Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну как это супер важно, например если набрать масульман, то там все очевидно. А ты не думаешь, что это надуманная проблема ? Когда людей берут на работу (я работал хром), смотрят на опыт и на личные качества, они могут просто реже встречаться у женщин в связи с разностью полов. Или ты хочешь сказать, что кроме писюна между ног, мы одинаковые ?

Не оправдывает, просто показывае что более склонны к преступлениям, от сюда и большее тх кол-во. Среди мужиков есть как мрази так и норм, и среди баб есть мрази и норм, расценивать нужно конкретные личности, а не группы людей. А ты про какую культуру ? У нас то не ьыло патриархата до ссср, баба являлась фактически главой в семье, а на пристоле и они сидели.

Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как это супер важно, например если набрать масульман, то там все очевидно. А ты не думаешь, что это надуманная проблема ? Когда людей берут на работу (я работал хром), смотрят на опыт и на личные качества, они могут просто реже встречаться у женщин в связи с разностью полов. Или ты хочешь сказать, что кроме писюна между ног, мы одинаковые ?

Не оправдывает, просто показывае что более склонны к преступлениям, от сюда и большее тх кол-во. Среди мужиков есть как мрази так и норм, и среди баб есть мрази и норм, расценивать нужно конкретные личности, а не группы людей. А ты про какую культуру ? У нас то не ьыло патриархата до ссср, баба являлась фактически главой в семье, а на пристоле и они сидели.

Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

если бабы и мужики одинаковые, то почему в крупных компаниях на хорошие должности бабам нужны квоты, а мужикам нет? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как это супер важно, например если набрать масульман, то там все очевидно. А ты не думаешь, что это надуманная проблема ? Когда людей берут на работу (я работал хром), смотрят на опыт и на личные качества, они могут просто реже встречаться у женщин в связи с разностью полов. Или ты хочешь сказать, что кроме писюна между ног, мы одинаковые ?

Не оправдывает, просто показывае что более склонны к преступлениям, от сюда и большее тх кол-во. Среди мужиков есть как мрази так и норм, и среди баб есть мрази и норм, расценивать нужно конкретные личности, а не группы людей. А ты про какую культуру ? У нас то не ьыло патриархата до ссср, баба являлась фактически главой в семье, а на пристоле и они сидели.

Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

если бабы и мужики одинаковые, то почему в крупных компаниях на хорошие должности бабам нужны квоты, а мужикам нет? 

Потому что тут замкнутый круг.

Баб равньше не пускали учиться в школы -> бабы стали тупые -> все стали думать, что бабы тупые -> баб не берут на работу, потому что думают, что тупые -> бабы не идуть учиться, потому что знают, что их не возьмут на работу итд.

 

Короче, в обществе, где считается, что бабы тупые, бабы не смогут пробиться, даже если будут умнее мужиков, потому что рекрутеры - это тоже часть общество, которое подвержено стереотипам.

И, чтобы разорвать этот замкнутый круг, дают квоты.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бабы тупые или это общество думает что бабы тупые?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

да ? Тогда я задам только 1 вопрос, и попробуй на него ответить, почему бабы намного хуже играют в шахматы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

269d4a64a67d6507742b4819ef62b71d-full.pn

чтобы было совсем понятно

 

(Это шутка, к врожде и прочим бедам не призываю, оскорбить никого не хочу)


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

269d4a64a67d6507742b4819ef62b71d-full.pn

чтобы было совсем понятно

 

(Это шутка, к врожде и прочим бедам не призываю, оскорбить никого не хочу)

По оси ординат я так понимаю сантиметры, а экстремум функции в точке «15»?
Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бабы тупые или это общество думает что бабы тупые?

Если бабы и фактически тупые в некоторой области, то не потому, что они от природы тупые, а потому что растут в обществе, в котором считается, что баба должна быть домохозяйкой/нянькой/выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Они воспитываются в обществе где с детства учат, что мальчики сделаны из линеек и батареек, а девочки - из платочков, клубочков, прокладок и мармеладок. Оттого талантливая баба, даже если бы она могла многого добиться, сто раз подумает, достаточно ли она умна для этого (она ведь баба!) и стоит ли идти против общественного мнения. Какой из этого выход? Один из вариантов - ввести квоты, чтобы искоренить этот стереотип.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы живем в обществе где

 

 

 баба должна быть домохозяйкой/нянькой/выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. 

то почему среди студентов шкур больше, чем парней? 

талантливая баба, даже если бы она могла многого добиться, сто раз подумает, достаточно ли она умна для этого (она ведь баба!) и стоит ли идти против общественного мнения. 

если бабы так зависят от общественного мнения, то почему среди баб так много шлюх, общество же осуждает шлюх


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так бабы тупые или это общество думает что бабы тупые?

