Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Почему вы путаете тип атаки с ренжом атаки.

Тини с ренжом 350 всегда имел мили тип атаки, а темплатка со своими 140 - ренж. Пассивка увеличивает только ренж, а не базовый тип.

 

Кстати темпларка герой с самым маленьким ренжом атаки, меньше чем у всех милишников. Такая у доты механика.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет попалась на глаза запись стрима ггвпланаи. Какой же синий пиздюк выебистый то. Ему не разу по ебалу что ли не давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так же я могу доебаться что и троль и террор не переключаются на рендж атаку, а просто в состоянии НЕВИДИМОСТИ НЕУЗЯВИМОСТИ И НЕВЫДЕЛЯЕМОСТИ прикрепляется за суммоном с дальней атакой, хули они тогда идут в зачёт?!?!?!? А?а7а?

- хуйна ;)

Только они на миникарте остаются неизменными!  В отличии от брю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле герой на миникарте подменяется на "dalniy-heroy-icon" с параметром attack-mode: renjevaya, а старый гер перемещается в номинальную копию миникарты где повторяет все (x-y) координаты dalniy-heroy что бы потом вернуться на его место когда ты ЯКОБЫ меняешь тип атаки, лол

Ты просто не в курсе, а у меня брат жены друга разработчика, котороый работает в валв, и он мне объяснил как это работает ;)

Fantomkiller понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реализация задумки никого не ебёт, важно что самой дотой ПРИЗНАЁТСЯ героем и рендж атакой

Герой - это тот кто умирает в таверну, пока ты не убьёшь всех 3 панд - она не умирает

 

ты опять сам себе противоречишь, братишка

 

не знаю тролль ты или просто не очень смышлёный, но на всякий случай ещё раз скажу, что спириты это не брюмастер, даже не герои, а особый вид крипов. 

 

P.S:

 

НЕВИДИМОСТИ НЕУЯЗВИМОСТИ И НЕВЫДЕЛЯЕМОСТИ

смотрю тебе очень понравилась моя формулировка, но окей, вот тебе термин – banish. https://liquipedia.net/dota2/Banish

"Banish renders the target invulnerable and untargetable"

Изменено пользователем PepperChili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю тролль ты или просто не очень смышлёный

takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Я канешн не спец на темпларке, но разве у нее не меняется тип атаки с прокачкой пассивки? Вроде драгон ленс начинает работать то ли на третьем, то ли на четвертом уровне блейдов

Похожее на то что ты описал было только в д1 у псевдоренжевой урсы(у всех мили было 128, а урса была ренжом с 140) из первой доты потому что авторы героя не смогли перекодить пассивку файрлорда
получается ск тоже ренж был?

 

Его пассивка ведь тоже была из файрлорда сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с казахами играем 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю тюльку на казахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выблядка дастана унизили и обоссали на фонтане за 15 минут. Ну разве это не очистка кармы?

В некст нужно паджа кери брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот орнул с драк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули дастану хусика не пикнули? Этот сын шлюхи только на нем же умеет


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще играть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч виннеров в группе еще должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против спирит ща будет игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахи снялись с турика после луза? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, на киберспорте.ру у них 0-2.

 

только нахуя они снялись? Разве не было изначально понятно, что вп их в салат разьебут?

 

чё за долбоёбы  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего, поставили против себя играя с вп, а с нопанго такая махинация не работает, ведь могу и выиграть :trollface:  


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп 17 встреч выиграно, у спирит 1

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...