Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Все это твое сжв движение, это сборище тупорылых домохозяек с лишним весом как и ты суда по твоим взглядам на этот мир. 

Ты не прав, чё сказать. Хотя офк ты так думаешь, потому что для тебя СЖВ - это орущие, что ненавидят мужиков, толстые тётки с крашенными волосами.

 

Я думаю, что ты тупое животное, потому что тебе поебать на насущные проблемы этого мира лишь потому что он их признал


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ты тупое животное, потому что тебе поебать на насущные проблемы этого мира лишь потому что он их признал

 

Что я по-твоему должен сделать? Поехать в африку бороться хуй пойми с чем? :zloy:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть челики, которые любят надевать женское белье и ищут себе госпожу, сдается мне, что сейлормун из этой же категории


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я думаю, что ты тупое животное, потому что тебе поебать на насущные проблемы этого мира лишь потому что он их признал

 

Что я по-твоему должен сделать? Поехать в африку бороться хуй пойми с чем? :zloy:

 

Да блять, так же как это делают тысячи неравнодушных(!) людей. 

Но ты же блять тупое животное, которое способное лишь бить пальцами по клаве и "отстаивать" права "ущемленных". 


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если хочешь помогать ущемленным иди в африку или на ближний восток, где дети умирают от голоду или под бомбежками.
В африке и ближнем востоке как раз суперхуевая ситуация с реализацией женщин, так что задумайся может это как то взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати африка етц показатель того, что тян не умеют в равноправие, потому что там, где телки получали равные права начинаются ущемляться права и свободы мужчин :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И что ? Это не общественное мнение, а мнение природы, да баба должна быть матерью, у них и инстинкты на это есть, к определенному возрасту бабы хотят детей, некоторые просто понимают, что не сейчас, но когда нибудь. Если баба напрочь отказывается иметь детей, это или влияние мужа, в которого она втюрена по сами уши, или что то сломалось в голове, а ну или влияние общества с другой стороны, таких как ты

Вот против этого и борется феминизм - против того, что мужики указывали бабам, как жить, что делать и к чему они предрасположены, обосновывая "природой" (которую мужики сами себе придумали и офк считают, что только они имеют право говорить от её лица). Притом от мужиков, которые сидят на форумах (а сидеть на форумах - это по природе? :hmm:).

При этом, видимо, по природе и платить бабам за ту же работу надо меньше.

 

НО! Если же баба начнёт говорить про то, что по природе мужик её должен обеспечивать, раз уж она мать, и она имеет право ебаться со всеми подряд (вполне по природе), то от ответного кукареканья уши заложит.

Мораль простая - никто не вправе указывать другим как жить, сколько рожать и с кем ебаться.

Ахаха, т.е. блять указывать ? И т.е. себе придумали ? Ахаха, чет это самое смешное за неделю. Размножение и выживания, 2 главных цели существования организма, и в нас заложена стимуляцию к этому.

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть, форум - сообщество людей, человек по природе социален, у нас появилась речь для более лучшего изъяснения наших мыслей (остальные обладают куда более простыми механизмами), для запоминания этих речей человек придумал письменность, для распространения этих письменностей мы придумали почту, для более скоростного обмена есть интернет.

Смотря как и кто скажет, если баба заявляет "мужик должен тратить 200к на бабу" то пошла она нахуй, если она скажет "работа по дому и воспитание детей на мне, а с тебя давай финансы" вопросов нет, это обычное разделение обязанностей, что еще обусловлено природой, т.к. баба должна кормить ребенка грудью определенное время, организм после родов ослабевает, за ребенком нужен уход и присмотр так он рождается фулл беспомощным, и остается таким долгое время. Поэтому мужик кормит и защищает потомство и бабу.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если бабы, это сверх цивилизация, которая прилетела на землю сотни тысяч лет назад, что бы привить нам цивилизованность и развить нашу жизнедеятельность, но в итоге наша раса поработила их и все это время мы как варвары держим их в плену и указываем им как жить ?  :hmm:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если бабы, это сверх цивилизация, которая прилетела на землю сотни тысяч лет назад, что бы привить нам цивилизованность и развить нашу жизнедеятельность, но в итоге наша раса поработила их и все это время мы как варвары держим их в плену и указываем им как жить ?  :hmm:

rw9EBl0_p34.jpg

barniboy понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так выходит мы дали инопланетянам посасать, во всех смыслах :hmm:

 

и щас даем и будет давать, потому что, это мужской мир детка 

Тигрёнок понравилось это

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, что ты тупое животное, потому что тебе поебать на насущные проблемы этого мира лишь потому что он их признал

 

Что я по-твоему должен сделать? Поехать в африку бороться хуй пойми с чем? :zloy:

 

Да блять, так же как это делают тысячи неравнодушных(!) людей. 

