Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

еще надо успевать подтяжки ебашить чтобы нахуй не превратиться в бабку к своим 24 годам 

 

вот это кстати полное дерьмо 

 

я ни одной бабы с подтяжками не знаю, которая к 30 годам бы не выглядела как пятачок 

 

https://pp.userapi.com/c4228/u109831996/a_7c639b12.jpg?ava=1

 

 

Зато кучу баб, которые их не делают и в 35 смотрятся вполне себе секасно, некоторые даже в 40

хотя кучу баб, от вида которых + осознания того, что они мои ровесницы у меня волосы дыбом встают на голове - я тоже знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще надо успевать подтяжки ебашить чтобы нахуй не превратиться в бабку к своим 24 годам

вот это кстати полное дерьмо

 

я ни одной бабы с подтяжками не знаю, которая к 30 годам бы не выглядела как пятачок

 

a_7c639b12.jpg?ava=1

 

 

Зато кучу баб, которые их не делают и в 35 смотрятся вполне себе секасно, некоторые даже в 40

хотя кучу баб, от вида которых + осознания того, что они мои ровесницы у меня волосы дыбом встают на голове - я тоже знаю

Генетика же, у моей матери без лупы до недавнего времени сложно даже было увидеть морщины, хотя ей 60 лет уже

Зато соседка, которая на несколько лет моложе, похожа на шарпея


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох бля, это хуйня уже и до спб добралась

https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee

как же смачно, мммм

все на 100% по матчасти, настоящий кайф

 

NH-jK42AY_Y.jpg

 

твое ебало когда решила передохнуть от домогательств :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не сексизм, женщины должны иметь 30% квоты в парламенте много стран, должны иметь квоты в компаниях, ибо сексизм.

Но мужчины должны иметь 0% квоты в женских клубах, ибо это женская реализация, а не сексизм.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож тебе еще квота на девичник надо и не как стриптизера, а как зрителя?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже менее натянутый пример - в Швеции напротив парламента стоит мужской клуб (джентельмен клаб), куда пускают только мужчин, что приводит к тому, что пару раз в год женщины кричат в СМИ, что его надо закрыть за сексизм.

Зато делать female only cafe - это не сексизм.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох бля, это хуйня уже и до спб добралась

https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee

как же смачно, мммм

все на 100% по матчасти, настоящий кайф

 

NH-jK42AY_Y.jpg

 

твое ебало когда решила передохнуть от домогательств :lol:

И открыто это на гранты, у них же целое движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох бля, это хуйня уже и до спб добралась

https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee

как же смачно, мммм

все на 100% по матчасти, настоящий кайф

 

NH-jK42AY_Y.jpg

 

твое ебало когда решила передохнуть от домогательств :lol:

И открыто это на гранты, у них же целое движение

 

оно не представляет никакой реальной угрозы


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне себе представляет кек


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ох бля, это хуйня уже и до спб добралась

https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee

как же смачно, мммм

все на 100% по матчасти, настоящий кайф

 

NH-jK42AY_Y.jpg

 

твое ебало когда решила передохнуть от домогательств :lol:

И открыто это на гранты, у них же целое движение

оно не представляет никакой реальной угрозы
Ну да, всем на них похуй, просто как рофл. Для нас это не актуально, пока не нашлись люди в правительстве, которые решат ввести секс просвет с детского сада, или "британские ценности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2019м думать, что феминизм не представляет угрозы, когда он уже давно радикален.

Если ты почитаешь первые посты этой темы, то поймёшь с примера Никитки и попыток его разубедить, что это действительно стало проблемой, на которую ты не хочешь обращать внимание, ибо сидишь в уютненьком кресле и пьешь чай, а надо.


 

 

 

 

 

Ох бля, это хуйня уже и до спб добралась
https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee

как же смачно, мммм
все на 100% по матчасти, настоящий кайф

NH-jK42AY_Y.jpg

твое ебало когда решила передохнуть от домогательств :lol:

И открыто это на гранты, у них же целое движение
оно не представляет никакой реальной угрозы
Ну да, всем на них похуй, просто как рофл. Для нас это не актуально, пока не нашлись люди в правительстве, которые решат ввести секс просвет с детского сада, или "британские ценности".

 

Только вот 15летние малыши, насмотревшись Нетфликса через 15 лет будут в Парламенте уже продвигать эти ценности.

ZAVOD понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2019м думать, что феминизм не представляет угрозы, когда он уже давно радикален.

