Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Отличный тред во главе с мефом и никиткой. Как будем бороться теперь с сабжем? Дрочить до 60ти? Стать геем? Или ещё лучше - ебать собак? Если женился - куколдыч и каблук, если налево просто сходил - тебе склонили и изнасиловали. Чё теперь то? Ждать когда Маск отправит меня на Марс?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что надо просто ебать стремных и жирух, а не в компуктер играть.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема на самом деле намного ебанутей чем есть.

Пруфы на престование не нужно

Пруфы на то, что ты не берешь баб на работу только из за того что они бабы не нужно, некто не проверяет компетентность, просто если меньше баб то ты уебок. Но пользуются они этим ток когда сами хотят, на шахтеров чет не пиздят, а должны.

Сами они, в большинстве, жутко агресивны, и не стесняются оскорблять людей

Права должны быть равны, но до адекватных приделов, должны быть права на работу, на учебу, но работодатели, как и учебные заведенья вправе выбирать кого набирать, если это школа для мальчиков то это блять школа для мальчиков. Если фирма хочет набрать м коллектив то так и должно быть, может им нахуй не сдались приколы с приставаньем и флиртами в рабочие время, свобода одного человека, не должна переходить границы свободы другого человека


Изменено пользователем Let'sPlayBetter
pendel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вот крепко сплоченный мужской коллектив - это правильно!  gachigasm

На какие еще проекты фемки, будь они не ладны, повлияли? Из последнего только про Лару знаю, но чекнул геймплей, и не сказать что она совсем уебище там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все теннисистки такие страшные как эта японка и уильямс?

 

Только те кто на легальной основе по болезни жрет химию, а так россиянки почти все крассивые если не лицом то хотя бы телом. Шарапова в свои 17 лет была охуенной девачкой.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вот крепко сплоченный мужской коллектив - это правильно!  gachigasm

На какие еще проекты фемки, будь они не ладны, повлияли? Из последнего только про Лару знаю, но чекнул геймплей, и не сказать что она совсем уебище там.

Новая батла


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вот крепко сплоченный мужской коллектив - это правильно!  gachigasm

На какие еще проекты фемки, будь они не ладны, повлияли? Из последнего только про Лару знаю, но чекнул геймплей, и не сказать что она совсем уебище там.

На подходе еще феминистичные Дарксайдерс3 и ДМЦ5.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал по ведьмаку от нетфликс


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за вскукареки недоумков? Теперь любого человека, по-настоящему интересующегося, что же такого сделали фемки, будут куколдом считать? Или это за иронию воспринимается нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а статьи про трансов я пожалуй пропущу, это ниже моего достоинства соре конечно
 

Единственное, что нужно о них знать, это недавнее исследование, раскрывшее, что трансами в подавляющем большинстве случаев становятся те, кто окружен ими в своем круге общения. То есть это банальный рекрутинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, ну ясно. Куколд обосрался.

del
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а статьи про трансов я пожалуй пропущу, это ниже моего достоинства соре конечно
 

Единственное, что нужно о них знать, это недавнее исследование, раскрывшее, что трансами в подавляющем большинстве случаев становятся те, кто окружен ими в своем круге общения. То есть это банальный рекрутинг

 

Да это все что нужно знать

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что на пд так много феминистов

куда катится мир :fie:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойскаутов ещё засрали


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё за тухлые форсы фоча ты выдаешь блять


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...