вкус победы(пиздёнки) на 2ой карте, а потом брутально вытаскивал кишки 50 минут у бездарностей, переигрывая в каждом микромоменте. Уууу мультикаст бладласт сола зажигалочка(jk тотал инфантильная бездарность).

 

А ведь сезон ещё едва начался, то ли ещё будет.

че с ебалом черт


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, почему некоторые считают, что топ-6 это ПЛОХОЙ результат, вот серьезно

Потому что по ДЦП очкам они были фаворитами с явным отрывом, а на самом главном турнире не то что не прибавили а умудрились показать очень посредственную игру

При том раскладе минимум нужно было занимать топ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз, почему некоторые считают, что топ-6 это ПЛОХОЙ результат, вот серьезно

А что хорошего в топ6?
А что плохого? Я просто охуеваю, что некоторые на полном серьёзе что-то говорят по этому поводу. Топ6 это нормальный результат, тут уже кто-то писал, что многие команды согласились бы на него и без игры.

Интернешнл это отдельный турнир, он не является логичным завершением сезона, это просто турнир по своей сути, вп, даже будучи одним из фаворитов оного, не обязаны были его выигрывать или занимать место выше. Этот топ6 и есть место вп на том турнире, результат их подготовки, игры, по сравнению с другими командами. Все едут за победой, но все победить не могут. Топ6 - это нормальный результат со всех точек зрения, финансовой(1.1кк), игровой(выше большинства команд). И, повторюсь, отличный сезон никогда не был и не будет тем фактором, за счёт которого ты должен выиграть инт, потому что в течении сезона проходит много турниров, меняется игра. Инт, он двоякий - и финал сезона, и просто один из многих турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший результат - это только топ-1 по мнению экспертов с пд 

и хорошо, чтобы это не вп были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, все равно на инте обсерятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не вп выиграли, это сикрет проиграли сами себе.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик хорошо отыграл, как в последний раз

 

Мне кажется ему сказали что его кикнут, если он выдаст хуевый перформанс


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...