Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я тебе цитирую чела, который играл в том составе и который прямо говорит почему произошло так, а не иначе спустя 5 лет - какие тут блядь теории, о чем ты лул


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Milkyway228 написал 13 минут назад:

Только команда сильная обоссыт любого и дома, и в гостях.

а я смотрю ты эксперт:omegalul::omegalul::omegalul:

при этом весь пост - просто ебаный стыд. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 10 минут назад:

я тебе цитирую чела, который играл в том составе и который прямо говорит почему произошло так, а не иначе спустя 5 лет

и это те самые 10% не теоретизирования

 

ты берёшь одни конкретные слова, и на их основе такой уёбский огород городишь, просто ёбнуться можно, удали нахуй не позорься, по-товарищески говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мораль сразу вспоминает ласт тру сайт, и как там скрытый фюрер был в кильке, а лысый его добил плей лайк себ. С тех пор бтв они ни одной серии у ог не взяли.  


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А джиэйч и эмси лучше всех по факту исполняли все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 16 минут назад:
Milkyway228 написал 29 минут назад:

Только команда сильная обоссыт любого и дома, и в гостях.

а я смотрю ты эксперт:omegalul::omegalul::omegalul:

при этом весь пост - просто ебаный стыд. 

Зато твой пост про то, что нигма где-то там сильнее ликвид это не бред старичок) Можешь кстати чекнуть винрейт сикрет вс ликвид (олд) и нигма сейчас, боюсь немного удивишься.

 

klr написал 9 минут назад:
Milkyway228 написал 21 минуту назад:

я тебе цитирую чела, который играл в том составе и который прямо говорит почему произошло так, а не иначе спустя 5 лет

и это те самые 10% не теоретизирования

 

ты берёшь одни конкретные слова, и на их основе такой уёбский огород городишь, просто ёбнуться можно, удали нахуй не позорься, по-товарищески говорю

 

Какой блядь огород, какие 10% ... Да я беру конкрентные слова (потому что это конкретные слова) и говорю что этот базар о том, что они проиграли "из-за дизморали" = говно из жопы, обьясняю почему я так считаю + привожу в пример чела, который в том составе играл и объяснил положение вещей, что итак было очевидно для тех кто следил. Что ещё более развернуто можно было сказать об этом? 

А касательно того, что я расписал, так это не вода, а просто объяснение поведения определенных персонажей, очевидно легче в разы сказать что ты проиграл, потому что "был разлад", а не потому что ты как потерянный играл вот и всё. Вон анимешник верит до сих пор 100%, что тот интик с ним они не выиграли потому, что КЛёма блядей снял на какой-то яхте, а не потому что он 0-80 на банше играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душно стало в топане, откройте форточку

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 3 минуты назад:

 

 

Вон анимешник верит до сих пор 100%, что тот интик с ним они не выиграли потому, что КЛёма блядей снял на какой-то яхте, а не потому что он 0-80 на банше играл.

были же времена, мельчают дотеры. :pepehands:

Fellini6 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а, ну то есть то, что челы разосранные играли разрозненно и побеждали в групповой на тоненького (т.е. приведённые тобой же слова Клемента о том, что он не чувствовал силы в выигранных картах) - это всё хуйня, моралька ни при чём. если бы кто-то нормально на шторме играл - был бы изи интик, я тебя понял

 

  Показать содержимое

пиздец блять, логика и аргументация уровня флюгер5921 :trollpalm:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизмораль это следствие хуевой подготовки/игры. Очевидно имхо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Milkyway228 написал 10 минут назад:

Зато твой пост про то, что нигма где-то там сильнее ликвид это не бред старичок) Можешь кстати чекнуть винрейт сикрет вс ликвид (олд) и нигма сейчас, боюсь немного удивишься.

зачем мне что-то чекать, если у нас есть простой факт - последние 3 инта Куро выбивает Паппи в лузерах


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на десятом тоже выбьют, да мусян? на писечку ж лучше тима (на мидере и тренере особенно бисты яхуею у шахидов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно знаю, что у тебя полыхает до сих пор, но ты хотя бы не выходи за рамки перманентных "оскорблений", так хоть будешь выглядеть погорельцем, а не идиотом. 

Зачем ты вот это высрал? Я что-то не так написал или что? Куро не выбивал Пуппея с 3 последних Интов? Причем тут 10 Инт? И нахуй ты пиздишь на их мидера и тренера, когда они были в финале Инта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 4 минуты назад:

а, ну то есть то, что челы разосранные играли разрозненно и побеждали в групповой на тоненького (т.е. приведённые тобой же слова Клемента о том, что он не чувствовал силы в выигранных картах) - это всё хуйня. надо было просто чтоб кто-нибудь на шторме играл, я тебя понял

 

  Показать содержимое

пиздец блять, логика и аргументация уровня флюгер5921 :trollpalm:

клр, я не буду повторять тебе о том, что зай ебать сказал что проблема была не в этом))) просто возьми и чекни те игры, к примеру от лица с4 на квопе вс виртус про или посмотри на игру артизи на клинкзе или с4 на разоре вс фнатик (0-8 или что-то в этом роде). Я говорю, если для тебя такой перфоманс это следствие какого-то разлада (когда твоей акаше в рот ссыт шторм) и ты отлетаешь за 30 минут, ну я не знаю что еще можно сказать) Короче закрыли тему, впизду это что в стенку биться.

