Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну таким образом вы признаете, что женщина руководствуется не разумом, а инстинктами, и что от животного женщина не далеко ушла, и социал-дарвинистка по своей сути.

E1azor понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что телкам до пизды шовинизм этот лол

консервативные самки, фемки, год сидел на кнн  agaaga


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А всякие даги, иностранные болельщики, ровные пацаны на заниженных тачках - всегда имеют партнера. 

Потому что они знакомятся блять. Прикинь надо к телке подойти и познакомиться, если хочешь поебаться. Ну или в вк написать. Или блять в тиндере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А всякие даги, иностранные болельщики, ровные пацаны на заниженных тачках - всегда имеют партнера. 

Потому что они знакомятся блять. Прикинь надо к телке подойти и познакомиться, если хочешь поебаться. Ну или в вк написать. Или блять в тиндере. 

 

ну так они знакомятся, лол. Но самки предпочтут всегда более доминантного самца


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы парни не руководствовались инстинктом поебатся, то интернет не был бы засран соплями на тему как же сложно найти тянучку и ваще все бабы мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что телкам до пизды шовинизм этот лол

консервативные самки, фемки, год сидел на кнн  agaaga

Ну есть такие кому до пизды, но мне с такими сложно общаться. Если телка признает себя подстилкой мужика, тупой бабой и тд, то она рили тупая, 0 интересов и тд. Хз о чем с такими разговаривать. NPC самые настоящие с парочкой скриптов.

 

Впрочем мужики тоже такие. У меня соседка в которую я влюблен был в дестве, тупая пиздец. И муж её тупой. У меня мозг в гибернацию впадает когда приходится с кем-то из них общаться на остановке например  zatrolka_tupostu

 

 

Но самки предпочтут всегда более доминантного самца

Пусть знакомятся с самками которые предпочитают умного и веселого самца. 

 

Офк когда задрот ботан инцел знакомится с высокопримативной бабой то нихуя не выйдет. Её не впечатлит его ум, юмор и даже уважение. А вот низкий таз и пиздюли от Маги её впечатлят.

Пусть твои друзья инцелы ищут тяночек в гик сообществах. И впечатляют их своими черными лотусами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А всякие даги, иностранные болельщики, ровные пацаны на заниженных тачках - всегда имеют партнера.

Потому что они знакомятся блять. Прикинь надо к телке подойти и познакомиться, если хочешь поебаться. Ну или в вк написать. Или блять в тиндере.

ну так они знакомятся, лол. Но самки предпочтут всегда более доминантного самца
самки тоже делятся на ранги, так что выбирай ту, что рангом поменьше тебя, вот и все. Ну у тебя же все хромосомы и конечности на месте? Так что ты не на самом дне наверняка и найдешь ту, для которой ты нормас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но каждый владелец хуя отсюда считает, что он в белой части и умнее, лучше, пизже любой девки

 

с этой работой может справиться и любая женщина

в том то и дело, что с 99.99% работ может справиться любая обезьяна, женщины не конкурируют с мужчинами в интеллектуальном плане только там, где нужно слишком много ебашить, а таких должностей очень мало

в науке вообще факультатив, можно ничего не делать, но можно ебашить как чёрт если хочешь, поэтому в науке ебашат мужчины, потому что тех мужчин которые могут и хотят ебашить как чёрт много больше чем женщин (которые составляют серую биомассу на 99.99%)

 

 

миллионы лет бабы выбирали самцов с большими хуями

хотел сказать что "ничё, щас на убыль пойдёт)"

но прикинул как баба насаживаются на большой кукан дворника Васи из соседнего подъезда и передумал

 

ну ваще да, человечество становится умнее из-за баб, которые думают типа "вот не сяду я на кукан этого задрота а вдруг сядет другая баба и он случайно наебашит, тогда мне будет завидно а это возможно, а ну ка пошла нахуй стерва я тебе не дам его заполучить"

