Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

быстрей бы столкнуть их с ИСИСом


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах черный бодипозитивный пансексуал, пусть дефают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально, продолжаем везде искать угнетение и дискриминацию и этому миру не понадобиться даже ядерная война. 

Щас бы не знать, что ядерное оружие придумали членобляди чтобы компенсировать свои комплексы 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Большинство анти-фемок на ютубчике довольно милые и образованые, чего не скажешь о левых. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то пруфы есть шо они внеинтернета анти феменистки?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие женщины отличаются миролюбием и поддержкой окружающих, особенно если те обижены и подавлены.

Материнские инстинкты, ох вейт... нахлобыченные им социальные конструкции патриархальными угнетателями.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие женщины отличаются миролюбием и поддержкой окружающих, особенно если те обижены и подавлены.

Материнские инстинкты, ох вейт... нахлобыченные им социальные конструкции патриархальными угнетателями.

Ну тут они правы, только не угнетение патриархальным обществом, а кое чем иным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты хочешь сказать, что гормонов и эволюционной приспособленности к поддержанию и воспитанию своего потомства, которая помогает людям 2 ляма лет, а живым организмам больше миллиарда лет, сохранять жизнь как свойство материи - этого не существует, а лишь придуманная кем-то социальная директива?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне ваще похуй на вас но этот чел выше имеет зарплату 9к рублей в месяц


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо, шо он вна украине в рублях получает


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты хочешь сказать, что гормонов и эволюционной приспособленности к поддержанию и воспитанию своего потомства, которая помогает людям 2 ляма лет, а живым организмам больше миллиарда лет, сохранять жизнь как свойство материи - этого не существует, а лишь придуманная кем-то социальная директива?

Я хочу сказать, что материнский инстинкт относится только к своему ребенку, а не ко всему человечеству. Но некоторые женщины, впитывают морально этические нормы куда сильней мужчин, а в современном обществе преобладают христианские ценности - сострадание, сочувствие, помощь близкому и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля мне ваще похуй на вас но этот чел выше имеет зарплату 9к рублей в месяц

чел, это потолок зп на украине если че


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, шо он вна украине в рублях получает

один хуй этот долбаеб хочет кредит на комп взять


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо, шо он вна украине в рублях получает

один хуй этот долбаеб хочет кредит на комп взять

 

photo-197961.jpg?_r=1550778387

Let'sPlayBetter понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в современном обществе преобладают христианские ценности

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

 

 

 

:lol: 

 

 

 

 

 

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а в современном обществе преобладают христианские ценности

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

 

 

 

:lol: 

 

 

 

 

 

 

 

?видал как щеку подставляют под ЛГБТ и СЖВ


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в современном обществе преобладают христианские ценности

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

 

 

 

:lol: 

 

 

 

 

 

 

 

?видал как щеку подставляют под ЛГБТ и СЖВ

 

За щеку они подставляют.Осталось понять кто такие эти они


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а в современном обществе преобладают христианские ценности

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

 

 

 

:lol: 

 

 

 

 

 

 

 

?видал как щеку подставляют под ЛГБТ и СЖВ

 

За щеку они подставляют.Осталось понять кто такие эти они

 

предположу японских демонов – Они


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...