Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ваще канеш это просто ебаный позор. тупо МАРКЕТОЛОГ, запускает в рашке рекламную компанию со слоганом "пересядь мужикам на лицо", в рашке блять, где каждый второй по зоновским понятиям живет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
я сначала не увидел эти слоганы, подумал ну просто уебищная фем реклама и горелые жопы ваты в комментах, но нет это блять нужно так обосраться  :lol:  :lol:  :lol: 
 

Real Hero и Klik-Klak понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, читая топик, что после каждой картинки все говорят "фу какая страшная", походу рили большинство знакомо с лесбиянками и феминистками по порнхабу  roflanebalo

Одна же из причин того, что женщина становится феминисткой - является нарушение гормонального баланса, точнее она рождается мальчиком в женском теле, страшненьким, фригидным, которого отказываются ебать самцы, отказываются уделять ей внимание, ее биологические потребности нарушаются, начинается психоз, который усиливается мужскими гормонами (тем же тестостероном), вызывая агрессию и желание доминировать.

 

Коротко говоря, одна из причин становления феминисткой: не ебут - вот и бесится, а не ебут ибо страшная, а страшная ибо мальчик.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще основная причина в проклятых буржуазных еврейских цисгендерных мужских угнетателях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, женщины соскочат с мужских игол, организуют тюрьму на 100 мужчин для спермодоения и будут жить и процветать, используя ЭКО. А потом поссорятся, затаят обиды и...

Ладно, не буду спойлерить сюжет книги.

Бтв, этот маркетолог Рибок сейчас плачет своему парню в плечо, что не пошло и он теперь поедет в европу, где его труд будут ценить больше. А если не дай бог он гетеросексуален, то сейчас лежит на кроватке, а его любимая жена в кожаном латексном костюме с пристёгнутым драконом на зоне бикини поясняет ему какой же он неудачник.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько пацанов невыебанных мы конечно в расчет не берем... а то что их(баб) не ебут, это их вина, они возводят вокруг себя баррикады, представляю в своей прогнившей башке какие то глупости, а потом пацанам их добиваться. среднестатистический пацан, хуй поймет че им надо, и вряд ли решиться "подойти, взять за руку и спросить: писю дашь ебать ?".

DZappa понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че вы так злитесь сразу. я вот например даже знаю кое-кого, кто будет очень рад помочь этим девушкам удовлетворить их такое необычное желание пересесть на мужское лицо 

^_^

 

Katya Kishchuk, gRUzz, Darmarius и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этих рекламщиков в книжках случайно не написано, что негативная реклама это заебись? Просто даже обычная реклама, на которую обращают внмание минимально, стоит немало, а тут заставили большинство инфоплощадок переваривать эту историю. Это было наверное даже в новостных агрегаторах в топе. Спортивная одежда ведь от позиций маркетологов хуже по качеству не становится и все равно достойна внимания при выборе. 

 

А вообще есть подозрение, что люди в большинстве своём слишком тупые, чтобы рассуждать на такие темы, и всё сводится к неуместным аналогиям и стереотипам. Тошно читать просто контр-аргументы на попытки заметить, что у некоторых идей есть предпосылки и они небеспочвенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое забавное, читая топик, что после каждой картинки все говорят "фу какая страшная", походу рили большинство знакомо с лесбиянками и феминистками по порнхабу  roflanebalo

Одна же из причин того, что женщина становится феминисткой - является нарушение гормонального баланса, точнее она рождается мальчиком в женском теле, страшненьким, фригидным, которого отказываются ебать самцы, отказываются уделять ей внимание, ее биологические потребности нарушаются, начинается психоз, который усиливается мужскими гормонами (тем же тестостероном), вызывая агрессию и желание доминировать.

 

Коротко говоря, одна из причин становления феминисткой: не ебут - вот и бесится, а не ебут ибо страшная, а страшная ибо мальчик.

Ебать ты конечно интересно придумал, можно было бы с легкостью раскритиковать твоё суждение, но ты написал типа "одна из причин" и всё, тебе нихуя не сделать, ты в другмо городе, ведь какой-то микропроцент действительно мог стать феминисткой по этой причине.

Скажу лишь, что феминисток больше, чем вы думаете. И когда вы наблюдаете какой-то очередной инфоповод, связанный с феминистками, то в ней как правило фигурируют самые одиозные и радикальные фемки, а это лишь малая, но самая активная честь феминистического сообщества, очень наивно было бы полагать, что все феминистки такие, раз других вы не видите.

