Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Таблетки выпил?

как страховой полис напополам сломал в 16 лет так и не пью :nate:  

 

А сколько тебе лет? У тебя опыт ОС был вообще?

 

Просто ты слишком в эзотерическом манямирке живешь. Говорю тебе как тот, кто в ОС с 6 лет бывал и ничего эзотеричного не видел  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
добавить генов коммуникативности

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

коммуникация это навык

 

 

Ибо ему за счет внешности обеспечено будущее актера, гостя на ТВ шоу, рекламе и тд.

это вообще ересь ,посмотри вон на всяких монеточек ,гречек и нынешних рэперков ,это ж генетические ошибки

 

А сколько тебе лет? У тебя опыт ОС был вообще?

27 ,был


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и геяв там очень много, учитывая что их вообще мало среди населения

А ещё каждая 50-я роженица ВИЧ инфицированная.  :blnate:

Наверно лесбухи.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

коммуникация это навык

Склонность к социоблядство/хиккачеству в генах находится. 

 

 

это ж генетические ошибки
 

Рыба плавающая на боку и с одним глазом выше другого тоже была генетической ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Склонность к социоблядство/хиккачеству в генах находится. 

социальная среда определяет больше

ещё больше определяет личный выбор 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А ещё каждая 50-я роженица ВИЧ инфицированная.  :blnate:

Наверно лесбухи.

и что ты высрал


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Склонность к социоблядство/хиккачеству в генах находится. 

социальная среда определяет больше

ещё больше определяет личный выбор 

 

Это легко проверяется исследованием однояйцевых близнецов.

 

Нарцисизм например находится в генах. 

Исследования близнецов показали, что родительские гены оказывают доминирующее влияние на развитие нарциссизма в 64% случаев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно окей ,я зайду с других позиций

генетические манипуляции с растениями уже привели к сокращению видов и неспособности их выживать в изменяющихся условиях среды.Существует реальная угроза сокращения видов ,что происходит уже сейчас.А теперь наложи эту модель на твою концепцию генетических улучшений людей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ещё каждая 50-я роженица ВИЧ инфицированная.  :blnate:

Наверно лесбухи.

и что ты высрал

 

Статистику тебе высрал, в российских роддомах ~ каждая 50-я с ВИЧ.

ладно окей ,я зайду с других позиций

генетические манипуляции с растениями уже привели к сокращению видов и неспособности их выживать в изменяющихся условиях среды.Существует реальная угроза сокращения видов ,что происходит уже сейчас.А теперь наложи эту модель на твою концепцию генетических улучшений людей

Сокращаются генетически улучшенные виды или естественные которые вытесняются улучшенными?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как это проверить? это научная робота или хуита непроверенная?


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сокращаются генетически улучшенные виды или естественные которые вытесняются улучшенными?  :hmtroll:

сокращаются естественные за счёт культивации "улучшенных" ,которые в условиях природы не выживают.Перекрёстное скрещивание и всё такое.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А ещё каждая 50-я роженица ВИЧ инфицированная.  :blnate:

Наверно лесбухи.

и что ты высрал

 

Статистику тебе высрал, в российских роддомах ~ каждая 50-я с ВИЧ.

 

надеюсь сам сможешь сделать выводы из этих данных, без моей помощи
Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сокращаются естественные за счёт культивации "улучшенных" ,которые в условиях природы не выживают.Перекрёстное скрещивание и всё такое.
 

Ну люди не растения, мы не годичные существа.

 

И мы не одной популяции. Если где-то генетические опыты приведут к негативному явлению генофонд заместят более успешные в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну загугли сколько генов у растений и людей совпадает ,мне лень ,честно.

Произойдёт самый обычный ботлнекинг как произошло с гепардами в ледниковый период.Эволюция всегда двигалась в сторону разнообразия ,точечные генетические улучшения не в её стиле ,у человека в масштабе его жизни нет шансов переплюнуть случайный отбор при этом к хуям не запороть сам вид


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Вот для того-то и нужны законы. Чтоб одни люди не могли просто взять и отпиздить/убить других, не смотря на то, что они очень нежные и им "противно", и их переполняет праведный гнев из-за того, что кто-то смеет заниматься сексом не так, как они.
А ну да, то то у нас не сажают за убийство геев, я то забыл
За убийства геев не сажают на тот же срок, что за убийство кавказцев, например.

Скажи всё-таки, почему ты считаешь геев "ненормальными"? Из-за того, что учёные не понимают, откуда они берутся в природе или ещё почему-то?

Нет потому что непонятно нахуя они нужны. Если нет функции то это ошибка

С какой позиции они не нужны и бесполезны? Для общества они могут работать, платить налоги. И детей-то они тоже могут рожать, правда, не так просто (2 женщины - вообще изи, 2 мужика - хз, но, наверняка, тоже могут как-нибудь родить). По всем социальным параметрам они такие же, как и негеи.

С физеологической позиции они не дают потомство, даже если могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну загугли сколько генов у растений и людей совпадает ,мне лень ,честно.

Произойдёт самый обычный ботлнекинг как произошло с гепардами в ледниковый период.Эволюция всегда двигалась в сторону разнообразия ,точечные генетические улучшения не в её стиле ,у человека в масштабе его жизни нет шансов переплюнуть случайный отбор при этом к хуям не запороть сам вид

На текущем этапе развития

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты решил, что миллионы лет слепого естественного отбора более идеальный архитектор, чем разум точно знающий что он хочет создать.

 

Будто бы людишки совершенны сейчас, будто мало что можно улучшить или поменять. Избавиться от тех же волос на жопе наконец. Или волосатых ног у телочек. 

 

Некоторые телочки рождаются с генами от которых им даже ноги брить не надо, только пушок прозрачный растет. А у некоторых щетина от пяток до усов.  :nate:

А естественный переход от вторых к первым займет ещё много тысяч лет, пока есть те кто готов ебать волосатых и всратых.

 

А с CRISPR-Cas9 можно было чик чик и вырастить богиню у которой из писечки текло бы розовое масло.  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и быть ,тогда заебашу себе ген ОС и телекинеза


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эволюция всегда двигалась в сторону разнообразия

Так генетические эксперименты и есть разнообразие генофонда.

 

Если они передаются дальше, значит они приспособлены. Вот и всё.

 

Кстати так же и в социуме чем больше индивидуальностей, тем быстрее идет культурная эволюция. Тренды меняют тренды не успеваешь глазом моргнуть и тд.

 

В сравнении с какой северной кореей или совочком, где был антикульт индивидуальности. И как следствие культурный застой десятелетиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему ты решил, что миллионы лет слепого естественного отбора более идеальный архитектор, чем разум точно знающий что он хочет создать
 

Потому что ты время не учитываешь.Вообще.Устойчивость самой системы не может быть принесена в жертву ускоренному развитию.

Идеальный архитектор именно эволюция


 

 

Так генетические эксперименты и есть разнообразие генофонда.

да нет же ,как ты говоришь все захотят суперстар-ребёнка с белыми зубами ,все станут одинаковыми ,генетическое вырождение.Не будет появляться случайных мутаций на которые так любят западать самочки чтобы привнести в генофонд разнообразие.Бля ,ну это сверхочевидно ,стоит лишь посчитать на пару ходов вперёд


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...