12o #21841 Posted May 10 (edited) ❗️Во всём виноват энергетик адама кадырова Хамзат Чимаев впервые прокомментировал своё сенсационное поражение. Боец посетовал на энергетик сына главы чечни, который недавно был запущен в производство. Именно его – боец ufc назвал причиной поражения в сегодняшнем поединке... "Перед боем я выпил энергетик, потому что адам кадыров обещал нереальную силу и заряд бодрости. Но во время третьего раунда я резко захотел срать. Я еле сдерживал понос и не мог сконцентрироваться на бое. Когда бой закончился – я изо всех сил направился в туалет, где просидел не меньше часа" – заявил чеченский боец чимаев верим? нашёл такую информацию в интернете. Edited May 10 by 12o Quote Share this post Link to post
Baza_KAiF #21842 Posted May 10 12o написал 7 часов назад: да это 322 галимое челы на 5й раунд выходят 2:2 и обоям похуй, что один ходит тыкается джебом что второму резко похуй на борбу стало они же даже не устали, еще бы парочку раундов отработали в таком темпе хамзат во втором раунде уже газанул какбудто сел на жопу и до конца раунда не шевелился лежал Quote Share this post Link to post
dolod777 #21843 Posted May 11 C_gjXSXm-_vZSdlS.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/C_gjXSXm-_vZSdlS.mp4.9b05069d72ba93adc6b613223cce9749.mp4 Quote Лучший Share this post Link to post
3Kbandit #21844 Posted May 12 dolod777 написал 14 часов назад: C_gjXSXm-_vZSdlS.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/C_gjXSXm-_vZSdlS.mp4.9b05069d72ba93adc6b613223cce9749.mp4 если бы он еще не извинялся после боя... Quote Share this post Link to post
SoEmpty #21846 Posted May 12 Да Стриклэнд на всех интервью очень не убедительно выдавливал из себя оскорбления своего по факту другана Я уверен что в ufc все шишки не особо довольны что он говорит я продавал бой на камера а не про Вайт Кристиан павер Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
3Kbandit #21847 Posted May 12 dolod777 написал 3 часа назад: это постирония постирония это оскорблять муслю или потом извинятся на коленях? Quote Share this post Link to post
dolod777 #21848 Posted May 12 3Kbandit написал 1 час назад: dolod777 написал 4 часа назад: это постирония постирония это оскорблять муслю или потом извинятся на коленях? да 3Kbandit likes this Quote Лучший Share this post Link to post
SoEmpty #21849 Posted May 17 Гений на дане объявил макгрегора с камеры 144х144p с максимально безэмоциональным голосом Ну а что там шанс что Макгрегор с шансом 50% на коксе сольется Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
3Kbandit #21850 Posted May 17 SoEmpty написал 52 минуты назад: Гений на дане объявил макгрегора с камеры 144х144p с максимально безэмоциональным голосом Ну а что там шанс что Макгрегор с шансом 50% на коксе сольется еще и в полусреднем, думаю конор будет холовеем вытирать октагон 5 раундов, хотя у него наверное бензобака на 2-3 раунда будет в лучшем случае Quote Share this post Link to post
Eva #21851 Posted May 17 Хз макс не прерывал карьеру я думаю он ебнет конора в первом раунде Quote Share this post Link to post
gRUzz #21852 Posted May 18 Не представляю, как Макс может проиграть Коннору в текущем состоянии Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
vau #21853 Posted May 18 макс в легком еле делает вес (всегда меньше) а тут велтервейт Quote Share this post Link to post
ADOLF #21854 Posted May 19 Да это ради бабок и хайпа бой. Макс потихоньку сворачивает карьеру, за большие бабки, хоть в полутяжах выскочит Quote Share this post Link to post
vau #21855 Posted May 19 это само собой но речь то про победу в легком весе макс бы захуярил петухонора а в полусреднем не уверен Quote Share this post Link to post
MaxCady #21856 Posted May 19 (edited) легчайштй проданный титульный бой денги для даны Edited May 19 by MaxCady Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
SoEmpty #21857 Posted May 19 Почему для них крипто Дага настолько невозможно купить ? Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
ADOLF #21858 Posted May 19 SoEmpty написал 34 минуты назад: Почему для них крипто Дага настолько невозможно купить ? Они в принципе мало платят и готовы выкладывать большие гонорары только ради боксеров ноунеймов Quote Share this post Link to post
3Kbandit #21859 Posted May 19 (edited) надо нашпиговать конора стероидами чтобы он 100% прошёл гавайца а потом можно будет его скормить топтурии, махачева не стоит им фидить, а то там сразу удушение и завершение карьеры Edited May 19 by 3Kbandit Quote Share this post Link to post
ADOLF #21860 Posted May 21 3Kbandit написал 20.05.2026 в 05:31: надо нашпиговать конора стероидами чтобы он 100% прошёл гавайца а потом можно будет его скормить топтурии, махачева не стоит им фидить, а то там сразу удушение и завершение карьеры Да там к следующему возвращению контора уже и махачев и тупурия карьеру закончат) Quote Share this post Link to post