Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

freep

The Pango | Disbanded

Рекомендованные сообщения

чето топ кек, ушел спать на 2-0. 

чето в голос с челов, которые ебут всех на оверскиле, а потом сливают второй финал к ряду после 2-0


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостик говорил, что они страты тестили на рофлотурике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм тима же, если на чингчонге займут место выше последнего, могут закрепиться на топ 2 снг Я ТАК ЩИТАЮ

Сомневаюсь, что НоПанго сильнее ВиртусПро


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостик говорил, что они страты тестили на рофлотурике

Ну я хуй знает что они там тестили, если у них почти все пики с прошлого патча.

^^^там скорее они не хотели палить страты, хотя до мажора ещё 2+ недели.

webornedinlan понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наоборот показалось что они свой пул стратегий исчерпали походу турнира + Артёмка грамотно законтрил

как по мне у них очень важно на ком играет заяц, забрали еса и дали безимпактового свена на котором всю карту уже не заганкаешь, ну а вконце он и вовсе минуснулся как герой

так же бан морфа на котором Наив мог в соло расскатать повлиял ну и похороный пик венги (офк у нее была идея) которую один раз в миде ганганули и она уже суппорт

кароче у них были хорошие стратегии, но их оказалось слишком мало чтобы одолеть даже фнг значит на мажоре будет пиздец как тяжко (


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде еще какой то рофлотупик будет перед мажором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3 о каких тренировках идет речь, если челы тупо каждую 2 игру пытались тащить исключительно на скиле и перемещениях, играя при этом на одинаковых героях.

с такой игрой на мажике даже топ-12 покажется счастьем. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там вроде еще какой то рофлотупик будет перед мажором

WePlay! Dota 2 Winter Madness

 

Время проведения и прайзпул

bd4mbul_Qyk.jpgxIQXHrjwfyE.jpg

 

 

Список участников

L_Yvx5kLyqI.jpg 

 

 

Группы

 uqDWefkeiQM.jpg 

 


Изменено пользователем fini`k
Dobruy, LissaMissa, Krastovsky и 2 другим понравилось это

 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там вроде еще какой то рофлотупик будет перед мажором

WePlay! Dota 2 Winter Madness

 

Время проведения и прайзпул

bd4mbul_Qyk.jpgxIQXHrjwfyE.jpg

 

 

Список участников

L_Yvx5kLyqI.jpg 

 

 

Группы

 uqDWefkeiQM.jpg 

 

 

Солидный призовой для онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не видно.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не видно.

У меня все хорошо и с телефона и с пк, если ты мне, конечно!


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они против альянсов всё еще пытаются выиграть с единственным кором-морфом, который 10 с конца по винрейту на 5к+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц Джераксович!  :pray:  :pray:  :pray:


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь, кто-то из этих профессиональных игроков читает этот топик, я, конечно, понимаю, что сейчас мета брасеров, нулей и бандов, но ты играешь на четверке тускаре против дк, тини и луны с сатаником(все по 3к хп+), но этот оверхайп казах(я знаю, что он кыргыз ебаный) все равно собирает 2 ссаных брасера вместо брасера+урны, а хваленный керри просто два раза чуть не проиграл игру в соло, когда делает, что угодно, но только не нажимает кнопку ульта на луну, очень жаль, что они не проиграли ибо с такой игрой в первой и третьей, когда они загуливают по одному в мид-лейт игре и отдают все преимущество и/или сторону им на мажоре не светит ничего.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так очевидно, что любой результат не с 0 отжатых карт на мажоре - уже не провал. топ-12 - отличное выступление. впервые за снг тимой следишь что-ли.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц на Текисе  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильные пики - тот самый сигнатурный текис и один единственный кор. Я на самом деле не хейтор, но сегодня просто тянет блевать от того, что они делают.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не палят страты перед мажором мож  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гостик же говорил чт овсе игры что они будут играть до мажора это все тренировочные игры и они все только тестят и готовятся+ на своем дефолте очень неплохо играли.

Все таки в этом составе единственный хуевый игрок это и есть сам гостик,просто смотрю какую уже игру и постоянно в глаза бросается как он по кд обсирается со станами и прочими мувами очень важными, то за скорпа ворвется на 2 экрана вперед от своей команды и выкинет равную игру, то по 10 раз за игру блинк стан на слардаре хуевый делает,мб он ингейм лидер хороший,но если он там нехуя не делает, то думаю после мажика его надо набрить и найти нормального хардера


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которых в СНГ нет


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...