Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я тебе давно первым же сообщением написал что похоже на пруф


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе давно первым же сообщением написал что похоже на пруф

Щас, прочитаю 76 страниц топика, чтоб найти твой высер 


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высеры пока что вижу у тебя, извиняй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Решение просто - равноправие. Перестаём учить, что бабское призвание - выйти замуж и стирать носки. Перестаём учить, что бабы ущербные.
Ценой свободы слова?

Свобода слова - это не возможность говорить хоть кому хоть что. У нас, например, нельзя призывать убивать из-за расовой, национальной розни. Это тоже по-твоему нарушение свободны слова?

Иногда, кстати, для того, чтобы каждый имел право высказать свою точку зрения, нужно ЗАПРЕТИТЬ или ограничить некоторым другим высказывать свою, прикинь?

 

 

Ну ты ща в кучу сваливаешь призыв к насилию и высказывание точки зрения. Считать кого угодно ущербными и открыто заявлять об этом — это и есть свобода слова. Если ты думаешь, что можно побороть предрассудки путём затыкания ртов — ты сильно ошибаешься.


Изменено пользователем iKrivetko
MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя мамка например рассказывала,
 Походу ты с онли мамкой и растешь, потому и топишь за феменизм. Послушал бы батю и деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

более 100 университетских психологов
 

Как же ты заебал постить свою нерепрезентативную хуиту. Уже 3й раз за тред эта "статистика" всплывает. Уж лучше бухого Илзе почитаю.

 

 

 

Свобода слова - это не возможность говорить хоть кому хоть что.
Я – за полную свободу слова без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ща в кучу сваливаешь призыв к насилию и высказывание точки зрения. Считать кого угодно ущербными и открыто заявлять об этом — это и есть свобода слова. Если ты думаешь, что можно побороть предрассудки путём затыкания ртов — ты сильно ошибаешься.

Так а зачастую высказывание точки зрения - это косвенный призыв к насилию.

 

Вот, например, гражданин США говорит, что с его скромной точки зрения, если срочно не поубивать всех негров, то США придёт конец, наступит голод, преступность и разруха. Надо такому заткнуть рот или нет?

 

Свобода слова не должна быть ценна сама по себе - она ценна, как инструмент к улучшению общества. И если некоторые высказывания вызывают соц несправедливость и повышают хуёвость в целом, не вижу ничего плохого в том, чтобы их запретить.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как у вас хватает сил, что бы читать этого долбаеба


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Свобода слова - это не возможность говорить хоть кому хоть что.
Я – за полную свободу слова без ограничений.

А если человек призывает, например, поубивать кого-нибудь, и из-за этого регулярно происходят погромы геев/баб/негров, и на разбор последствий этого нужно тратить кучу денег (полиция, скорая итд), не рациональней ли заткнуть ему рот?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказывания не вызывают соц несправедливость


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свобода слова - это не возможность говорить хоть кому хоть что.
Я – за полную свободу слова без ограничений.

А если человек призывает, например, поубивать кого-нибудь, и из-за этого регулярно происходят погромы геев/баб/негров, и на разбор последствий этого нужно тратить кучу денег (полиция, скорая итд), не рациональней ли заткнуть ему рот?

 

тебе бы кто рот заткнул


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

более 100 университетских психологов

Как же ты заебал постить свою нерепрезентативную хуиту. Уже 3й раз за тред эта "статистика" всплывает. Уж лучше бухого Илзе почитаю.

Ага, в этом исследовании слишком мало участников.

Факт, что бабы зарплаты баб в среднем ниже ни о чём не говорит, ведь это их личный выбор - получать меньше, наверное.

Отсутствие среди самых богатых людей баб тоже не аргумент.

Наверное, у тебя самого есть какой-то очень более сильный аргумент в пользу того, что никакой дискриминации нет, и объясняющий разницу зарплат?

Только, пожалуйста, не нужно детского сада про "рынок" и абсолютно непредвзятых работодателей, которые прилетели с луны и полностью лишены стереотипов.

Высказывания не вызывают соц несправедливость

А если авторитетный человек призывает не брать на работу негров только из-за того, что они - негры, а работодатели прислушиваются? Вот, представь, такую ситуацию. Что бы ты сделал, если бы был императором?
Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты через частные случаи будешь мне обосновывать?

Я бы конечно никак его СС не ограничил

К тому же даже такой случай не решается ограничением сс


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты через частные случаи будешь мне обосновывать?

Я бы конечно никак его СС не ограничил

Да. Чтобы через частные случаи, было понятней то, о чём я хочу сказать. Я сам в этой теме через частные случаи разбирался - тут общими теоретическими разговорами совсем никак.

Давай пожестче пример: у тебя в стране очень напряжённая обстановка: расисты очень активны и вот-вот начнут погромы, которые выльются в революцию и все друг друга поубивают. И вот сейчас собирается по ТВ выступать человек, который выскажет своё скромное мнение про то, что негры - нелюди, бандиты и тд, после выступления которого точка кипения будет достигнута и начнётся пиздец в твоей империи (офк тебе тоже пиздец будет и об императорской жизни можно будет забыть). Ограничил бы свободу слова в такой ситуации или нет?


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я один скипаю сейлора?

same 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты ща в кучу сваливаешь призыв к насилию и высказывание точки зрения. Считать кого угодно ущербными и открыто заявлять об этом — это и есть свобода слова. Если ты думаешь, что можно побороть предрассудки путём затыкания ртов — ты сильно ошибаешься.

Так а зачастую высказывание точки зрения - это косвенный призыв к насилию.

 

Вот, например, гражданин США говорит, что с его скромной точки зрения, если срочно не поубивать всех негров, то США придёт конец, наступит голод, преступность и разруха. Надо такому заткнуть рот или нет?

 

Свобода слова не должна быть ценна сама по себе - она ценна, как инструмент к улучшению общества. И если некоторые высказывания вызывают соц несправедливость и повышают хуёвость в целом, не вижу ничего плохого в том, чтобы их запретить.

 

 

 

Свобода слова ценна именно сама по себе потому что она позволяет выявить радикальные позиции. Пусть этот гражданин лучше высказывается, чтобы люди знали, что такая позиция есть и могли понять откуда появилась, чем ему заткнут рот и он начнёт молча действовать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я один скипаю сейлора?

Модератор должен все читать, вдруг там что-то запрещенное, что за непрофессионализм? Сожалею, но я вынужден пожаловаться Капибаре, ждите демоута, можете уже искать новую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свобода одного не должна нарушать свободу другого вот и все.

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода слова ценна именно сама по себе потому что она позволяет выявить радикальные позиции. Пусть этот гражданин лучше высказывается, чтобы люди знали, что такая позиция есть и могли понять откуда появилась, чем ему заткнут рот и он начнёт молча действовать.

1) Свобода слова не может быть ценна сама по себе (ну или у тебя очень ебанутая система ценностей, что вряд ли). Сами по себе ценны здоровье, богатство, отсутствие преступности и другие показатели благосостояния. А свобода слова бывает ценна как средство к достижению этих целей. Если вдруг свобода слова ухудшает благостояние (в некотором гипотетическом случае), разве её не стоит выкинуть на помойку?

 

2) Зачастую, чтобы услышать радикальные мнения, нужно заткнуть некоторых других людей (простая, но неподъёмная вещь для типичного "либерала"). Например, если у нас есть очень гомофобная страна, в ней никакой гей не посмеет рот открыть, так как его сразу заклюют. Но если хотя бы локально позатыкать рты гомофобам, но можно будет услышать мнение гомо-меньшинства.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...