Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

когда квалы на некст мажор

~январь-февраль

 

Поздно слишком.

 

В ток-шоу Мейнкаста обсуждал Вилат, что квалы начнутся почти сразу после конца мейджора в малайзии. Месяца, тем более двух, перерыва точно не будет.

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэджикалу просто не давали визу на мажор, как гражданину Израиля. Поэтому они слили. Дело раскрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэджикалу просто не давали визу на мажор, как гражданину Израиля. Поэтому они слили. Дело раскрыто

у него же двойное гражданство вроде,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда квалы на некст мажор

26-30 ноября

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

когда квалы на некст мажор

~январь-февраль

 

Поздно слишком.

 

В ток-шоу Мейнкаста обсуждал Вилат, что квалы начнутся почти сразу после конца мейджора в малайзии. Месяца, тем более двух, перерыва точно не будет.

 

квалы буквально через неделю после мажора, даже чуть меньше

мне вот больше интересно, патч будет сразу после мажора, или подождут конца квал?


Изменено пользователем Muse5921
Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, чет зашел в топан и увидел, как фанаты оправдывают не выход на мажик. Че бля? Я конечно понимаю, что нави уже привыкли сидеть на тир 2-3 уровне, но как игры с тир 1 коллективами могут быть не полезны команде? да похую какие они места там займут хоть 16, чем больше практики с сильными куомандами тем лучше , а так играйте с тайгерс и вп в квалах и говорите про прогерсс

В этом цикле минор-мажор они бы больше очков уже не набрали, сейчас главное пройти некст квалы. И я уверен, после мажора шансов на это было бы ощутимо меньше, и никакое одно бо3 (1?) против вг в группе этого не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в принципе могут отбираться на мажоры из снг квал. через миноры шансов ноль, слишком много в европке команд, которые просто помочатся на эту хуйню (далее по сезону кони и огэ перестанут чиллить, и начнётся веселье).

сикретов тут не было, ах сорян забыл, попугай только обижается когда его хуйню в топике сикрет обижают, во всех других он срет сам

 

ты вот честно скажи, ты дебил?

 

 

Жалуешься в топане сикрет, что токсичные говнари засирают команду, потом идешь и сам как токсичное дерьмо с двойными стандартами себя ведешь.

А дебил я.

ImSnegopad понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

когда квалы на некст мажор

~январь-февраль

 

Поздно слишком.

 

В ток-шоу Мейнкаста обсуждал Вилат, что квалы начнутся почти сразу после конца мейджора в малайзии. Месяца, тем более двух, перерыва точно не будет.

 

квалы буквально через неделю после мажора, даже чуть меньше

мне вот больше интересно, патч будет сразу после мажора, или подождут конца квал?

 

Сразу после. Ладно первый мейджор, ок, логически если квалы были на одном патче, то и турик должен быть на том же (в целом, не считая фиксов небольших типа -5 у дровки). Второй мейджор уже должен быть явно на другом глобальном патче (может даже с гримстроком), так что и квалы пусть играют на нем же, и пох, если там будут новые предметы или фиксы 2-1-2,пусть придумывают страты за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в принципе могут отбираться на мажоры из снг квал. через миноры шансов ноль, слишком много в европке команд, которые просто помочатся на эту хуйню (далее по сезону кони и огэ перестанут чиллить, и начнётся веселье).

сикретов тут не было, ах сорян забыл, попугай только обижается когда его хуйню в топике сикрет обижают, во всех других он срет сам

 

ты вот честно скажи, ты дебил?

 

Жалуешься в топане сикрет, что токсичные говнари засирают команду, потом идешь и сам как токсичное дерьмо с двойными стандартами себя ведешь.

А дебил я.

 

Ну так если сейчас команда объективно хуйня полная, моя вина в чём? В том, что я это озвучил? Близзи как дебил ловит все стрелы мира выпущенные за 2 экрана от него, кристалайз бегает с нетворсом как пятёрка противника, симфония скиллов такая, что впору цирковой марш накладывать и в дотаватафак отправлять, лейнинг хуйня полная, а если близзи не на аксе - то и мидгейм и далее по игре они смотрятся как говно даже на фоне ТАЙГЕРС блять, то есть им в текущем состоянии очевидно вообще нихуя не светит против команд сильнее тайгерсов, кои в ЕУ регионе имеются.

А в ответ на эту мысль я слышу РРЯЯЯЯЯЯ ЕТО ТВОИ СИКРЕТЫ ХУЙНЯ РРЯЯЯЯЯЯ. серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

в принципе могут отбираться на мажоры из снг квал. через миноры шансов ноль, слишком много в европке команд, которые просто помочатся на эту хуйню (далее по сезону кони и огэ перестанут чиллить, и начнётся веселье).

сикретов тут не было, ах сорян забыл, попугай только обижается когда его хуйню в топике сикрет обижают, во всех других он срет сам

 

ты вот честно скажи, ты дебил?

 

Жалуешься в топане сикрет, что токсичные говнари засирают команду, потом идешь и сам как токсичное дерьмо с двойными стандартами себя ведешь.

А дебил я.

 

Ну так если сейчас команда объективно хуйня полная, моя вина в чём? В том, что я это озвучил? Близзи как дебил ловит все стрелы мира выпущенные за 2 экрана от него, кристалайз бегает с нетворсом как пятёрка противника, симфония скиллов такая, что впору цирковой марш накладывать и в дотаватафак отправлять, лейнинг хуйня полная, а если близзи не на аксе - то и мидгейм и далее по игре они смотрятся как говно даже на фоне ТАЙГЕРС блять, то есть им в текущем состоянии очевидно вообще нихуя не светит против команд сильнее тайгерсов, кои в ЕУ регионе имеются.

А в ответ на эту мысль я слышу РРЯЯЯЯЯЯ ЕТО ТВОИ СИКРЕТЫ ХУЙНЯ РРЯЯЯЯЯЯ. серьёзно?

Ты вообще понимаешь что тебе пытаются донести? Какая разница на сколько хороша сейчас команда, тут же не фанаты Кристалайза и Соннейко собрались. Включись уже, бо заебал тупить.

S_R понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, тут же топан благороднейших людей, как я посмел вообще. ууууу токсик лицемер. брёвна из глаз повынимайте блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, какой же грохуф конченный, просто шок. 

читаешь каждый его пост и охуеваешь как впервые. 

хотя чему я удивляюсь, после его постов в политоте. 

От смузи такие слова прмяо как комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, тут же топан благороднейших людей, как я посмел вообще. ууууу токсик лицемер. брёвна из глаз повынимайте блять.

что-то не припомню, что бы я зарывался в топан Сикретов или писал там подобную хуйню, но если хочешь могу и заходить время от времени.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи, гостем будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы клитором разговаривать об адекватности, да и вообще разговаривать, просто когда сикрет проебут, пойдете вместе со мной и насрете там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ненависти к Близзи до любви один блекхол шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на тебе канеш свет клином сошёлся))

вон к примеру твои дико правильные посты уёбок С_Р лайкает, этот ущерб с момента своей реги мою тиму мразями, блядями и хуетой называет. кому жалобы писать, не подскажешь? где тут у нас комитет нравственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

post-208509-0-35223100-1541408637_thumb.png Похоже Крымский мажор будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кококо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

attachicon.gifScreenshot_1.png Похоже Крымский мажор будет

 

Эпицентр/Старладдер в какой-то помойке типа Бухарест  :hmm:


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...