Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А у нави с вп кто были в составе? 

С дримом шачло фнг и вампиром, Ниша бы изи забирал бы СНГ квалы.

Этот же мусор только и делал что сливал им, а после отказался играть (крыса).

 

Как и раньше говорил - не пропадай после их дизбанда с нулем трофеев. 

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же похорошел топан с нишейвсоло

даже ммр_трешу есть с кем "пообщаться" :kaifstelish:

ezequel и sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 2 минуты назад:

Этот же мусор только и делал что сливал им, а после отказался играть (крыса)

Дота это не игра джентльменов - здесь гуманность только мешает.

Инт выигрывают жесткие челы . Ты же видел как Ана кемпил на фонтане расистов? Или как Себ и МК обзывали русских? Или как Нотейл переводчика посылал?

 

Ниша как мне кажется очень серенькая мышка. Он даже в чате боится кого-то нахуй послать. Боюсь представит что с Нишей будет когда он увидит прокачанных Сейва и Ильяса на лане слушающих рэп с колонки JBL в курилке. Позовет на помощь Матумбу и Пуппея?

 

  Показать анималистическое сравнение ГПК и Ниши

Крыса сильнее мышки.:^^:

Ниша непопулярный. Помню как он в соло вытащил какой-то ЕСЛ турик, а МВП отдали Заю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на твоём месте лучше бы побеспокоился, что будет на лане, когда рандомная страшненькая фанатка, но с двумя руками ногами и сиськами, будет позывно смотреть на сэйва/ильяса/эпилептика/гэпэка (выбирай любого). Каждый из этих задроченных девственников вмиг выложит всю заработанную зпшку ей на шоппинг-буст, а после 10-ти секундного оттопыривания  окончательно позабудет о доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 10 часов назад:

как же похорошел топан с нишейвсоло

даже ммр_трешу есть с кем "пообщаться" :kaifstelish:

Это один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 1 час назад:

Это один человек.

У меня нет фейков. Троллинг Нишивсоло близкий к абсурдности. Я же лишь отражаю текущее положение дел и прогнозирую что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nishavsolo написал 12 часов назад:

Я бы на твоём месте лучше бы побеспокоился,

Мне не нужно беспокоиться. Я же не фанбой ВП

Я больше за Сикрет беспокоюсь. Кажется вот он момент, когда ничто не может помешать Пуппею справедливо и заслуженно взять Аегу в качестве капитана, и Солыч не объебет и Ана не разъебет..,  но тут сорямба, стак молодых ебошеров от гениального Гламазды молниеносно врывается в тир1 доту. И это ведь только начало.

 

Твой керри бухает на яхте, а керри врага в это время разрывает пабы, деморализует соперников паузами и скобочками и жадно ждет новый патч.

 

Дота несправедлива, это не кино про супергероев.

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash said Just now:
Nishavsolo said Just now:

Я бы на твоём месте лучше бы побеспокоился,

Мне не нужно беспокоиться. Я же не фанбой ВП

Я больше за Сикрет беспокоюсь. Кажется вот он момент, когда ничто не может помешать Пуппею справедливо и заслуженно взять Аегу в качестве капитана, и Солыч не объебет и Ана не разъебет..,  но тут сорямба, стак молодых ебошеров от гениального Гламазды молниеносно врывается в тир1 доту. И это ведь только начало.

 

Твой керри бухает на яхте, а керри врага в это время разрывает пабы, деморализует соперников паузами и скобочками и жадно ждет новый патч.

 

Дота несправедлива, это не кино про супергероев.

 

 

Мало верится, что сикрет смогли бы занять топовые места на инте, все было бы как раньше, они бы также продолжали проебывать нигме при встрече в плей офф, а замена матумбы на мидвана ни к чему бы хорошему не привела, который по факту ничем не хуже него самого . Даже викинги или ликвид условно могли бы наебашить им на инте.
И как игрок зай мне всегда не нравился, он больше рассчитан на командную игру или тимплей, но по скиллу он явно уступает таким, как минд_контрол, 9паша етц.


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отлетят эти сикрет на инте от нигмы/ ег / бисткоаст / 4 ам / второй чайна тимы / ог

какая тарелка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 1 минуту назад:

Да отлетят эти сикрет на инте от нигмы/ ег / бисткоаст / 4 ам / второй чайна тимы / ог

какая тарелка 

вроде от чайнатимы и ег и солонанурамзики отлетали, чо там не пишешь? 

опять срань в топане развели 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок-хейтерок потомушт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 час назад:
Roatoupskill написал 1 час назад:

Да отлетят эти сикрет на инте от нигмы/ ег / бисткоаст / 4 ам / второй чайна тимы / ог

какая тарелка 

вроде от чайнатимы и ег и солонанурамзики отлетали, чо там не пишешь? 

