Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

бля я вооьще не понимаю

вроде нормальный тип так по фотке, нахуй брать че попало сразу в жёны, такая безвкусица это раз, так портить жизнь это два.......

мутила с лостом это три....


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вооьще не понимаю

вроде нормальный тип так по фотке, нахуй брать че попало сразу в жёны, такая безвкусица это раз, так портить жизнь это два.......

как мне сказал один парень горячей кавказской крови, им нравится шобы было за шо подержаться

но на пике явно не кавказец, так что я тоже хз

тема с настоящей любовью уже тоже не канает, 21 век


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вооьще не понимаю

вроде нормальный тип так по фотке, нахуй брать че попало сразу в жёны, такая безвкусица это раз, так портить жизнь это два.......

Да не нормальный, а хуевый он. Вон есть схожая фотка, где "невеста" супермегачмо. Там примерно схожий терпилушка стоит в пиджачке -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я выросла настоящей "пацанкой" И если раньше (а мне уже 19 лет) это считалось крутым и мальчики на меня смотрели, как на божество, то теперь все с точностью наоборот. И все бы ничего, да я, на свою беду, влюбилась.. Как мне стать настоящей девушкой? Я ведь ничего вообще не понимаю ни в косметике, ни в одежде, ни в том, как себя вести правильно в коллективе.. да я даже стою как пацанка, как вчера заметил мой знакомый - руки в карманах, стойка неправильная... Как мне быть?

 

Вот чем она зацепила артаса, уже десять лет назад его тянуло подсознательно к мужчинам


Изменено пользователем Laexzzz
Index, SapFIRE, Lithium и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево конечно артасу в личной жизни
Жил девственником, и единственный раз дала какая-то трансуха накачанная, сломав его ориентацию
Теперь на интервью он думает не о сисечках, а по кд воображает члены и скучает по гей-донатам

Laexzzz, Index и Amako понравилось это

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выросла настоящей "пацанкой" И если раньше (а мне уже 19 лет) это считалось крутым и мальчики на меня смотрели, как на божество, то теперь все с точностью наоборот. И все бы ничего, да я, на свою беду, влюбилась.. Как мне стать настоящей девушкой? Я ведь ничего вообще не понимаю ни в косметике, ни в одежде, ни в том, как себя вести правильно в коллективе.. да я даже стою как пацанка, как вчера заметил мой знакомый - руки в карманах, стойка неправильная... Как мне быть?

 

Вот чем она зацепила артаса, уже десять лет назад его тянуло подсознательно к мужчинам

:lol:  :vau:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://otvet.mail.ru/question/46700864 это похоже тоже про папаню? Или не она?

ссылку бля кидай на пд:

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=29843

Continental понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё это за телка я не в теме объясните псу


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет папаня вовремя соскочил

 

Пишу рассказ. В нем фигурирует маньяк, на счету которого 9 трупов. Все - дети от 7 до 12 лет. Похищены, зверзки избиты и изнасилованы, после чего убиты и выброшены в парке. Нужно написать приговор суда. Вот набросок. Помогите сделать его похожим на настоящий:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я не могу без него, просто не могу, я не хочу жить в мире, в котором нет его.. Я понимаю, что не проживу ни дня без его улыбки, без его взгляда бездонных черных глаз.. НО МНЕ ТАК БОЛЬНО.. 

 

бля, эти откровения точно про артаса


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя вот этот больше на поведение папани похож :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Я уже писала о том, что безумно влюбилась в мальчика и призналась ему в этом, правда, посредством записки, но все равно, он теперь это знает. Так вот, до моей записки он на меня вообще внимания не обращал, просто я была, как пустое место, а теперь он часто....как бы объяснить... вот мы сидим в инет-клубе, играем в комп.игру, он подходит, начинает мешать, нажимать кнопки, в общем, пристает... Но у него есть девушка, и он вроде бы как бы с ней... Зачем тогда он со мной, пусть не заигрывает, но все равно, пристает?

Дополнен 8 лет назад
Что значит: "Не знает как привлечь", если я четко написала, что люблю, что дышу лишь им?
Дополнен 8 лет назад
Что значит: "Не знает как привлечь", если я четко написала, что люблю, что дышу лишь им?
Дополнен 8 лет назад
А как мне сейчас правильно себя вести? Чтобы он "выбрал" меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://otvet.mail.ru/question/65310223

а мб это про попаню? :trollsurprise:

бля у нее там полпрофиля с вопросами как она не может решиться кому уже отсосать

не удивлюсь если она к этому моменту уже либо рип, либо фемка


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево конечно артасу в личной жизни

Жил девственником, и единственный раз дала какая-то трансуха накачанная, сломав его ориентацию

Теперь на интервью он думает не о сисечках, а по кд воображает члены и скучает по гей-донатам

По-моему, пока только псевдофантики итт фантазируют о всякой пидорской хуите. А норм мужик и не должен думать о сисечках, когда общается с телкой,потому что сразу +волнение и -секс. И кстати, я не успел (или это потому что я ветка?) посмотреть фотку той телки, которую Артас якобы ебал, поэтому для меня у него все еще все в порядке со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг мы тут сидим, думаем что попеч куколд, гей или девственник
А он каждую ночь зависает в клубах венеции, танцуя как мачо в кожанке и трахая молодых девиц в толканах
Тупо на самцовычах


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полибканк с учебы пришел, видать даже от репетитора уже вернулся.
Готовимся пацаны, нас ждет вечер "куколдии" и обвинений в скрытом фанатстве рапича за каждое слово в сторону того шо чел высрал хуйню.

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полибканк с учебы пришел, видать даже от репетитора уже вернулся.

Готовимся пацаны, нас ждет вечер "куколдии" и обвинений в скрытом фанатстве рапича за каждое слово в сторону того шо чел высрал хуйню.

 

 

Опять какую-то хуйню ветка пишет

Classic 

Жаль не понимает, что всем похуй так как нихуя не понятно шо за говно


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Полибканк с учебы пришел, видать даже от репетитора уже вернулся.

Готовимся пацаны, нас ждет вечер "куколдии" и обвинений в скрытом фанатстве рапича за каждое слово в сторону того шо чел высрал хуйню.

высри свой контент

нахуй набиваешь посты так палевно? 


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...