 

Если бабы и фактически тупые в некоторой области, то не потому, что они от природы тупые, а потому что растут в обществе, в котором считается, что баба должна быть домохозяйкой/нянькой/выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Они воспитываются в обществе где с детства учат, что мальчики сделаны из линеек и батареек, а девочки - из платочков, клубочков, прокладок и мармеладок. Оттого талантливая баба, даже если бы она могла многого добиться, сто раз подумает, достаточно ли она умна для этого (она ведь баба!) и стоит ли идти против общественного мнения. Какой из этого выход? Один из вариантов - ввести квоты, чтобы искоренить этот стереотип.

И что это то есть баба не должна рожать и воспитывать детей, выходить замуж и вести домашнее хозяйство?

4/5 пунктов ей предначертаны природой и я не вижу что тут может пагубно сказаться на умственных способностях

То есть ей внушили мол что она должна родить ребёнка рано или поздно и че она тупее резко стала от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

да ? Тогда я задам только 1 вопрос, и попробуй на него ответить, почему бабы намного хуже играют в шахматы ? 

Потому же, почему баб-учёных мало. Потому баб с детства учат, что надо получше выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Это традиционное воспитание. И даже если баба реально умная, у неё гораздо меньше шансов играть в шахматы, потому что она с детства впитает убеждение о том, что бабы тупые.

Интересно было бы посмотреть на количество женщин в топ 500 шахматистов мира с 1900 года до сегодняшнего дня. Вангую - в 1900 году их было в разы меньше, чем сейчас.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бабы и фактически тупые в некоторой области, то не потому, что они от природы тупые, а потому что растут в обществе, в котором считается, что баба должна быть домохозяйкой/нянькой/выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Они воспитываются в обществе где с детства учат, что мальчики сделаны из линеек и батареек, а девочки - из платочков, клубочков, прокладок и мармеладок. Оттого талантливая баба, даже если бы она могла многого добиться, сто раз подумает, достаточно ли она умна для этого (она ведь баба!) и стоит ли идти против общественного мнения. Какой из этого выход? Один из вариантов - ввести квоты, чтобы искоренить этот стереотип.

а с чего ты взял, что среди баб больше талантливых? у нас во всех сферах есть бабы, с чего ты взял, что их на самом деле больше, чем есть?  


 

 


Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

да ? Тогда я задам только 1 вопрос, и попробуй на него ответить, почему бабы намного хуже играют в шахматы ? 

Потому же, почему баб-учёных мало. Потому баб с детства учат, что надо получше выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Это традиционное воспитание. И даже если баба реально умная, у неё гораздо меньше шансов играть в шахматы, потому что она с детства впитает убеждение о том, что бабы тупые.

Интересно было бы посмотреть на количество женщин в топ 500 шахматистов мира с 1900 года до сегодняшнего дня. Вангую - в 1900 году их было в разы меньше, чем сейчас.

 

Не, ты сейчас занимаешься подменой фактов. Есть рейтин (fide) , очень и очень много баб. Есть там рейтинг топ 100, в топ 100 только одна баба ? Почему из огромного кол-во баб, только одна в рейтинге топ 100, и на 50+ месте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не силён в литературе но напомните русскую бабу прозаика известного?

Просто стишки то и серый есенин мог писать, а ты попробуй слогом стройным ровным обрамить души прекрасные порывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы живем в обществе где

 баба должна быть домохозяйкой/нянькой/выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. 

то почему среди студентов шкур больше, чем парней?

 

Хуй знает, откуда ты это взял. Вот первая нагугленная картинка. Шкур и парней примерно поровну.

3.png

 

 

талантливая баба, даже если бы она могла многого добиться, сто раз подумает, достаточно ли она умна для этого (она ведь баба!) и стоит ли идти против общественного мнения. 

если бабы так зависят от общественного мнения, то почему среди баб так много шлюх, общество же осуждает шлюх

Во-первых, шлюхи (бабы, которые трахаются с богатыми мужиками) - это прямое следствие патриархата, который учит, что баба не должна работать и строить карьеру. А где ей ещё деньги взять, лол? Патриархат (в современном виде), осуждающий шлюх - это пчёлы, ругающие мёд.

Во-вторых, осуждение это очень хитрожопое. Вроде шляться нельзя, но если сидеть и ждать единственного, то засмеивать будут ещё больше. Более того, как ты помнишь, в той истории, когда студентка не дала одногруппнику и он ещё зарезал а потом трахнул, общество вовсе не поддержало её за то, что она отказала в сексе. Наоборот - сказало, что эта проклятая недотрога довела парня. Так что это осуждение очень условное. Иначе говоря, осуждение только на словах.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не силён в литературе но напомните русскую бабу прозаика известного?

Просто стишки то и серый есенин мог писать, а ты попробуй слогом стройным ровным обрамить души прекрасные порывы

Воспоминания Веры Фигнер вроде хвалят, еще некоторые женские мемуары 19/20 века.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял, что среди баб больше талантливых? у нас во всех сферах есть бабы, с чего ты взял, что их на самом деле больше, чем есть?

Я думаю, что талантливых баб примерно столько же, сколько талантливых мужиков. Если честно, не понял вопроса.

 

 

 

 

 

Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

да ? Тогда я задам только 1 вопрос, и попробуй на него ответить, почему бабы намного хуже играют в шахматы ?

