Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А вжопича смотрят и любят те, кто свою скучную или обыденную жизнь сравнивает с аутирующим попечем
Они смотрят на дебила 47-летнего у которого кроме бумажек нихуя нет, и который аутировал настолько что не знает как этими бумажками пользоваться, и зрителям легче на душе, что они не самые отсталые из подвидов приматов (от древ.греч куколдов)
Вот я смотрю потому что тоже аутировал в домушника задрота, и вроде смотрю на дауна с кучей денег который живет также как я, и легко на душе


Изменено пользователем POLYBKANK

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nCTDv2A.jpg

ну пиздец, какието мусора есть, а лучшего в мире (алёщи танцора) нет :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаню наверно в белорусском океане медуза ужалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня и не личность нихуя чтобы толпа за него не решала как ему лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, папзан, действуем по типичной схеме аскета:

 

"Работяги, мне нужна вещь для определенной цели, вот требования: А, В, желательно С"

"Окей, папань, мы поняли, чего ты хочешь, вот хорошее предложение: взять А, вместо В взять Х, потому что Х лучше по цена\качество\мозгоебля, ну а С - просто переплата и можно не брать"

"Ты што, дыбыл? Я же написал: А, В, а С вообще обязательно, ты тупой? Эххххххх, как же сложно найти идеальную вещь для моих целей................"

 

[проходит 5 лет]

 

"Окей, я наконец-то решился купить себе А, Х и без С, лучший выбор за свои деньги. Сам додумался, бытывы"

 

:nate:

BiteLikeASnake, Breath, Amako и 6 другим понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль попеча негде взломать чтобы откопать его прон с елдаком богдана

уебище которое до сих пор шутит про хуй богдана мне задвигает шо мэд норм

почему я не удивлен


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Мэда, смотрел его обзоры еще в 2009 году, нравился его голос, тематика и прочее, но когда он начал стримить реально разрыв шаблона случился с его неприятием и глушением любого другого мнения, это сюрреализм какой то, такие потом Туркменбаши всякими и становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой фулл-тайм стример(у которого это основная работа), в принципе, как и блогер - уже по дефолту унылый уебан. Вот если ты в этой жизни максимальный тупой бездарь, вообще ничего не можешь и не умеешь - становись стримером или блогером. Хотя есть на ютубе нормальные каналы типо того же бэдкомедиана или всякие научно-популярные, но основная масса типа тех же мэдисонов и ховансих - именно такие. Они никогда не смогут никакую умную мысль высрать или сказать чето толковое просто потому, что нормальный человек никогда стримером не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот если ты в этой жизни максимальный тупой бездарь, вообще ничего не можешь и не умеешь - становись стримером или блогером.

Это гон, успеха добиваются единицы, на одного папича с онлайном 10-15к, есть тысячи надопапичей с 1 зрителей. Если ты бездарь, то будешь дном везде и во всем, даже стримером не станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это гон, успеха добиваются единицы, на одного папича с онлайном 10-15к, есть тысячи надопапичей с 1 зрителей. Если ты бездарь, то будешь дном везде и во всем, даже стримером не станешь.
 

Причем тут вообще успех? Я про сам вид деятельности. И забавно кстати, что наибольшую свою популярность попаня набрал, когда его контент уже начал скатываться в говно(он сам же это говорит), что нам намекает, что основная ру аудитория твича - говноеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

сравнивать футбол и хс, про который говорил туалетыч))) ну ты и долбоёб , или видимо с каких то пор чтобы хорошо играть в кс нужен микро скилл?)))) 


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил

 

ну офк если у тебя нет тренера, который тебе объяснит то, что ты должен вынести со стримов


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

 

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил
они же научились

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря других стримеров, ебло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил

 

Ааааа, ну тогда интересно, как хайпптс игроки добились хайптс, тоже смотрели чьи то игры? А челы, которых смотрели хайптс игроки, они тоже смотрели других челов? Ты идиот, и твое пост такой же идиотский, настолько, что средний iq пользователей pd падает с каждым разом, как ты что то высираешь


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ну так то да, туалетыч хуйню сказал по факту

однако шо мешает если ты 100 часов помойка в доте/пубге(я)/etc., чето взять у стримлера, однако большинство потокеров даже этой малости дать не могут


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ты долбаеб чел, если ты не будешь смотреть стримы хайптс игроков, ты никогда не научишься играть, сколько бы ты не задрил

 

Ааааа, ну тогда интересно, как хайпптс игроки добились хайптс, тоже смотрели чьи то игры? А челы, которых смотрели хайптс игроки, они тоже смотрели других челов? Ты идиот, и твое пост такой же идиотский, настолько, что средний iq пользователей pd падает с каждым разом, как ты что то высираешь

 

да, они тоже смотрели чьи-то игры, в каждом вью про игрока это рассказывается, как они смотрят репки разбирают и тд, любое вью включи и там где есть вопрос как научится хорошо играть, везде будет один ответ, задрить и смотреть реплеи хай птс игроков, вроде разложил тебе, унтерменшу, все по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сравнивайте бездарный батрачный ногомяч и спорт для homo successful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лично смотрю стримеров, где можно максимально улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру. улучшить свой скилл в игру.

Ты тупорылый долбаеб, иди нахуй еще тектоник потанцуй. Скилл в игре, как и в любом деле достигается постоянной практикой или по другому тотальному задротству. Ты блять не научишься играть ахуенно в футбол, баскетбол, хоккей хоть ты будешь 24/7 смотреть матчи по телику. Какой же ты лузер ебаный и такое же лузерское мышление у тебя.

 

ну так то да, туалетыч хуйню сказал по факту

однако шо мешает если ты 100 часов помойка в доте/пубге(я)/etc., чето взять у стримлера, однако большинство потокеров даже этой малости дать не могут

 

Это ничего тебе не даст, так как у каждого игрока свой стиль игры. Чел может ебашить ахунно в pubg, но например он левша и говорит на стриме, что ему удобно высовываться из-за угла с левой стороны, поэтому против праворуких игроков, которых большинство, он имеет преимущество. Но тебе это ничем не поможет, если ты правша и начнешь играть левой рукой, только хуже будет. Так же и в других играх. Ты можешь спиздить фишечки какие нибудь, но нужно подстроить их под себя. Но утверждать, что смотря стримы, ты повысишь скилл? Это вообще ебланство полное, даже для хс. Ты можешь сделать ту же самую колоду и что? Ты начнешь ебашить как стример? Нет. Нужно еще и думалку подключать и свой опыт с прошлых игр использовать, чтобы понять в какой момент, какую карту выкинуть на стол, но ты не можешь этого знать, потому что ты вместо того чтобы самому играть и получать опыт, тупо как макака повторяешь за стримером и как только у тебя ситуация не как у стримера, ты в говне и сосешь хуй


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...