Но ты же блять тупое животное, которое способное лишь бить пальцами по клаве и "отстаивать" права "ущемленных". 

Во-первых, человек, который едет в африку "делать добро" имеет почти нулевой выхлоп, потому что средств на его проживание/еду уходит куда больше, чем он приносит пользы. Гораздо эффективнее зарабатывать много денег и жертвовать их.

Во-вторых, каким же надо быть долбоёбом, чтобы упрекать другого человека в том, что он не хочет посвятить свою жизнь ухаживанию за больными в Африке? Типа если я считаю, что геев нельзя убивать, а бабы - люди, то я автоматически должен раздать всё состояние нищим и пойти в лохмотьях странствовать и творить милостыню? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я думаю, что ты тупое животное, потому что тебе поебать на насущные проблемы этого мира лишь потому что он их признал

 

Что я по-твоему должен сделать? Поехать в африку бороться хуй пойми с чем? :zloy:

 

Да блять, так же как это делают тысячи неравнодушных(!) людей. 

Но ты же блять тупое животное, которое способное лишь бить пальцами по клаве и "отстаивать" права "ущемленных". 

Во-первых, человек, который едет в африку "делать добро" имеет почти нулевой выхлоп, потому что средств на его проживание/еду уходит куда больше, чем он приносит пользы. Гораздо эффективнее зарабатывать много денег и жертвовать их.

Во-вторых, каким же надо быть долбоёбом, чтобы упрекать другого человека в том, что он не хочет посвятить свою жизнь ухаживанию за больными в Африке? Типа если я считаю, что геев нельзя убивать, а бабы - люди, то я автоматически должен раздать всё состояние нищим и пойти в лохмотьях странствовать и творить милостыню? :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Во-первых, много денег ты не заработаешь, разве что подашь суд за гомофобство.

Во-вторых, я лишь ткнул тебя ебалом в более насущные проблемы этого мира, нежели всякие пидарасы, трансы и тд, которых в природе не должно существовать. 

В-третьих, ты тупое животное. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, т.е. блять указывать ? И т.е. себе придумали ? Ахаха, чет это самое смешное за неделю. Размножение и выживания, 2 главных цели существования организма, и в нас заложена стимуляцию к этому.

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть, форум - сообщество людей, человек по природе социален, у нас появилась речь для более лучшего изъяснения наших мыслей (остальные обладают куда более простыми механизмами), для запоминания этих речей человек придумал письменность, для распространения этих письменностей мы придумали почту, для более скоростного обмена есть интернет.

Смотря как и кто скажет, если баба заявляет "мужик должен тратить 200к на бабу" то пошла она нахуй, если она скажет "работа по дому и воспитание детей на мне, а с тебя давай финансы" вопросов нет, это обычное разделение обязанностей, что еще обусловлено природой, т.к. баба должна кормить ребенка грудью определенное время, организм после родов ослабевает, за ребенком нужен уход и присмотр так он рождается фулл беспомощным, и остается таким долгое время. Поэтому мужик кормит и защищает потомство и бабу.

Вообще, твою идею "природности" можно критиковать, навскидку, с трёх позиций:

 

1) Можно обвинить любителей "природности" в двойных стандартах, потому что одновременно с требованием "природности" они хотят, чтобы бабы брили подмышки, ноги, пизду, не воняли потом, красили ресницы, волосы, брови и тд. При этом офк забывают, что волосатые ноги - это "природнее" всего того, что они вещают :^^:  :^^:  :^^:

 

2) Можно отметить, что мы живём в бесконечно далёком от природы мире. И со временем мы всё больше и больше хотим от неё отгородиться. Потому что на природе РЕАЛЬНО ХУЁВО. А те африканские народы, которые живёт "природно", вовсе не вызывают желания к ним присоединиться.