И вообще, ты реально думаешь, что этот робот из мультика ну-погоди НАСТОЛЬКО уродлив, что не нашлось бы мужчины, которого бы она заинтересовала?! Я напоминаю, ты сидишь на форуме, где админ дрочит на фотки актрис с монобровью. Если у женщины есть пизда, а она у женщины как правило есть, то найдется дохуя мужчин, которые будут уделять ей внимание, этот факт слегка противоречит твоей схеме никто не ебет -> стала фемкой. Даже у Никсельпиксель есть парень, который тоже разделяет идеи феминизма - это весьма распространённое явление (бтв вот бы еще разобраться, почему хуемрази феминистами становятся :hmm:  :hmm:  :hmm: ) У меня нет статистики, но думаю, что лесбиянок среди фемок меньше всего, в основном там гетеро/би. 

Что касается внешности, раз уж вы не считаете аморальным давать внешности какие-то оценки, то нужно хотя бы разграничивать объективное уродство и просто несоответствие стандартам красоты, это разные вещи. Большое количество феминисток намеренно "уродуют" себя, потому что не согласны с современными стандартами и критериями красоты. И это на мой взгляд не самая плохая идея, было бы пиздато, если бы красота была бы чем-то субъективным. Вот есть же люди, которым нравится, когда у девушки одна бровь, вместо двух, как у Лили Колинз, например. И это с моей точки зрения хорошо, когда всё не сводится к определенному шаблону, по крайней мере если речь идет о красоте. В этом плане бодипозитив был бы хорошей идеей, если бы он не был настолько радикальным, то есть не поощрял бы объективные уродства, такие как лишний вес или гнилые зубы, например. Тут уже люди с другой стороны, судя по всему, не поняли, что есть навязанные стандарты типа накрашенных губ и просто меры, которые применяешь не столько ради красоты, сколько ради здоровья и гигиены.

А если говорить о фотке на предыдущей странице, то хз, какой смысл угорать над тёлкой с квадратной головой? Я понимаю, если бы она была толстая или прыщавая, но она просто родилась с квадратной головой, ей это никак не пофиксить, она вообще в этом не виновата. А сам постер забавный, не вижу в этом ничего оскорбительного


Изменено пользователем Лев Троцкий
ReAIver's и unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не обосрался, а путь другой просто

ты кста видос смотрел? ля какие кобылы, брыкнул бы их на татами?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=135&v=kGuxAaOFBAI

 

первую бракую кста, дальше все нормальные (по моим меркам)

Не люблю татарок, они какие-т фээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот слышал что мужской пол постепенно вымрет ибо рождается больше женщин чем мужчин на некоторую долю процента

это правда мужыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю как вы, а мне новая реклама очень понравилась, я вчера гулял и на рекламной стойке с этой рекламой, была приклеена бумажка с одной надписью "отдых 228-322-13-37"


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для мужиков типа нет навязанных стандартов? Повторюсь, у нас в фильмах и рекламах сплошь накаченные альфасамцы с кубиками пресса и мускулами снимаются.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите шо делать когда работодатель женщина.
Прогибаться? лезть в трусы?

Или просто послать нахер со словами кто тебя вообще дуру такую взял?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле кто такую дуру взял? Она тебе работодатель или начальник просто? Если начальник, то надо лесть в трусы тому кто ее поставил, а не к ней pepethink


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему если баба, то сразу в трусы или оскорблять? Неужели сложно с ней на одном уровне разговаривать, как с коллегой или как с человеком обычным.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, конечно ты будешь общаться с ней на равных, как с коллегой. Потом она начнет вываливать что то типа мужики не те уже или видя что ты не альфа, пытаться через твою голову перелесть, принизить тебя, т.к. ты для нее неинтересен и зачем то лезешь со своим мнением поперек ее. Это же типикал 30+ бабца. А попытка залесть к ней в трусы или как то поставить ее на место отрезвляет и заинтересовывает ее.

Но так делают очень малое кол-во парней, т.к. не уверены в себе или "не позволяет воспитание" итд


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общаться только формально

если охуевает, то идти к вышестоящему начальству


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему если баба, то сразу в трусы или оскорблять? Неужели сложно с ней на одном уровне разговаривать, как с коллегой или как с человеком обычным. 

Просто не могу воспринимать в всерьез баб которые выше стоят по должности,не просто коллега.

Называйте это обычным неподчинением на рабочем месте,но мне еще не попадалась адекватная женщина начальник.

Хотя я бывал в армии и там все женщины офицеры и нет,все как одна милейшей души люди,а мужики все пидарасы,(комроты гори ты в аду псина).


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в армии и там все женщины офицеры и нет,все как одна милейшей души люди,а мужики все пидарасы

эффект недоёба


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...