в итоге некоторые задроты получают своих самок


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведи пример, где директор крупной компании продвигает на руководящие должности исключительно мужчин, даже несмотря на то, что женщина эффективнее выполняет работу, и лучше бы справлялась с обязанностями руководителя? Как думаешь, в конкурентной борьбе двух компаний какая победит: та, которая имеет более эффективных руководителей, или та, которая будет иметь на руководящих постах исключительно мужчин, которые будут в 70 процентов случаев принимать не правильные решения, тем самым повышая издержки компании? Каким образом в компаниях "общество не будет пускать бабу на высокооплачиваемую руководящую должность, а загонять её на кухню." -типо руководитель крупной компании такой говорит женщине: "Вы, конечно, очень хорошо выполняете свою работы, вы лучше всех, вы лучше всех бы справлялись на этой должности, но понимаете я сексист, и ваше место на кухне скорее всего, поэтому я готов потерять такого ценного специалиста".

Да, это ссылка на ЖЖ, но там в конце главы есть ссылки на реальные исследования

https://g-equality.livejournal.com/7474.html

Если вкратце, то

 

Прежде всего, существуют исследования, опытным путем доказавшие, что квалификация, таланты и достижения мужчины более заметны, его скорее примут на “мужскую” работу – даже если есть кандидатка с идентичными достижениями [4]. Например, в недавнем исследовании более 100 университетских психологов попросили оценить резюме доктора Карен Миллер или доктора Брайана Миллера, выдуманных кандидатов на позицию научного сотрудника с перспективой бессрочного контракта. Резюме были идентичными, единственное отличие – имя кандидата. Тем не менее, обозреватели (как мужчины так и женщины) посчитали, что у доктора-мужчины лучшие исследования, преподавательский и рабочий стаж, чем у неудачливой женщины-доктора Миллера. В целом, около 75% психологов решили, что доктора Брайана стоит нанять, тогда как меньше половины психологов решили, что доктор Карен станет отличным работником [5]. Те же исследователи разослали идентичные мужское и женское резюме для получения позиции профессора на бессрочном контракте (tenure). В этот раз резюме были настолько впечатляющими, что большинство обозревателей решили, что этих людей стоит нанять, независимо от их пола. Однако рекомендации к резюме Карен в четыре раза чаще имели предостерегающие пометки на полях, вроде таких: «мне бы хотелось убедиться, что она получила эти гранты без посторонней помощи» или «нужно оценить ее в деле» [6].

 

 

Так может стоит сделать так, чтобы у нас суды работали нормально, нет? Причем здесь дискриминация, блядь, если ты сам приводишь пример того, что у нас законы не исполняются и суды работают не так как должны?

Суды не могут работать нормально, пока законы противоречат их морали. Судьи тоже люди, и если они выросли на духовных скрепах и на гомофобии, то защищать геев не будут, чтоб бы ни было написано в законах. Только если общество и СМИ будут душить их за гомофобию, то тогда что-то изменится.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тут соединили феминизм и ранговую теорию новоселова  zatrolka_tupostu


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так может стоит сделать так, чтобы у нас суды работали нормально, нет? Причем здесь дискриминация, блядь, если ты сам приводишь пример того, что у нас законы не исполняются и суды работают не так как должны?

Суды не могут работать нормально, пока законы противоречат их морали. Судьи тоже люди, и если они выросли на духовных скрепах и на гомофобии, то защищать геев не будут, чтоб бы ни было написано в законах. Только если общество и СМИ будут душить их за гомофобию, то тогда что-то изменится.

 

в рашке большинство судей женщины  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И так давай теперь определим что ты хочешь

 

 

1. Нарушить и того супер шаткую культуру в развитых странах, что само по себе приведет еще к большему кол-ву мусульман

2. Нарушить равноправие по закону, и дать бабам привилегии.

3. Устроить батхерт от мужиков, потому что они начнут бугуртить из за привилегированности баб, что вызовет только отрицательное отношение в обществе к бабам которые чего либо добились.

