Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2019 год, долбоебы до сих пор ждут озвучки от других добоебов

Бутчер и Хоумлендер для кого стараются блять?


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для себя, а то их хуй позвут куда то еще


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо зашло, посмотрел за два дня. Последнее время больше одной серии любого сирича с перемоткой не осиливал. Даже с учетом того что супергеройская тематика мне не очень нравится, но здесь все показано в другом свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну кто кто, а хоумлендер точно не куколд, мейв под себя постелил, на главу маркетинга просто надрачивал, пока она молоко доила, выпилил, как только заебала. Вот бутчер- куколд :trollface:

Сжв хуйни поминимуму, Тупо белый ариец держит в страхе и нигеров и пидеров и баб у себя в команде, а заодно и весь мир.

Они же не покрасили весь мир в черное-белое. Та же старлайт, отсосала за должность, а потом взбугуртнула,  мейв лежит под мужиками и играет свою роль= поддерживает весь пиздец, зам фбр ебалась с бучером- изменяет мужу, глава маркетинга - меркантильная и подлая блядь(минус ебало), идеальная иллюстрация ебанутости баб в голливуде с их движениями

 

В оригинале пиздец пушка эти акценты


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, персонажи, которое были куколдами, по ходу сюжета становились сильными и независимыми  :buba:  (хьюи, бучка, мм, поезд, хомландер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто охуенно.

Чисто восьмичасовой, высококлассный, отлично снятый фильм.

 

Сирики чет на нереальный уровень вышли, обычные фильмы даже рядом не стоят.

 

Конечно водички налили, куда без этого.

Люто размазанная и затянутая линия "отношений" гг и Старлайт бесила.

+Куча линий не закрыто/раскрыто, хотя время вроде как было, просто не нужно его тратить на хуету, подобную той, что я описал выше^.

 

Ну и концовка чет так себе.

Просто на фоне всего сирика у меня возникли эмоции типа- "Эээ, ну ок" и не более.

 

Актеры без сомнений топ.

Бутчер и супермен.  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

Актерская игра голосом, в оригинале, ну прям нереальный шедевр.

Смотреть этот сирик не в оригинале=пропускать дохуя годного контента.  :subj:

 

8/10 пока.

9/10, если второй сезон будет на уровне и нормально продолжит историю.


Изменено пользователем JaredBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю по мнению пд любой кому нравится баба = куколд. Тоесть обнимать подушку и дрочить хуй надо типо до пенсии и это нормально да?)

 

На счет озвучки. Или сабы, или кероб (супер пиздато матерятся), или укр озвучка опять же ж с матами


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая нахуй озвучка, ебать, этот охуенный акцент Урбана променять на хуёвейшие голоса дебисов

хз, мне озвука кубик в кубе нравится даже больше оригинала 

может быть по второму кругу потом наверну оригинал, но пока буду хавать только озвучку 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавать озвучку

Мош ты еще сирики по телевизору смотриш?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебища, я не понимаю почему вы доебываетесь до озвучки?

Мне нравятся актеры озвучки кубика, они хорошо играют и очень приближенно переводят на русский речь героев.

Я бы еще понял если бы вы доебывались до перевода, но вы жрете те же самые субтитры написанные недоучками филологами.

Вы либо будьте последовательными, изучите язык и смотрите в оригинале, что лично у меня иногда вызывает затруднения из-за неполного словарного запаса, и огромного количества диалектизмов, либо завалите ебало, и смотрите свои переводы заделаные в промте пропуская половину игры актеров и работы оператора.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что меня больше всего умиляет, так это хвалебные отзывы о ахуительной игре актеров в оригинале от людей которые изучали английский по школьной программе.

О французском, я вобще промолчу.

 

Но это не так страшно как деградосы с пердоты, считающие что их мнение истинно верное им обязательно нужно обьяснить кому то неправому в интернете, что он не прав.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну деградосы с продоты доказывают другим деградосам с продоты, что их мнение истинно верное, шо не те? kaifstelish

Если ты понимаешь шо говорят актеры на оригинальном языке сирика, то 0 смысла смотреть с переводом нахуй. Тем более озвучка часто не может передать настроение актеров.

Но если ты не знаешь англ язык, то блять есть сабы, если ты не можешь читать и одновременно слушать, то да остается слушать рус озвучку coolstorybob 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты не можешь читать и одновременно слушать
то нужно снова в первый класс пиздовать учиться читать быстро, дожить до седых мудей и не уметь в сабы это пиздец товарищи zemlyapuhom 

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсы, при чем тут слушать

какая бы у вас ни была скорость чтения, при просмотре с сабами вы отвлекаетесь на прочтение текста что гарантированно заставит вас пропустить значительную часть визуального материала 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсы, при чем тут слушать

какая бы у вас ни была скорость чтения, при просмотре с сабами вы отвлекаетесь на прочтение текста что гарантированно заставит вас пропустить значительную часть визуального материала 

Ну если у тебя скорость чтения 1 слово в секунду, то не удивительно, что ты ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть пропускаешь.

Интересно даже как китайцы ходят в кинчик с сабами и все успевают. Явно сверх раса.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсы, при чем тут слушать

какая бы у вас ни была скорость чтения, при просмотре с сабами вы отвлекаетесь на прочтение текста что гарантированно заставит вас пропустить значительную часть визуального материала 

На паузу ставишь и читаешь, перематываешь если нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала не узнал пацана из 6 чувства (который может мысли читать) А потом как заорал :trollface:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акцент у Бутчера классный, это да.

Но кто-нибудь скажет честно, понимал ли он то, что говорит этот персонаж?

Смотрел в оригинале. Понял, что говорили все персонажи, даже Француз, но когда в кадре появлялся Урбан, то всё, ни слова не понятно, приходилось жмякать на субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дебсы, при чем тут слушать

какая бы у вас ни была скорость чтения, при просмотре с сабами вы отвлекаетесь на прочтение текста что гарантированно заставит вас пропустить значительную часть визуального материала 

На паузу ставишь и читаешь, перематываешь если нужно 

 

нужно быть полным долбаебом чтобы так смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...