 

3) Глядя на вольность твоего понимания "природности" и как легко ты любую вещь можешь объяснить "природностью", можно придумать зеркалку:

Вот смотри - сам говоришь, что главное - размножение (с эволюционной точки зрения* так и есть, а выживание нахуй не нужно). Но ведь кто у нас рожает? Бабы! Значит мужики должны обеспечивать максимальный бабский комфорт, чтобы те были здоровы для максимального количества родов и вынашивания детей. Притом мужикам здоровье нахуй не нужно, лишь бы хуй вставал раз в 9 месяцев. И то, хуй вставать должен только у мужиков с лучшими генами, значит остальных надо в рабство без права на секс. Вот, смотри, идеальное природное общество! Притом поприроднее твоего.

 

*слова "цель эволюции - размножение" нужны для того, чтобы наиболее кратко и ёмко описать эволюционный процесс. При этом, естественно, любой вменяемый человек должен понимать, что эволюция - это просто следствие бездумных законов природы и, само собой, никакой "цели" у неё нет и быть не может, также как и нет цели уронить всё на землю у закона всемирного тяготения.

Во-первых, много денег ты не заработаешь, разве что подашь суд за гомофобство.

Во-вторых, я лишь ткнул тебя ебалом в более насущные проблемы этого мира, нежели всякие пидарасы, трансы и тд, которых в природе не должно существовать. 

В-третьих, ты тупое животное. 

Как и типичный туповатый гомофоб перешёл на оскорбления и сказал, что всех, кто ебётся не по-твоему, надо истребить. Это максимально сильные аргументы, на которые хватает ума у гомофобов. Типичненько.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чом топик вкратце, искал нофап нашел это нофап чтото не апали давно


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это топик для обиженных на жизнь из-за недоёба даунят, которые винят в этом всё и вся, но только не свой маленький член, скудный умишко и заячий характер


А так же тут обитает достопочтенный Сэйлор-Мэн, который по-особенному видит окружающий мир. Естественно, тут примут любого, заходи.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте топан союзников и там вылизывайте немытые клиторы

Тут топан для сверхлюдей

Предпочитающих немытые хуи? :trollface:

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ахаха, т.е. блять указывать ? И т.е. себе придумали ? Ахаха, чет это самое смешное за неделю. Размножение и выживания, 2 главных цели существования организма, и в нас заложена стимуляцию к этому.

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть, форум - сообщество людей, человек по природе социален, у нас появилась речь для более лучшего изъяснения наших мыслей (остальные обладают куда более простыми механизмами), для запоминания этих речей человек придумал письменность, для распространения этих письменностей мы придумали почту, для более скоростного обмена есть интернет.

Смотря как и кто скажет, если баба заявляет "мужик должен тратить 200к на бабу" то пошла она нахуй, если она скажет "работа по дому и воспитание детей на мне, а с тебя давай финансы" вопросов нет, это обычное разделение обязанностей, что еще обусловлено природой, т.к. баба должна кормить ребенка грудью определенное время, организм после родов ослабевает, за ребенком нужен уход и присмотр так он рождается фулл беспомощным, и остается таким долгое время. Поэтому мужик кормит и защищает потомство и бабу.

Вообще, твою идею "природности" можно критиковать, навскидку, с трёх позиций:

 

1) Можно обвинить любителей "природности" в двойных стандартах, потому что одновременно с требованием "природности" они хотят, чтобы бабы брили подмышки, ноги, пизду, не воняли потом, красили ресницы, волосы, брови и тд. При этом офк забывают, что волосатые ноги - это "природнее" всего того, что они вещают :^^::^^::^^:

 

2) Можно отметить, что мы живём в бесконечно далёком от природы мире. И со временем мы всё больше и больше хотим от неё отгородиться. Потому что на природе РЕАЛЬНО ХУЁВО. А те африканские народы, которые живёт "природно", вовсе не вызывают желания к ним присоединиться.

