zet #81 Posted July 27, 2019 досмотрел финал, Marvel и DC сосать honklerСоздатели были настолько уверены в успехе новинки, что ещё до выхода первого сезона официально сообщили о продлении сериала на Комик Коне в Сан-Диего. The Boys не выходя в премьеру был продлен на третий сезон. По предварительной информации дата выхода 2 сезона сериала Пацаны может быть запланирована на лето 2020 года. Quote Share this post Link to post
LastSaintMan #82 Posted July 28, 2019 хоумлендер просто :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: Quote Share this post Link to post
TimeFuck #83 Posted July 28, 2019 Хранители абсолютно другой мутериал, хз где вы совпадения нашли Quote Гений Share this post Link to post
poeT_T #84 Posted July 28, 2019 там супиргирои и тут 18+++===))0 Quote нажал сюда ↑ Share this post Link to post
SapFIRE #85 Posted July 28, 2019 реализм Quote http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Droed #87 Posted July 28, 2019 Пзидец, я думаю где я Хоумлендера видел, а это же Лукас мать его Худ из баньши Лучший сирик за ласт время нахуй Тупо за 8 серий вообще не узнал актера iQj, Дэфрэл, Demonz and 1 other like this Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
Defog #88 Posted July 28, 2019 Вот это амазон сейчас на коне, пушка за пушкой Quote Share this post Link to post
JessytStorm #89 Posted July 28, 2019 (edited) Дешево как-то выглядит, визуал так себе.Актеры крутые, офк. Шлюха из однажды в Ирландии топовая.Ветка со Старлайт - тупое говно тупого говна. Edited July 28, 2019 by JessytStorm Quote Share this post Link to post
pjk530 #90 Posted July 28, 2019 Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои Sage_ likes this Quote Share this post Link to post
4liver #91 Posted July 28, 2019 Я до просмотра 4 все еще таил надежду на то что хоумлендер на самом деле не плохой парень, и просто оступился. Но сцена с самолетом окончательно убедила в обратном. Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #92 Posted July 28, 2019 досмотрел. По моему это топ1 сериал года. Поставил ИПшных блядей прямо в стойло Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
omskunreal #93 Posted July 28, 2019 если бы не мнение подливы я бы просто сказал что-нибудь грубенькое но блин, если среднестатистический челик настолько туп что можно иметь такой тхот процесс слава богу что для вас делаются вещи Quote Share this post Link to post
ComMix #94 Posted July 28, 2019 нас так интересует твоё мнение, обосраный agaaga Quote фанат DC с 2003 года! Share this post Link to post
Jack Deniels #96 Posted July 28, 2019 Посмотрел 1 серию, что тут можно сказать... марвел сосатб Quote Share this post Link to post
omskunreal #97 Posted July 28, 2019 интересно что весь сериал построенный нам том как дешево наебывают лохов и нормисов является наебкой для лохов полнейшей все сюжетные повороты и почти все сцены как будто специально созданы чтобы показать насколько дешево можно снимать сейчас для тупицво всяком случае по 5 серию начиная с 3 смотрю только чтобы орать насколько каждая сцена предсказуема Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #98 Posted July 28, 2019 (edited) мне кажется даже если тебе подать на подносе элитнейшую проститутку невероятной красоты, ты убежишь вниз выдрочить на мусорный бак. Мне всегда интересно поведение таких людей. Но тут на самом деле все просто - ты ебаный дегенерат с опухолью мозга вот и все Edited July 28, 2019 by FROST LIGHT coval_sk1 likes this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
omskunreal #99 Posted July 29, 2019 Ну тогда назови одну не хуевую сцену Или один хоть отдаленно логичный сторилайн Если первые серии были напичканы кликбайтами для хомячков, то вторая половина вообще потеряла всякий интерес даже с точки зрения максимально тупых сцен весь посыл которых понятен по первым кадрам Ладно в последней серии на 22 минуте норм сцена, жаль только нам забыли показать адекватные действия героев к этой сцене ведущие приходится выдумывать обе предыстории чтобы это не выглядело смешно, об одной мы слышали 3 слова, вторую якобы смотрели 7 часов и не ясно что хужеА на 27 я чай выплюнул от смеха, респект, ну короче то что это схавали меня не удивляет, но то как вы комично защищаете это говно и моё право считать это говном это настоящий фанЛадно это неплохой ситком с последней серией, уровня счастливы вместе так как во 2 сезоне будет ая кэш ставлю сериалу 11 из 10 и нарекаю лучшим изделием в индустрии за последние 10 лет надеюсь будет наглухо ебнутую играть и я буду кэйфовэть Quote Share this post Link to post
JDS #100 Posted July 29, 2019 Годный сирик, пока на 4 й серии остановился. Некоторые треш моменты отбросов напоминают, а так 8 из 10 на фоне остального выходящего кала. Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post