Если ты почитаешь первые посты этой темы, то поймёшь с примера Никитки и попыток его разубедить, что это действительно стало проблемой, на которую ты не хочешь обращать внимание, ибо сидишь в уютненьком кресле и пьешь чай, а надо.

 

 

 

 

 

 

Ох бля, это хуйня уже и до спб добралась

https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee

как же смачно, мммм

все на 100% по матчасти, настоящий кайф

 

NH-jK42AY_Y.jpg

 

твое ебало когда решила передохнуть от домогательств :lol:

И открыто это на гранты, у них же целое движение
оно не представляет никакой реальной угрозы
Ну да, всем на них похуй, просто как рофл. Для нас это не актуально, пока не нашлись люди в правительстве, которые решат ввести секс просвет с детского сада, или "британские ценности".

Только вот 15летние малыши, насмотревшись Нетфликса через 15 лет будут в Парламенте уже продвигать эти ценности.
Да хуй знает, для этого нужно знать почему это вообще появилось в еу, и как развилось до таких масштабов. Ед хуйня в том, что кол-во детского контента с таким содержанием будет расти, и с этим хуй что сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс просвещение как раз таки заебатая тема, нужно быть полным уебаном, чтобы это отрицать. 
в рашке вообще уебанское образование по своей сути, потому что человек может учиться 11 или сколько учатся сейчас лет, и в результате не иметь нихуя с этого, никакого выхлопа, но ебаться он будет 100%, а значит sex-ed ему 100% пригодится, в отличии например от литературы или еще чего-нибудь. 
ваще я в ngo работал, и мы в приюте для "особых детей" оборудовали классы life lessons, в которых детей учили обслуживать самих себя, т.е. готовить примитивную пищу, пользоваться бытовой техникой, гигиене и тд и тп. 
Ну так вот я бы в принципе в рашке ввел бы такой курс life lessons в школах, офк экстраполировав его на нужды обычных школьников, ну типа чтобы пиздюки понимали свое место в обществе, свои обязанности, осознавали с чем могут столкнуться в будущем(как оплачивать счета например, элементарная какая-то экономическая\юридическая грамотность), чтобы они в принципе понимали например важность образования, чем хуев алкоголь, наркота етц. Чтобыкак можно больше осознанности привить пиздюкам и в принципе их эффективность по жизни повысить. Кароче чтобы школа (государство) выполняло функции ответственных родителей. Отрывочно всякая такая хуйня изучается на каком-то граждановедении, обществознании, но я считаю, что для фулл эффективности можно заебашить тупо такой курс на 11(12?) классов, туда можно как раз таки и sex-ed включить, как часть курса.

SFH и ReAIver's понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это появилось в 1940х годах в Германии, когда во время войны экономика поняла, что рынок ориентированный на женщин-домохозяек гораздо более привлекательный, чем рынок для мужчин. С этого и началось продвижение феминизма, который стагнировал с выдачи гражданских прав женщине.

Более высокая платежеспособность женщин - более развитая экономика. Вспомни сколько ты тратишь на вещи, а сколько тратит девушка на вещи: cколько у тебя костюмов, сколько у нее платьев и сапогов, сколько у тебя флакончиков в ванной, а сколько у нее и так далее. Даже мобильные игры  :palevojein: , сейчас даже женщины за 50 играю в зуму/шарики.

Поэтому началось вывод женщин из домохозяйств в гиперрастущую экономику. Женщины не водят автомобили - 104% потенциальных клиентов не покупают автомобили. Женщины меньше получают - меньше тратятся, хуже экономике.

Для отвода глаз это всё делается под разными предлогами, чтобы постепенно изменить восприятие институтов по новому, создать на базе старых новые.

Всё деньги.

Сейчас это набрало большие обороты, ибо в последние 10 лет появился доступный всем интернет в Европе. Еще в 2007м году мы говорили, что женщин нет в интернете, ибо они сидели на своих овуляшных сайтах, то теперь интернет им навязывает посещение всех сайтов, ибо это потенциальные клиенты, потенциальные кошельки. А самому можно видеть какие комментарии оставляют эти эксперты, которым вымывается серотонин от родов и которые подвержены гормональным дизбалансам (причём некоторые из них каждый месяц). На что они пытаются выгораживать себя, создавая различные британские эксперименты по 2 недели.

Закончу пока мысль на этом. Короткий ответ - началось с Германии 1940 годов.

SFH, ReAIver's и Fissure понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за баб все проблемы, за пидарами будущее

 

Парируйте

Selene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...