Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Булк, сколько на ставках сегодня поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю немигу слабой командой и написал об этом = высокомерный, ЧСВ. 

Удачи по жизни, с такими взглядами она тебе пригодится. 

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воу  воу, писать " максимально омерзительно играть против команды такого уровня" - чересчур. Немига не так  плохи, это же не стак рандомной школоты с 6к ммр, а орга. 

 

___
и я еще жалела булка, и удивлялась что его хейтят :sad:


Изменено пользователем LissaMissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну на фоне стандартных СНГ не проигрываем мид/драфты, и прочего проиграли сами себе, булк нормально расписал. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу  воу, писать " максимально омерзительно играть против команды такого уровня" - чересчур. Немига не так  плохи, это же не стак рандомной школоты с 6к ммр, а орга.

Понимаю, удобно воспринимать слова только в том контексте, который обрабатывает твой мозг.

 

Там дальше есть уточнение,которое ты решил проигнорировать. Это уточнение касается определенного отрезка времени и обычно, когда люди используют подобные уточнения, то эту информацию нельзя игнорировать. 

 

Хотя, чего это я...  :dunno:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок на булке видать реал годами гречку жрал и щас считает себя дохуя успешным на зпшке тренера или чё :lolpalm: :lolpalm:

столько самомнения для гей-рахита :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она просто пытается удобнее  сесть на иглу мужского одобрения через хуесос булка. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@  @

Вы сестры штоле? :hmm:

Так что там у вас по Афоне, отпускаете на ВЕСГ? Кто на замене будет?    
Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее они уже не могут не отпустить, потому что всё было обговорено заранее и явно не за спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про уровень уместно писать условным ВП,Сикретам,Ликвидам,Ег,Псж

но блять, когда какой-то хуй... ох сорян, дважды ТРИУМФАТОР ВЕЛИКИХ ВИПЛЕЕВСКИХ ТУРНИРОВ что-то об этом говорит...ну смешно же в самом деле

 

в СНГ есть только два уровня:

1) ВП

2) вся остальная помойка,которая с переменных успехом конкурирует между собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛИК БЛЯТЬ, МЫ КОНЕЧНО МОЖЕМ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ТЫ ПРАВИЛЬНО КРИТИКУЕШЬ СЕБЯ И КОМАНДУ ЗА ПРОЕБ, ЭТО ПОХВАЛЬНО. ОДНАКО СООБЩИ ЧО ПО ВИЗАМ В ХОХЛОСТАН И БУДЕТ ЛИ ФУЛЛ ТИМ, А ТО ТРЕВОЖНО И НАХУЙ НАМ НА ИНСАЙДЕРСКОМ ФОРУМЕ ЖДАТЬ ОФФАНОНСОВ НА ВСЯКИХ САЙБЕРСПОРТ.СРУ.


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Простите меня, эксперты. Вы только что открыли мне глаза.

Простите, бес попутал. 

Как же я мог забыть, что только ВП имеют право в СНГ называть немигу слабой командой.
Красиво вы меня попустили, теперь буду знать.


По визам: 
Я вообще не понимаю, о каких визах в Украину может идти речь?? Вы каждый раз спрашиваете и я не врубаюсь, это троллинг такой или что? 
 


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Простите меня, эксперты. Вы только что открыли мне глаза.

Простите, бес попутал. 

Как же я мог забыть, что только ВП имеют право в СНГ называть немигу слабой командой.

Красиво вы меня попустили, теперь буду знать.

По визам: 

Я вообще не понимаю, о каких визах в Украину может идти речь?? Вы каждый раз спрашиваете и я не врубаюсь, это троллинг такой или что?

 

в конце того года Украина ввела запрет на въезд мужчин из России от 16 до 60(?) лет и, вроде как, его так и не отменили. Трона с ПГГ так в аналитику не пустили на турик.

Подробностей не знаю, в хохлотопане может распишут.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот булк стал слишком дерзким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Простите меня, эксперты. Вы только что открыли мне глаза.

Простите, бес попутал. 

Как же я мог забыть, что только ВП имеют право в СНГ называть немигу слабой командой.

Красиво вы меня попустили, теперь буду знать.

По визам: 

Я вообще не понимаю, о каких визах в Украину может идти речь?? Вы каждый раз спрашиваете и я не врубаюсь, это троллинг такой или что?

в конце того года Украина ввела запрет на въезд мужчин из России от 16 до 60(?) лет и, вроде как, его так и не отменили. Трона с ПГГ так в аналитику не пустили на турик.

Подробностей не знаю, в хохлотопане может распишут.

 

Думаю, организация бы знала об этом и предупредила. Я не знаю никакой инфы по визам в Украину. У всей команды есть шенген (очевидно). Думаю, если нужны какие-то визы, то шенгенская вполне подойдет, ибо мы никаких других виз не делали. 

 

Полетим через Ригу, орга мутит какую-то официальную делегацию, будем проходить таможню как-то иначе, чем все остальные. 

Хз, с момента событий на Майдане я был в Киеве раз 10 и проблем с пересечением границы у меня не было. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, выглядит как все на самотек пустили, а потом в аэропорту развернут :(


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толян за каэля на слуге респект! Выражу непопулярное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

булк нормально расписал

Мы проиграли, потому что нам было омерзительно играть. 

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пропустил, видимо, конец фразы, там, где "мы обосрались" было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...