Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тут спора дальнейшего быть не может, у людей душа и тело не совпадают, по твоему они здоровые нормальные люди, гл


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спора дальнейшего быть не может, у людей душа и тело не совпадают, по твоему это не болезнь, гл

болезнь не антоним нормы в данном случае

Товарищ Троцкий понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, что имеем: на равных должностях женщины получают такую же зп - реальный факт. Против имеем: но хуемрази угнетатели берут к себе на работу мужчин, а женщин в секретарки записывают и уборщицы(даже если она призер тысяч олимпиад, супер ценный специалист, но все равно возьмут мужика) - взято из головы.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тут спора дальнейшего быть не может, у людей душа и тело не совпадают, по твоему это не болезнь, гл

болезнь не антоним нормы в данном случае

 

Я постулирую что здоровый человек не считает что у него тело неправильного пола, что ты мне сделаешь, я в другом городе


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок, что имеем: на равных должностях женщины получают такую же зп - реальный факт.

Женщине сложнее, чем мужчине занять высокую должность согласно эмпирическим данным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спора дальнейшего быть не может, у людей душа и тело не совпадают, по твоему они здоровые нормальные люди, гл

Ну конкретизируй, кто такой "трап". Это может быть кто угодно - мужик, похожий на бабу, кроссдрессер, человек с гендерной дисфорией, который делал/не делал переход итд. Я ебу, чё у тебя на уме.

Первые два - абсолютная норма, а вот дисфория - болезнь, гомосексуальность - норма, любые сексуальные предпочтения - норма (если не доставляют соц проблем).


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут спора дальнейшего быть не может, у людей душа и тело не совпадают, по твоему это не болезнь, гл

болезнь не антоним нормы в данном случае

 

Я постулирую что здоровый человек не считает что у него тело неправильного пола, что ты мне сделаешь, я в другом городе

 

У трапиков биологический пол не совпадает с гендерной идентичностью. Гендер никак не связан с биологией, в отличие от любых других болезней, следовательно любые проблемы с гендером не являются болезнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у людей душа и тело не совпадают
 

Души нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у людей душа и тело не совпадают

 

Души нет.

 

Факт


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро трансгендерность уберут из международной классификации заболеваний.

Наслаждайтесь последними деньками средневековых представлений о том, что является болезнью  :tusila:


 

 

у людей душа и тело не совпадают


Души нет.
Пруфанешь что души нет ?

 

Пруфани, что бога нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все понимают почему эта хуйня исчезает из мкб


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендерная идентификация и половое влечение регулируются сростанием и ветвлением нейронов. Через социум, зеркальные нейроны, разного рода стимулы и собственно сформированные зоны роста ещё в эмбриональном развитии. Хромосомы немного помогают направить вектор того, кто тебе должен нравится и с кем ты должен хотеть ебаться.

 

Социум помогает нейросетям развиться в правильном направлении. Так же как и игра с очком, если ребенку нравится пихать себе в анус вещи, нейроны просто закрепляются в стимуляция ануса -> оргазм.

 

У некоторых баб кстати бывают миотонические оргазмы, когда телка испытала свой оргазм первый в подростковом возрасте от напряжения мышц бёдер, пресса и тд и всё.

 

Придрочилась и нормально кончить она не может уже.

 

У меня была такая, секс ей нравился, но кончить ни от секса, ни от дрочки клитора. Даже самой себе не могла. Зато испытывала оргазм если повиснет на перекладине и подожмёт ноги к животу.

 

Рассказывала что в детстве открыла такую хуйню и  там кучу лет кайфовала вися во дворе на турничках, что даже пресс себе накачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пруфанешь что души нет ?
 

Ну душа наверно должна вписываться в физические модели, но наблюдение за умирающими как-бы ничего не показывает. Призраков, духов и прочеего видимо тоже нет, раз никто ещё не лутанул миллион из фонда Джеймса Рэнди.


Бля ахуительная история

Можешь погуглить по тегу "Миотонический оргазм" там кучи телок ноют на женских форумах, что не могут переучиться кончать нормально.

 

Это прям как паста про дрочку вприсядку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну душа наверно должна вписываться в физические модели, но наблюдение за умирающими как-бы ничего не показывает. Призраков, духов и прочеего видимо тоже нет, раз никто ещё не лутанул миллион из фонда Джеймса Рэнди.

Потому что душа умирает вместе с человеком, а не улетает на небеса. Я думаю, душой раньше называли сознание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все понимают почему эта хуйня исчезает из мкб

Нихуя не уберут, лол. Это реально болезнь (которая доставляет людям проблемы), а не просто сексуальное предпочтение. Можешь скринить  :buba:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну душой можно назвать совокупность квантовых процессов в мозге, но они продолжаются и при разложении мозга. Разве что уже не могут повлиять на твое сознание.

 

Не говоря уже про то, что они бывают и за пределами мозга. Сидишь ты рядом с батареей, ебашат оттуда из-за квантовых переходов инфракрасные лучи.

 

С случайной вероятностью поглотился инфракрасный луч нейромедиатором твоего мозга, придал ему ускорение, он присосался к рецептору и тебе в голову пришла мысля.


 


Я думаю, душой раньше называли сознание 

 Почему нельзя просто называть сознание сознанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...