 

Теперь вопросы

1. Как будете повышать рождаемость ? Ведь логично что если больше баб пойдут строить карьеру, то рождаемость еще больше упадет, а она уже на супер хуевом уровне, что убьет культуру в целом

2. Как будут распределяться квоты ? Вот отдаем 50% бабам, сколько % не красивым, % красивым,  % неграм, %лесбиянкам ? и где вы их столько найдете 

Ёбаный в рот. Равноправия нет по факту. То, что по закону - всем похуй.

Мужики офк будут бугуртить, так как у них забирают привилегии. Когда крестьян освобождали - помещики бугуртили, негров освобождали - белые бугуртили. И ничего, все живы. Про мусульман вообще не понял нихуя.

 

1) Про рождаемость полная хуета. Вот в Норвегии самый большой индекс равноправия, а рождаемость такая же, как у нас (а у нас хуёвый индекс равноправия, в сравнении с цивилизованными странами http://hdr.undp.org/en/composite/GII).

2) Хз, как распределяются квоты. Офк бабам не 50%, а, например, 20 или 30, насколько я знаю, примерное такие цифры. Про геев, думаю, не надо квот, так как геев очень мало. Про остальных (страшных, жирных и тд) не знаю, чтоб такая практика вообще была.


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так может стоит сделать так, чтобы у нас суды работали нормально, нет? Причем здесь дискриминация, блядь, если ты сам приводишь пример того, что у нас законы не исполняются и суды работают не так как должны?

Суды не могут работать нормально, пока законы противоречат их морали. Судьи тоже люди, и если они выросли на духовных скрепах и на гомофобии, то защищать геев не будут, чтоб бы ни было написано в законах. Только если общество и СМИ будут душить их за гомофобию, то тогда что-то изменится.

 

в рашке большинство судей женщины  :lol:

Да. И эти же женщины принимают сексистские решения. Бабы-судьи тоже могут принимать сексистские решения (это называется интернализованный сексизм). Вот неплохой пример:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/29/77993-sud-patriarhata?utm_source=novaya&utm_medium=vk&utm_campaign=regular

Если лень читать, можешь вспомнить про Диану Шурыгину. Сколько женщин, участвовавших в передаче, обвинили Шурыгину в том, что она "провоцирует"? Подскажу: все. Несмотря на то, что они тоже бабы. Патриархальные бабы-сексистки.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужики офк будут бугуртить, так как у них забирают привилегии. Когда крестьян освобождали - помещики бугуртили, негров освобождали - белые бугуртили. И ничего, все живы. Про мусульман вообще не понял нихуя.

Нормально так сравнил, только у нас бабы в рабстве? Они полностью вольны выбирать что хотят, свобода это свобода выбора

Уволят несколько миллионов человек с абсолютно разных мест, от заводов до правительств, не должно же быть чисто мужских профессий и чисто бабских. Ну да, ничего не случится. 

 

 

1) Про рождаемость полная хуета. Вот в Норвегии самый большой индекс равноправия, а рождаемость такая же, как у нас (а у нас хуёвый индекс равноправия, в сравнении с цивилизованными странами http://hdr.undp.org/en/composite/GII).
 

конечно там норм рождаемость, туда же хуева туча эмигрантов бежит, они и рожают.

 


2) Хз, как распределяются квоты. Офк бабам не 50%, а, например, 20 или 30, насколько я знаю, примерное такие цифры. Про геев, думаю, не надо квот, так как геев очень мало. Про остальных (страшных, жирных и тд) не знаю, чтоб такая практика вообще была.

Ну а как ты думаешь, если на места этих квот, взять только красивых, не начнется то же самое что сейчас ?

