Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

досмотрел финал, Marvel и DC сосать  honkler

Создатели были настолько уверены в успехе новинки, что ещё до выхода первого сезона официально сообщили о продлении сериала на Комик Коне в Сан-Диего. 

The Boys не выходя в премьеру был продлен на третий сезон. 

По предварительной информации дата выхода 2 сезона сериала Пацаны может быть запланирована на лето 2020 года.

:megapray:  

Share this post


Link to post

хоумлендер просто :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Share this post


Link to post

Хранители абсолютно другой мутериал, хз где вы совпадения нашли


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Share this post


Link to post

там супиргирои и тут 18+++===))0


нажал сюда

 

Share this post


Link to post

Пзидец, я думаю где я Хоумлендера видел, а это же Лукас мать его Худ из баньши :pray:

Лучший сирик за ласт время нахуй :pray:


Тупо за 8 серий вообще не узнал актера

iQj, Дэфрэл, Demonz and 1 other like this

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

Вот это амазон сейчас на коне, пушка за пушкой :megapray:

Share this post


Link to post

Дешево как-то выглядит, визуал так себе.

Актеры крутые, офк. Шлюха из однажды в Ирландии топовая.

Ветка со Старлайт - тупое говно тупого говна.


Edited by JessytStorm

Share this post


Link to post

Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои

Sage_ likes this

Share this post


Link to post

Я до просмотра 4 все еще таил надежду на то что хоумлендер на самом деле не плохой парень, и просто оступился. Но сцена с самолетом окончательно убедила в обратном.

Share this post


Link to post

досмотрел. По моему это топ1 сериал года. Поставил ИПшных блядей прямо в стойло


Узурпирую власть

Share this post


Link to post

если бы не мнение подливы я бы просто сказал что-нибудь грубенькое

 

 

но блин, если среднестатистический челик настолько туп что можно иметь такой тхот процесс

 

 

слава богу что для вас делаются вещи

Share this post


Link to post

нас так интересует твоё мнение, обосраный agaaga


фанат DC с 2003 года!

Share this post


Link to post

интересно что весь сериал построенный нам том как дешево наебывают лохов и нормисов

 

 

является наебкой для лохов полнейшей все сюжетные повороты и почти все сцены как будто специально созданы чтобы показать насколько дешево можно снимать сейчас для тупиц


во всяком случае по 5 серию

 

 

начиная с 3 смотрю только чтобы орать насколько каждая сцена предсказуема

Share this post


Link to post

мне кажется даже если тебе подать на подносе элитнейшую проститутку невероятной красоты, ты убежишь вниз выдрочить на мусорный бак. Мне всегда интересно поведение таких людей. Но тут на самом деле все просто - ты ебаный дегенерат с опухолью мозга вот и все


Edited by FROST LIGHT
coval_sk1 likes this

Узурпирую власть

Share this post


Link to post

Ну тогда назови одну не хуевую сцену

 

 

Или один хоть отдаленно логичный сторилайн

 

 

 

 

Если первые серии были напичканы кликбайтами для хомячков, то вторая половина вообще потеряла всякий интерес даже с точки зрения максимально тупых сцен весь посыл которых понятен по первым кадрам

 

Ладно в последней серии на 22 минуте норм сцена, жаль только нам забыли показать адекватные действия героев к этой сцене ведущие приходится выдумывать обе предыстории чтобы это не выглядело смешно, об одной мы слышали 3 слова, вторую якобы смотрели 7 часов и не ясно что хуже

А на 27 я чай выплюнул от смеха, респект, ну короче то что это схавали меня не удивляет, но то как вы комично защищаете это говно и моё право считать это говном это настоящий фан

Ладно это неплохой ситком с последней серией, уровня счастливы вместе
 


так как во 2 сезоне будет ая кэш ставлю сериалу 11 из 10 и нарекаю лучшим изделием в индустрии за последние 10 лет

 

 

 

надеюсь будет наглухо ебнутую играть и я буду кэйфовэть

Share this post


Link to post

Годный сирик, пока на 4 й серии остановился. Некоторые треш моменты отбросов напоминают, а так 8 из 10 на фоне остального выходящего кала.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...