 

Muse5921 написал 7 минут назад:
Milkyway228 написал 17 минут назад:

Зато твой пост про то, что нигма где-то там сильнее ликвид это не бред старичок) Можешь кстати чекнуть винрейт сикрет вс ликвид (олд) и нигма сейчас, боюсь немного удивишься.

зачем мне что-то чекать, если у нас есть простой факт - последние 3 инта Куро выбивает Паппи в лузерах

 

Потому что я хуй клал на твои умозаключения, мне нужны как раз факты, а не какие-то отдельные карты. А факт в том, что винрейт у сикрет выше. Зачем ты что-то пишешь вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Milkyway228 написал 1 час назад:

все эти срачи внутри по сути ничего не решают, просто в тот момент для того же Артизи это было оправдание вот и все

Ну зай на стриме говорил, что с4 очень некомфортно было, что он постоянно это давление чувствовал. Исполнение и прочее - это миллион факторов, которые влияют на игру. Придавать этим факторам значения или говорить, что патч не тот, что сикрет играют до тех пор пока лысый гений на куро ноги с монитора не решит убрать - это все личное дело каждого. Есть факт того, что атмосфера в команде была ужасная, есть факт того, что игроки не смогли исполнять на определённых героях. Вот они существуют и все, а утверждать, что одно или другое - это полная хрень бессмысленно, т.к. сами игроки дают расплывчатые комментарии. Я про это и говорю, что со стороны правды не выяснишь. И отлёт от Нигмы стоит воспринимать как совпадение, т.к. на каждом инте своя ситуация. Сорри, если до этого не могла понятно выразиться. 


Изменено пользователем Fellini6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 22 минуты назад:

Я конечно знаю, что у тебя полыхает до сих пор, но ты хотя бы не выходи за рамки перманентных "оскорблений", так хоть будешь выглядеть погорельцем, а не идиотом. 

Чел, я даже если 26209 сообщений целенаправленно хуйню нести буду, едва ли смогу до тебя в твоём "величии" дотянуться, можешь быть спокоен, титул твой и на него никому не посягнуть.

 

Muse5921 написал 22 минуты назад:

Зачем ты вот это высрал? Я что-то не так написал или что? Куро не выбивал Пуппея с 3 последних Интов? Причем тут 10 Инт? И нахуй ты пиздишь на их мидера и тренера, когда они были в финале Инта? 

То, что куро выбивал пупу с трёх интов подряд, конечно говорит о том, что тима всегда была сильнее, да. Вот прям три года без остановки, ведь куро никогда не трайхардил за пределами инта :agaaga:

А по поводу отдельных упомянутых позиций - чёт не припомню, чтоб ты в своё любимое егэ хотел утащить цыгана в своё время, да и хин > > > > палей при любых раскладах (забавно что ты факт наличия ти ай виннинг коача в помощниках у пупы на этот сезон настолько старательно игноришь, при этом продолжая намекать на то, что на юбилейном пуппана ждёт очередная поплава в драфтах, и похуй на прочие факторы).

 

боже, нахуй я опять чё-то этому мистеру "есть мнения моё и неправильное" объяснять пытаюсь, уже ж зарекался.. всё короч, давай высри чё-нибудь и сделаем вид что ты как всегда (в твоем манямирке) оказался прав. я тебе в этот раз даже подыграю.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 21 минуту назад:

от лица с4 на квопе вс виртус про

Я тебе что плохого сделал, что ты мне вот этим воскресный день обосрал?:biblethump:

Donya_Trymp, Muse5921, klr и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило сикрет несколько онлайн туриков к ряду взять, и тут такое :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 1 час назад:

Потому что я хуй клал на твои умозаключения, мне нужны как раз факты, а не какие-то отдельные карты. А факт в том, что винрейт у сикрет выше. Зачем ты что-то пишешь вообще? 

факты

ликвид(нигма): топ-1, топ-4 и топ-2 последних 3 интов.

сикрет: топ-12, топ-6 и топ-4 последних 3 Интов.

Во всех случаях Сикрет заканчивали свое выступление на турике после поражения от Ликвид. Каких тебе, блять, фактов не хватает, шизоид? 

klr написал 1 час назад:

То, что куро выбивал пупу с трёх интов подряд, конечно говорит о том, что тима всегда была сильнее, да.

Именно об этом это и говорит вообще-то. Или тот факт, что последние 4 Инта Куро и КО всегда прилично выше Паппи по результатам Инта - это не говорит о том, что они как команда были сильнее?:omegalul:

А я тебе говорил - остановись на очередных оскорблениях, лучше же будет, но ты полез куда-то. На все остальное даже отвечать нет смысла - оно не относится к теме, никак не относится к моим сообщениям и вообще непонятно зачем было тобою высрато. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пупей больше никогда не возьмет второй аегис, он всегда чокает на инте, фанатам Пупея это нужно принять, и наслаждаться игрой его команды на всяких мажорах, и рофлтуриках имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...