Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На Аксе на самом деле проще всего рампагу делать если про сапортов говорить, там особого ума не надо чтоб ее делать, другой вопрос на других героях скока он сделал бы рампаг? 0 ?

Да, 0 

Да и ваще ну сделал на рофлотурике рамапагу и похуй, всеравно от китаез отлетят походу  :petro:

 

Насчет фемок,пздц, чекнул ее профиль, фотки, все бля фемки будто на одно ебало, короткая стрижка, грубое лицо мужеподобное.

Есть бля ваще фемки длиноволосые и лицом модельного типа чтоли, я хз. 

Из последнего руби роуз чтоли видел  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанные сжв хуесосы даже дотеров душат  :fffuuu:

и какая-то блядская фемка из лиги говна офк тут как тут нарисовалась чтобы высрать своё супер важное мнение

post-206707-0-75288400-1540508722_thumb.jpg


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе наверное смогут все 5 мажоров выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Аксе на самом деле проще всего рампагу делать если про сапортов говорить, там особого ума не надо чтоб ее делать, другой вопрос на других героях скока он сделал бы рампаг? 0 ?

Да, 0 

Да и ваще ну сделал на рофлотурике рамапагу и похуй, всеравно от китаез отлетят походу  :petro:

 

Насчет фемок,пздц, чекнул ее профиль, фотки, все бля фемки будто на одно ебало, короткая стрижка, грубое лицо мужеподобное.

Есть бля ваще фемки длиноволосые и лицом модельного типа чтоли, я хз. 

Из последнего руби роуз чтоли видел  :palevo:  :palevo:

ты даун, он делал на варлоке рампагу


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся это второй акк туалетного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это другой местный деб

 

 

Понравилась 3 карта от вп, но и вторую были шансы выиграть, сами подрасслабились в определенный момент.

Интересно будет посмотреть против вичи послезавтра  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанные сжв хуесосы даже дотеров душат  :fffuuu:

и какая-то блядская фемка из лиги говна офк тут как тут нарисовалась чтобы высрать своё супер важное мнение

ну буржики сейчас ебнутые

 

но на самом деле как можно не орать в голосину что страшная пиздомразь формулирует свою мысль как

 

"неужели секис можна воспринимать как награду"

конечно нет, с тобой это пытка уебище фемное ухаххаухахухахух

 

 

 

вообще до всех этих мемов с равноправием полов (когда часть одного пола орет что их угнетают помогите) и мемами про расы (чому эта в фильмах про средневековье ни одного негра что за мерзкий расизм?)

 

был крайне толерантным, но сейчас этой срани настолько много что уже репосты хочется делать с отъездом по статье

 

 

 

но делать я этого конечно же не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мем рили ебнуто смотрелся в оф твиттере. Мем мейкера скорее всего уволят с зарплатки. Двориром кстати молодец, оперативно среагировал.

Даже если проанализировать смысол,  они что собрались ебать бренд мерседес который им тачки дарит? Неуважение к спонсору. Ну и вообще сортирные мемы с этой телкой реально плебейские, редко что-то смешное было, кроме всяких абсурдных ситуаций.

ВП не могут в мемы, как и многие другие ру организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смысл в том, что им типа настолько изи выиграть мерс, как для пяти негров изи выебать эту телку(ну типа чья она следующая).

но офк они это никогда напрямую не напишут, поэтому любая фемка их может тролить как угодно как лохов

ваш КО

 

Даже если бы вп просто твитнули, например "изи некст мерс" - их бы китайцы за это загнобили, так что тут дело вообще не в сексе, а в самонадеянности.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Легчайшая группа и легчайшие оппоненты в сетке виннеров. А число команд такое, что после этого вина ты уже в шоколаде энивей.

 

Ваще должно было быть 3-0 с сикретами. Так как те пикают хуевых героев, способных чё-то сделать только при идеальном расклике всей командой ебаной, а ВП обязаны таких иметь в рот и в жопу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП обязаны, а соперники хуевые, пока вроде ничего нового, продолжай. Как насчёт ноотропов и смокдетектеров?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, импакт 5 это не фраги, и та рампага больше рофл, а вот в третьей с сикретами он реально внес овер дохуя импакта, я уже не помню когда такое видел от 5. Я не считаю что Соло на данный момент самый топовый кэп, но то что он топовая 5, спорить глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамезис заебись тащи братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП обязаны, а соперники хуевые, пока вроде ничего нового, продолжай. Как насчёт ноотропов и смокдетектеров?

Сперва нужно определить, колесиком ли они двигают карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебанные сжв хуесосы даже дотеров душат  :fffuuu:

и какая-то блядская фемка из лиги говна офк тут как тут нарисовалась чтобы высрать своё супер важное мнение

ну буржики сейчас ебнутые

 

но на самом деле как можно не орать в голосину что страшная пиздомразь формулирует свою мысль как

 

"неужели секис можна воспринимать как награду"

конечно нет, с тобой это пытка уебище фемное ухаххаухахухахух

 

 

 

вообще до всех этих мемов с равноправием полов (когда часть одного пола орет что их угнетают помогите) и мемами про расы (чому эта в фильмах про средневековье ни одного негра что за мерзкий расизм?)

 

был крайне толерантным, но сейчас этой срани настолько много что уже репосты хочется делать с отъездом по статье

 

 

 

но делать я этого конечно же не буду

 

что-то мне даже стыдно за этот пост


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули стыдно, жиза ведь


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поиски нового керри? у калзеса совсем кукуха поехала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло в свои 28 просто ебошит и жмет кнопки как 20летний школьник. Тут спорить глупо. Показатель того что возраст не помеха быть скилловым игроком с быстрой реакцией и быстрым принятием решений, который прожимает кнопки как надо.

LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возраст - помеха. Чекайте игру калзеса. Раньше был тупым и топовым керри мира,а сейчас просто в два раза тупее и уже далеко не топовый. Деньги погубят мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...