 

3) Глядя на вольность твоего понимания "природности" и как легко ты любую вещь можешь объяснить "природностью", можно придумать зеркалку:

Вот смотри - сам говоришь, что главное - размножение (с эволюционной точки зрения* так и есть, а выживание нахуй не нужно). Но ведь кто у нас рожает? Бабы! Значит мужики должны обеспечивать максимальный бабский комфорт, чтобы те были здоровы для максимального количества родов и вынашивания детей. Притом мужикам здоровье нахуй не нужно, лишь бы хуй вставал раз в 9 месяцев. И то, хуй вставать должен только у мужиков с лучшими генами, значит остальных надо в рабство без права на секс. Вот, смотри, идеальное природное общество! Притом поприроднее твоего.

 

*слова "цель эволюции - размножение" нужны для того, чтобы наиболее кратко и ёмко описать эволюционный процесс. При этом, естественно, любой вменяемый человек должен понимать, что эволюция - это просто следствие бездумных законов природы и, само собой, никакой "цели" у неё нет и быть не может, также как и нет цели уронить всё на землю у закона всемирного тяготения.

Во-первых, много денег ты не заработаешь, разве что подашь суд за гомофобство.

Во-вторых, я лишь ткнул тебя ебалом в более насущные проблемы этого мира, нежели всякие пидарасы, трансы и тд, которых в природе не должно существовать.

В-третьих, ты тупое животное.

Как и типичный туповатый гомофоб перешёл на оскорбления и сказал, что всех, кто ебётся не по-твоему, надо истребить. Это максимально сильные аргументы, на которые хватает ума у гомофобов. Типичненько.

1. Двойные стандарты ? Это стандарты общества, эту моду придумали не мужики, и любой человек хочет выглядеть так, что бы нравится себе. По этим же причинам, этим феминисткам не нравится грязные немытые жирные мужики. Это просто стандарты красоты, и не имеют ничего общего с начальным принципами эволюции, а скорее поддерживают, так выбирают самого красивого и т.д.

2. А давно это человек, не часть природы ? Все города и т.д. полностью природные явления, многие животные и насекомые строят "дома", просто у нас это на другом уровне, потому что у нас способ выживания с помощью интеллекта и сообществ.

3. Выживание нужно, что бы ты мог вырастить и зачать потомство. По природе человек рожает очень мало потомства, чаще всего за 1 раз, 1 человека. И для того, что бы он вижил, нужны усилия 2х людей, и оба должны способны выполнять свои обязанности. Гены не могут определить хорошие они или плохие. Внешне, люди +- одинаковы, просто у нас слишком быстро поменялся образ жизни, поэтому мы толстеем и портим свое здоровье. И есть еще другие механизмы, которые не имеет смысл описывать.

4. Популяция геев не может выжить, это наводит на мысли


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SailorMoon  @Let'sPlayBetter

вы когданить засовывали член в вагину самки человека?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Двойные стандарты ? Это стандарты общества, эту моду придумали не мужики, и любой человек хочет выглядеть так, что бы нравится себе. По этим же причинам, этим феминисткам не нравится грязные немытые жирные мужики. Это просто стандарты красоты, и не имеют ничего общего с начальным принципами эволюции, а скорее поддерживают, так выбирают самого красивого и т.д.

2. А давно это человек, не часть природы ? Все города и т.д. полностью природные явления, многие животные и насекомые строят "дома", просто у нас это на другом уровне, потому что у нас способ выживания с помощью интеллекта и сообществ.

3. Выживание нужно, что бы ты мог вырастить и зачать потомство. По природе человек рожает очень мало потомства, чаще всего за 1 раз, 1 человека. И для того, что бы он вижил, нужны усилия 2х людей, и оба должны способны выполнять свои обязанности. Гены не могут определить хорошие они или плохие. Внешне, люди +- одинаковы, просто у нас слишком быстро поменялся образ жизни, поэтому мы толстеем и портим свое здоровье. И есть еще другие механизмы, которые не имеет смысл описывать.

4. Популяция геев не может выжить, это наводит на мысли

Чтобы не утонуть в кучи бессмысленного текста, задам один вопрос:

Из чего следует, что баба "по природе" должна сидеть дома и рожать, а не работать? Как это логически выводится?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...