poeT_T #61 Posted July 27, 2019 пытался читат тайтл, но ваще показался какой то хуетой, которая от забавной идеей никуда и не сдвинулась а сирик тупа кайф, бутчер вроде такой же чел забавный, но мм и френчи тупо преич, под конец даже хьюи взял яйца в кулак. собственно урбан привлек какое-никакое внимание мейн ролью, ну может впринципе гулять, второй сезон без него бы не много потерял. в конце оказывается вообще куколдом ну и кто теперь ванка Quote нажал сюда ↑ Share this post Link to post
Mustache #62 Posted July 27, 2019 Досмотрел вощим и много вопросов сразу бы возникло, если не анонс 2 сезона ещё до выхода. Многие линии не закончены, другие вообще не нужны.В итоге в сирике нет ни одного персонажа который бы не отказался куколдом/каблуком/нытиком.Дико орал с приключений аквачлена, жду его лысых приключений дальше biblethumpИногда кажется, что сценарий как в Простоквашино писали 3 людей друг за другом, особенно в моменте с прошлым Китаезы: она же террорист! НИЕТ, ЭТО НЕ ПРАВДА, СКАЖИ ИМ! И некст кадр ее снова берут за руку и ОКАЗЫВАЕТСЯ, что ее похитили в детстве, но она БЛЯТЬ ВСЕ РАВНО ТЕРРОРИСТ вместе с братом. Ну и что-то странно, что ни одной сиськи после первой серии не мелькнуло (так много где, почему-то), но зато по кд хуи и жопы со странными 6+ сценами сэкуса, где бабулька просто села и УЖЕ ЕБУТСА (Надеюсь, это был Двойник)Ждём 2 сиз, надеюсь покажут больше обычной жизни суперов и добьют линии персонажей.7/10, свежий глоток воздуха после поделий большой двойки. Quote Share this post Link to post
Made #64 Posted July 27, 2019 (edited) 7/10,ты что уебок, в сл раз тебе пое сламаю сильнее давай высри лучше сирик по челам в трико, тайны смолвиля не в реитинге бтв Edited July 27, 2019 by Made Quote Share this post Link to post
Mustache #65 Posted July 27, 2019 7/10,ты что уебок, в сл раз тебе пое сламаю сильнее ПепеГанНу так 7/10 это хорошая оценка же Quote Share this post Link to post
Made #66 Posted July 27, 2019 (edited) ну если вообще по сирикам мб, а в жанре супергерорях, все остольное как постановка росфильма Edited July 27, 2019 by Made Quote Share this post Link to post
LastSaintMan #67 Posted July 27, 2019 так а ну скажите, баба отсасывала за вступление в пати к героям или зассали такое показывать в 2019? Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #68 Posted July 27, 2019 сирик показал, что в деревне марвелоблядей вчера было нассано Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
Keusar #69 Posted July 27, 2019 чел из банши просто ебёттакого ультрамена проебали пидорасты на ворнебразерс ну и урбан кайф, но куколд roflanebalo Quote Скрытый текст Share this post Link to post
suez #70 Posted July 27, 2019 Лукас Худ конечно отыграл как боженька, какой же крутой хоумлендер у него получился, вот почти в каждой сцене где-то кого-нибудь обнимал или клал руку на плечо было немного стремно что сейчас хопа и порвет на куски нахуй Quote http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin. Share this post Link to post
Mustache #71 Posted July 27, 2019 так а ну скажите, баба отсасывала за вступление в пати к героям или зассали такое показывать в 2019?Нет офк, за кадром Лукас Худ конечно отыграл как боженька, какой же крутой хоумлендер у него получился, вот почти в каждой сцене где-то кого-нибудь обнимал или клал руку на плечо было немного стремно что сейчас хопа и порвет на куски нахуй Когда он пожилой глаза выжег тупа оргазмы ловил Quote Share this post Link to post
zet #73 Posted July 27, 2019 посмотрел пока что первые 3 серии, как же охуенно Quote Share this post Link to post
suez #74 Posted July 27, 2019 Кстати понравилось в сирике то, это насколько читаемые и узнаваемые образы почти у всех персонажей. То есть понятно что сирик пародирует все подряд, но как же хорошо они постарались. Я комиксы не читал если что. Причем речь не только об отсылках к комиксовым чарам. 1) Когда они освобождают бабу и она рвет трех челиков на куски, моя первая мысль - "о, баба рассомаха! Прям как из x-men 2 или из Логана". И затем в сцене где её Нуар убивает, она заживляет себе раны. Я даже не удивился.2) Когда показывают трейлер Mesmerizer или как там его, я смотрю на парня буквально пару секунд и в голове сразу "пахнет челиком из 6 чувства!". И затем показывают актера, игравшего его. Quote http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin. Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #75 Posted July 27, 2019 4 серия чистый восторг Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
iloveurmommy #76 Posted July 27, 2019 (edited) по-сравнению с той хуетой которая выпускается в последнее время это просто охуенный глоток свежего воздуха 9\10 (не фанат супергероев, сирики с ними обычно не смотрю)ну и конечно Энни Edited July 27, 2019 by iloveurmommy Quote Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #77 Posted July 27, 2019 Ухпхахах когда он ребенком стрелял Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
SpeedFun #78 Posted July 27, 2019 сериал по хранителям похоронен Made, Mustache, coval_sk1 and 1 other like this Quote ля какая Share this post Link to post
Mustache #79 Posted July 27, 2019 сериал по хранителям похоронен Он со старта мертворожденный Quote Share this post Link to post
SapFIRE #80 Posted July 27, 2019 сериал по хранителям похоронен да кста пока смотрел прямваще ваще чувствовались прям хранители Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post