опять срань в топане развели 

Так я и не утверждаю, что они аегу возьмут, с чего мне писать там про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Roatoupskill написал 6 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:
Roatoupskill написал 1 час назад:

Да отлетят эти сикрет на инте от нигмы/ ег / бисткоаст / 4 ам / второй чайна тимы / ог

какая тарелка 

вроде от чайнатимы и ег и солонанурамзики отлетали, чо там не пишешь? 

опять срань в топане развели 

Так я и не утверждаю, что они аегу возьмут, с чего мне писать там про это

а нахуя ты тут что-то тогда про аегу пишешь? там не пишешь и тут не пиши. Вроде до инта далеко, зачем так избирательно про него тут спамить. это вроде не тема зе интернешнл тиай 10 

 

или ты все-таки типа с кем-то тут споришь. я про аегу вижу лишь посты 100ммртреша, так ты можешь с ним изи в теме ерор или виртусов попиздеть за инт. 

в чем логика тут через пост про инт? . спорить с нишей в соло? ну так пойди со стеной поговорили. или впфаном или кто у них там сейчас

 

 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 8 минут назад:
Roatoupskill написал 13 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:
Roatoupskill написал 1 час назад:

Да отлетят эти сикрет на инте от нигмы/ ег / бисткоаст / 4 ам / второй чайна тимы / ог

какая тарелка 

вроде от чайнатимы и ег и солонанурамзики отлетали, чо там не пишешь? 

опять срань в топане развели 

Так я и не утверждаю, что они аегу возьмут, с чего мне писать там про это

а нахуя ты тут что-то тогда про аегу пишешь? там не пишешь и тут не пиши. Вроде до инта далеко, зачем так избирательно про него тут спамить. это вроде не тема зе интернешнл тиай 10 

 

или ты все-таки типа с кем-то тут споришь. я про аегу вижу лишь посты 100ммртреша, так ты можешь с ним изи в теме ерор или виртусов попиздеть за инт. 

в чем логика тут через пост про инт? . спорить с нишей в соло? ну так пойди со стеной поговорили. или впфаном или кто у них там сейчас

 

 

 

Зачем мне идти в другой топан, чтобы ответить человеку, если он написал свое сообщение в этом?

 

А в этой теме инт обсуждается потому что пупа чокается год за годом очень смешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:
LucaMuca написал 11 минут назад:
Roatoupskill написал 16 минут назад:
LucaMuca написал 1 час назад:
Roatoupskill написал 1 час назад:

Да отлетят эти сикрет на инте от нигмы/ ег / бисткоаст / 4 ам / второй чайна тимы / ог

какая тарелка 

вроде от чайнатимы и ег и солонанурамзики отлетали, чо там не пишешь? 

опять срань в топане развели 

Так я и не утверждаю, что они аегу возьмут, с чего мне писать там про это

а нахуя ты тут что-то тогда про аегу пишешь? там не пишешь и тут не пиши. Вроде до инта далеко, зачем так избирательно про него тут спамить. это вроде не тема зе интернешнл тиай 10 

 

или ты все-таки типа с кем-то тут споришь. я про аегу вижу лишь посты 100ммртреша, так ты можешь с ним изи в теме ерор или виртусов попиздеть за инт. 

в чем логика тут через пост про инт? . спорить с нишей в соло? ну так пойди со стеной поговорили. или впфаном или кто у них там сейчас

 

 

 

Зачем мне идти в другой топан, чтобы ответить человеку, если он написал свое сообщение в этом?

 

А в этой теме инт обсуждается потому что пупа чокается год за годом очень смешно

 

в этой тиме инт обсуждаешь в основном ты.

солонуна чокались не менее смешно. там даже смешнее история. а у пупы вроде по теме инт достижений несколько больше. даже в последнее время.

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если матумба выкатит три рапиры на морте прямо на сцене интика - аегу ему сами зрители занесут в кабину, так что я бы не напрягался по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

ну если матумба выкатит три рапиры на морте прямо на сцене интика - аегу ему сами зрители занесут в кабину, так что я бы не напрягался по этому поводу

на момент когда он отдаст вторую папуга будет уже не спасти. на последнем вздохе проклянет весь род алкаша. не надо так 

 

Undecim, klr и Muse5921 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

права как дотаправа. у меня даже во время юзлесс игры на рофлотурике с такой херни воспаляться начало (точнее не с самих проёбов рапир, а с айтем прогрессии башер -> рапира1 -> рапира2 -> рапира3 -> абиссал :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 минуту назад:

права как дотаправа. у меня даже во время юзлесс игры на рофлотурике с такой херни воспаляться начало (точнее не с самих проёбов рапир, а с айтем прогрессии башер -> рапира1 -> рапира2 -> рапира3 -> абиссал :ponimau:

зай вроде после игры говорил что было фан и клоуни. чо ты так душишь. им тоже иногда надо веселиться. 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда будет виноват кто-то кроме эстонского быдла :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...