Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Уступите ветеранам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколды вин, сейчас у ФНГ пассивка сработает.

Я думаю 25$ оптимальная ставка на ОлдБатГолд.

Типа битва добра и зла. Предательства и мести.

Обычно мне залетают такие ставочки. Хотя Гамбиты Навей очень уверенно переиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколды вин, сейчас у ФНГ пассивка сработает.

Я думаю 25$ оптимальная ставка на ОлдБатГолд.

Типа битва добра и зла. Предательства и мести.

Обычно мне залетают такие ставочки. Хотя Гамбиты Навей очень уверенно переиграли.

Квалы на минор фнг выигрывает без особых проблем. Пассивка работает только на квалы к мажору.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Куколды вин, сейчас у ФНГ пассивка сработает.

Я думаю 25$ оптимальная ставка на ОлдБатГолд.

Типа битва добра и зла. Предательства и мести.

Обычно мне залетают такие ставочки. Хотя Гамбиты Навей очень уверенно переиграли.

Квалы на минор фнг выигрывает без особых проблем. Пассивка работает только на квалы к мажору.

 

Потому что играют против тим которые либо хуже их уровнем, либо таких же по уровню игры как они, и на драфтах вывозят тока 

против тир1 команд ниче не могут, против тех кто между тир1 и тир2 тоже не могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

против тех кто между тир1 и тир2 тоже не могут 

Ну пожилую курицу (топ-6 ласт мажора) выигрывали без шансов, фнатиков (топ-3) тоже обыгрывали, Нипов, альянсов, ог и прочий тир-2 евромусор так же. Хотя цена 0 этим победам, если потом 2 раза отлетать от помойки на СНГ квалах.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

против тех кто между тир1 и тир2 тоже не могут 

Ну пожилую курицу (топ-6 ласт мажора) выигрывали без шансов, фнатиков (топ-3) тоже обыгрывали, Нипов, альянсов, ог и прочий тир-2 евромусор так же. Хотя цена 0 этим победам, если потом 2 раза отлетать от помойки на СНГ квалах.

 

Ты берешь промежутки когда не фнатики, не кины не были в пике форма, как я понимаю. 

Нипов я ваще не считаю как тир1 команду, это сбитый тир2 стак на грани с тир3, победа над ними не является показателем уровня игры

ОГ весь сезон сосут, Альянсы тоже то норм играют то не норм, Альянс даж к между тир1 и тир2 не причислишь, хотя в начале сезона они именно там и были по уровню игры

 

Эмпайры куда сильнее щас играют чем Гамбиты на пике, даж рофлотурик от Виплея и ласт квалы это показали, хз о чем тут говорить, Гамбиты это стак между тир2 и тир3, большая удача для них это отбор хотя бы на минор

 

Когда у людей на тренере куколд афк коач Булк 

Когда у людей челик чокер на капитане

Когда у людей хардлайнер Вася "умираю 13 раз и нихуя не импакчу" Афтерлайф 

И когда у них кор Дасрак, который прыгает без вижена в людей и умирает, хз как ждать больших результатов 

 

Если каким-то образом эти люди на Инт отберутся, это будет откат Киберспорта в 2013ые, когда выходили туда МЮФС которые 0-16 в группах шли и ничего не могли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол кэфф, 4.6 на Стариков, по-любому ставлю. Похуй что есть риск проеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Похуй что есть риск проеба.

Близкий к стопроцентному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как горит и пыхтит даксак, проигрывая недоразумению на луне с аганимом  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Близкий к стопроцентному.

Не знаю, не знаю


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хуевее можно пикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше проебать здесь и сейчас, чем очередные топ-2 минора. имхо


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаххааээ

 

Ажаоводпжвь

Абвтлвдвда

Латвдажажв

Твлущудв


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня с ником афонин не должна играть на миноре и вообще в ростере гамбит, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратку Разор+омник у чаос копируем, играть не копируем  :fffuuu:

ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ВСЕГДА АУТИЗМ ПРОКАЕТ В ВАЖНОМ МАТЧЕ, КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали что ли? Библетхумп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу проследовать за нави - в помойку :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тильт, дахак проигрывает заклятому врагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...