Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (0 members, 9 Guests)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

59 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

В эти выходные буду болеть за Стрикленда, как никогда ещё ни за кого не болел в кфс. Надеюсь он вынесет этого кадыровского выблядка, квази-муслеманина на помойку. Так что делаем дуа за нашего дорого брата Шона Стрикленда. Альхамдуллилягъ.


Edited by larryokiff
Eva likes this

  Sometimes I get a little... quiet

Share this post


Link to post
Posted (edited)
larryokiff написал 8 часов назад:

В эти выходные буду болеть за Стрикленда, как никогда ещё ни за кого не болел в кфс. Надеюсь он вынесет этого кадыровского выблядка, квази-муслеманина на помойку. Так что делаем дуа за нашего дорого брата Шона Стрикленда. Альхамдуллилягъ.

 

было бы неплохо, но его даже борец велтервейт камараудин усманов гонял по всей клетке, а человек мира чурка с жидовским складом ума пролежит на нем 4-5 раундов, это если не сабнет в 1-2м.


Edited by 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post
3Kbandit написал 19 минут назад:
larryokiff написал 8 часов назад:

В эти выходные буду болеть за Стрикленда, как никогда ещё ни за кого не болел в кфс. Надеюсь он вынесет этого кадыровского выблядка, квази-муслеманина на помойку. Так что делаем дуа за нашего дорого брата Шона Стрикленда. Альхамдуллилягъ.

 

 

было бы неплохо, но его даже борец велтервейт камараудин усманов гонял по всей клетке, а человек мира чурка с жидовским складом ума пролежит на нем 4-5 раундов, это если не сабнет в 1-2м.

 

хз стрик вставал из под усмана
я думаю праймовый усман не хуже чимаева в борьбе

Share this post


Link to post

Дастин Порье уверен, что Хамзат Чимаев на самом деле не сделал вес:

 

🇺🇸💬 "Как только он встал на весы, сразу объявили 185 фунтов. Они даже не успели уравновеситься… Это подвесные весы. Нужно дать им время сбалансироваться." (с) Порье

 

🇺🇸💬Шон Стрикленд придерживается того же мнения:  «Я говорю, этот парень просто грёбаная с*а – он хотел ударить меня по яйцам. Он не уложился в вес, мы все это видели. Я бы всё равно с ним дрался, но весь мир знает, что ты, б*ь, не уложился в весовую категорию. Пошёл ты.»

Share this post


Link to post
alco_pony написал 13 минут назад:

Дастин Порье уверен, что Хамзат Чимаев на самом деле не сделал вес:

 

🇺🇸💬 "Как только он встал на весы, сразу объявили 185 фунтов. Они даже не успели уравновеситься… Это подвесные весы. Нужно дать им время сбалансироваться." (с) Порье

 

🇺🇸💬Шон Стрикленд придерживается того же мнения:  «Я говорю, этот парень просто грёбаная с*а – он хотел ударить меня по яйцам. Он не уложился в вес, мы все это видели. Я бы всё равно с ним дрался, но весь мир знает, что ты, б*ь, не уложился в весовую категорию. Пошёл ты.»

Белый воин из легкого дивизиона UFC Брайс Митчел подтверждает, что Чимаев не сделал вес:
Я гоняю вес с 17 лет. Мне сейчас почти 32. 15 лет я варюсь в этом. Я знаю, как выглядит, когда кто-то делает вес. Стрелка на весах должна стоять абсолютно неподвижно, весы должны сбалансироваться. Тот чувак (Чимаев) не сделал этот вес. Меня не переубедить, пацаны. Это как с Джеффри Эпштейном, который ушел от ответственности. Мало того, что инопланетяне скоро захватят эту страну, а теперь еще и Чимаев вот так "делает вес". Да всё это х*рово, чуваки. Это не то, как выглядит честная сгонка. Я думаю, UFC точат зуб на Шона Стрикленда. И я не обвиняю в этом UFC, не знаю, кто там за что отвечает. Я просто говорю вам: он не сделал вес”.

Похоже кфс реально обосралось. 


  Sometimes I get a little... quiet

Share this post


Link to post

Похуй, я вижу что чех нервничает

Стрик заберет

Share this post


Link to post

В реальности ударник а тем более как Стриклэнд не большие шансы имеет 

 

Вот дю плеси да был реально опасным соперником, особенно из за того что он сам шкаф который прет вперед

 

Но офк болею за расиста )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Ебать я впервые амосова увидел после интервью порье шо он жеский 

а чел реально жеский

Share this post


Link to post
larryokiff написал 4 минуты назад:

Да, Амосов чёт бистяра жоский.

ну  я думаю порье всеже  лукавил когда говорил что амосов второй после хабаба по борьбе 

Share this post


Link to post

Как же тащат Волкова 

Да здравствует наши судьи, самые справедливые судьи в мире:agaaga:

Share this post


Link to post

проснулся 

Made_Of_Scars написал 2 часа назад:
larryokiff написал 2 часа назад:

Да, Амосов чёт бистяра жоский.

ну  я думаю порье всеже  лукавил когда говорил что амосов второй после хабаба по борьбе 

да порье много хуйни базарит ему иногда как будто надо что-то пиздануть

Made_Of_Scars likes this

Share this post


Link to post
larryokiff написал 09.05.2026 в 05:42:

В эти выходные буду болеть за Стрикленда, как никогда ещё ни за кого не болел в кфс. Надеюсь он вынесет этого кадыровского выблядка, квази-муслеманина на помойку. Так что делаем дуа за нашего дорого брата Шона Стрикленда. Альхамдуллилягъ.

 

нет шансов же. стрикланд может только ногу поднимать и джеб кидать. к сожалению чимаев во всем сильнее его.

Share this post


Link to post

бля у япошки силы нет нихуя

харош карлик

Share this post


Link to post

тайре надо в ака стойку подтянуть и будет нормально


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Share this post


Link to post

полный декласс 

Maybach написал 12 минут назад:

тайре надо в ака стойку подтянуть и будет нормально

да не он бомж без задатков

Share this post


Link to post

Поржал с микрочеликлв. Ван хороший, Тайра никчемный, вообще непонятно как он дальше сможет продолжать.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...