Чем меньше группа людей, тем больше их угнетают, т.е. геям нужно больше давать привилегий, по этому принципу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в рашке большинство судей женщины  :lol:
 

Как и стоматологов, учителей, врачей, кассиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну збс ответил, так держать 

Ну хз, че ты ожидал, спрашивая такую хуету, которая вообще косвенно относится к делу.

Рождаемость зависит от уровня жизни. Чем лучше живут, тем меньше рожают. В мусульманском Иране хорошо живут и хуёво рожают, несмотря на Ислам. Притом, что с правами женщин там хуёво.

Про квоты погуглил - говорят, что 30% квоты для женщин в правительстве норм. Про геев и тд ничего не нашёл. Да и не похуй ли? Важна же принципиальная сторона.

Нормально так сравнил, только у нас бабы в рабстве? Они полностью вольны выбирать что хотят, свобода это свобода выбора

Уволят несколько миллионов человек с абсолютно разных мест, от заводов до правительств, не должно же быть чисто мужских профессий и чисто бабских. Ну да, ничего не случится. 

 

 

Ну а как ты думаешь, если на места этих квот, взять только красивых, не начнется то же самое что сейчас ?

Чем меньше группа людей, тем больше их угнетают, т.е. геям нужно больше давать привилегий, по этому принципу  

 

Да никто никого увольнять не собирается. Просто, например, можно ввести квоты в госдуму - в след раз, женщин должно быть 30% в каждой партии. При формировании совета директоров - 30% женщины и т. д.

 

Про геев и прочих не знаю, так как их мало, и как квоты делать ниибу.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так может стоит сделать так, чтобы у нас суды работали нормально, нет? Причем здесь дискриминация, блядь, если ты сам приводишь пример того, что у нас законы не исполняются и суды работают не так как должны?

Суды не могут работать нормально, пока законы противоречат их морали. Судьи тоже люди, и если они выросли на духовных скрепах и на гомофобии, то защищать геев не будут, чтоб бы ни было написано в законах. Только если общество и СМИ будут душить их за гомофобию, то тогда что-то изменится.

 

в рашке большинство судей женщины  :lol:

Да. И эти же женщины принимают сексистские решения. Бабы-судьи тоже могут принимать сексистские решения (это называется интернализованный сексизм). Вот неплохой пример:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/29/77993-sud-patriarhata?utm_source=novaya&utm_medium=vk&utm_campaign=regular

Если лень читать, можешь вспомнить про Диану Шурыгину. Сколько женщин, участвовавших в передаче, обвинили Шурыгину в том, что она "провоцирует"? Подскажу: все. Несмотря на то, что они тоже бабы. Патриархальные бабы-сексистки.

 

шурыгина должна памятник поставить этому челику, который решил ее выебать лол  :lol:

E1azor понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так может стоит сделать так, чтобы у нас суды работали нормально, нет? Причем здесь дискриминация, блядь, если ты сам приводишь пример того, что у нас законы не исполняются и суды работают не так как должны?

Суды не могут работать нормально, пока законы противоречат их морали. Судьи тоже люди, и если они выросли на духовных скрепах и на гомофобии, то защищать геев не будут, чтоб бы ни было написано в законах. Только если общество и СМИ будут душить их за гомофобию, то тогда что-то изменится.

 

в рашке большинство судей женщины  :lol:

Да. И эти же женщины принимают сексистские решения. Бабы-судьи тоже могут принимать сексистские решения (это называется интернализованный сексизм). Вот неплохой пример:

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/29/77993-sud-patriarhata?utm_source=novaya&utm_medium=vk&utm_campaign=regular

Если лень читать, можешь вспомнить про Диану Шурыгину. Сколько женщин, участвовавших в передаче, обвинили Шурыгину в том, что она "провоцирует"? Подскажу: все. Несмотря на то, что они тоже бабы. Патриархальные бабы-сексистки.

 

шурыгина должна памятник поставить этому челику, который решил ее выебать лол  :lol:

Если бы ты нажрался и тебя изнасиловали, ты бы так и сделал? :hmm:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...