 

Потому же, почему баб-учёных мало. Потому баб с детства учат, что надо получше выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Это традиционное воспитание. И даже если баба реально умная, у неё гораздо меньше шансов играть в шахматы, потому что она с детства впитает убеждение о том, что бабы тупые.

Интересно было бы посмотреть на количество женщин в топ 500 шахматистов мира с 1900 года до сегодняшнего дня. Вангую - в 1900 году их было в разы меньше, чем сейчас.

 

Не, ты сейчас занимаешься подменой фактов. Есть рейтин (fide) , очень и очень много баб. Есть там рейтинг топ 100, в топ 100 только одна баба ? Почему из огромного кол-во баб, только одна в рейтинге топ 100, и на 50+ месте ?

 

Потому что шахматы были традиционно мужским занятием. Потом бабам дали право играть в шахматы, но общество консервативно! В обществе по-прежнему сидит мощный стереотип, что это неженское дело.

 

Могу привести тебе аналогичный пример с неграми в США. Их освободили и уравняли в правах больше века назад. Потом проводили кучу антирасистских мероприятий (и до сих пор проводят). И несмотря на это, негры не стали полноценными членами общества, полностью равными белым. Они по-прежнему в большей степени бандиты и в меньшей степени высший класс, чем белые. Потому что общество ниибически консервативно само по себе. И, несмотря на кучу усилий, уравнивание негров с белыми идёт медленно и тяжело даже в таких жизненно важных областях, как образование, например. Что уж говорить про никому нахуй не нужные шахматы.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, что талантливых баб примерно столько же, сколько талантливых мужиков. Если честно, не понял вопроса.

а с чего это мнение феминисток достаточно, что бы создавать квоты ? И я не про разницу, а про другое. У нас есть бабы на должностях разного уровня. Почему ты так уверен, что это и не есть все талантливые бабы, а остальные просто тупые ?  


 

а с чего ты взял, что среди баб больше талантливых? у нас во всех сферах есть бабы, с чего ты взял, что их на самом деле больше, чем есть?

Я думаю, что талантливых баб примерно столько же, сколько талантливых мужиков. Если честно, не понял вопроса.

 

 

 

 

Да, кроме писюна, мы почти одинаковые. Для 99.99% всех профессий этой разницы нет. И факт того, что раньше считалось, что женщина не может Х, а потом выяснилось, что женщина может Х (и это было для всех Х, типа знать математику, водить машину, управлять государством) толсто на это намекает.

да ? Тогда я задам только 1 вопрос, и попробуй на него ответить, почему бабы намного хуже играют в шахматы ?

 

Потому же, почему баб-учёных мало. Потому баб с детства учат, что надо получше выйти замуж/родить детей/быть в тени мужа. Это традиционное воспитание. И даже если баба реально умная, у неё гораздо меньше шансов играть в шахматы, потому что она с детства впитает убеждение о том, что бабы тупые.
Интересно было бы посмотреть на количество женщин в топ 500 шахматистов мира с 1900 года до сегодняшнего дня. Вангую - в 1900 году их было в разы меньше, чем сейчас.

 

Не, ты сейчас занимаешься подменой фактов. Есть рейтин (fide) , очень и очень много баб. Есть там рейтинг топ 100, в топ 100 только одна баба ? Почему из огромного кол-во баб, только одна в рейтинге топ 100, и на 50+ месте ?

 

Потому что шахматы были традиционно мужским занятием. Потом бабам дали право играть в шахматы, но общество консервативно! В обществе по-прежнему сидит мощный стереотип, что это неженское дело.

Могу привести тебе аналогичный пример с неграми в США. Их освободили и уравняли в правах больше века назад. Потом проводили кучу антирасистских мероприятий (и до сих пор проводят). И несмотря на это, негры не стали полноценными членами общества, полностью равными белым. Они по-прежнему в большей степени бандиты и в меньшей степени высший класс, чем белые. Потому что общество ниибически консервативно само по себе. И, несмотря на кучу усилий, уравнивание негров с белыми идёт медленно и тяжело даже в таких жизненно важных областях, как образование, например. Что уж говорить про никому нахуй не нужные шахматы.

 

ты опять о своем. Есть лучшая баба шахматиска и она на 91 первом месте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу привести тебе аналогичный пример с неграми в США. Их освободили и уравняли в правах больше века назад. Потом проводили кучу антирасистских мероприятий (и до сих пор проводят). И несмотря на это, негры не стали полноценными членами общества, полностью равными белым. Они по-прежнему в большей степени бандиты и в меньшей степени высший класс, чем белые. Потому что общество ниибически консервативно само по себе.

ПОТОМУ ЧТО НЕГРЫ МЕНЕЕ РАЗВИТЫ (ТУПЫЕ), ДОЛБОЕБ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему ты так уверен, что это и не есть все талантливые бабы, а остальные просто тупые ?  

юзлесс аргумент потому что в рф должности чаще распределяются присутствием нужных связей (блат) чем наличием таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...