Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

296  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На второй в топике мма


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто за то, чтобы Льюис вырубил Кормье лаки панчем и стал чемпионом ГАС в тяжёлом весе с винстриком в 6 побед - ставьте лайк.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льюис от диси токо в рот может взять 


диси пизда кстати

 

ему же тупо бежать надо, бой с леснаром устраивать, выигрывать и сьебывать в закат на чемпионских крыльях

 

 

щас дерется гусь с джонсом, независимо кто из них проходит, они пиздят его за пояс д. 40 лет как никак против 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за веса в ММА: откуда там супертяжи начинаются ? и они имеют лимит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по возможности в паре предложений, а не как подсосник Мейвезера выше

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по возможности в паре предложений, а не как подсосник Мейвезера выше

спасибо

93-120 кг

Или это просто тяжелый?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по возможности в паре предложений, а не как подсосник Мейвезера выше

спасибо

93-120 кг

Или это просто тяжелый?

 

прикинь я это и спрашиваю

 

походу придется в гугол идти

ПОГОДИТЕ КА

 

а что делать всяким 120+ пацанам

ну вот родила мамка большим - нельзя выступать овер 120 ?

какая то дичь

https://www.ladbrokes.com.au/info/ufc/weight-divisions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие мысли насчет

 

алоян - тете 

 

файфер - табити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно похудеть

С другой стороны наилегчайший 61

А если я дрыщ карлан и до 50 смогу согнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет супертяжей и веса, на прошлой неделе был бой миллер адамек и черная машина опять показала какойто нереальный вес, 144 кг при росте 193-194

 

 

фото машины

https://www.boxingnews24.com/wp-content/uploads/2018/10/varags22-copy-720x480.jpg

 


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


потрясающая работа ног, ощущение дистанции, нокаут всех кто хоть немного идёт вперед, звериное желание добивать, работа с двух стоек, нокауты/нокдауны с двух стоек
по-сути это что-то типа Мейвезера раннего, без нахуй не нужного шолдер рола и фирменной откидки правого пл... короче финтов Мейвезера
из минусов: Кроефорд любитель рано пропустить пиздюлей и потом тащить с этой позиции, но в последних боях этого всё меньше
 

ты так написал, как будто бы ты фанат Кроу. Про фишки Мейвезера - это отдельный разговор.

ничего особенного - вот что я подумал, как увидел Кроу впервые(в бою против Гамбоа). Просто долговязый парень. Но потом начал присматриваться к нему. 

как ты говоришь - любитель рано пропустить пиздюлей - есть такой грешок у Кроу, про него говорят что он долго раскачивается.

Антропометрия Кроу и его чувство дистанции - серьёзное преимущество, Теренс вроде бы чувствует себя комфортно работая в лево/правосторонних стойках. 

но что я хочу отметить в его умениях - это его зрение, то как он видит момент для атаки. он не работает как истинный технарь, тот же Гамбоа в первых раундах нахуяривал Кроуфорда нормально.(то ли Гамбоа был свеж и от того нахуяривал, то ли Теренс не раскачегарился ещё - не важно) Теренс наносит удар замахиваясь от пояса - полностью раскрываясь при этом, он ебашит со всей дури и не получает ответа/встречи, от того что он настолько вовремя это делает, что соперник в этот момент или провалился или просто не готов встретить/контратаковать. стоит отметить тайминг Кроуфорда, то как он может читать соперника. тайминг Кроу и реакция дополняют друг-друга. Он стоит напротив соперника и наносит удары со всей силы, а в ответ нихера не получает. 

Я хотел бы увидеть Кроу против Спенса с которого молодецкая дурь так и пхнет(похититель тел - Эрол себя так называет мол сильно больно по корпусу ебашит) хочется что бы Теренса испытал кто-то по настоящему сильный, хотя тот же Спенс может оказаться совсем зеленым для Кроу. 


ебать у мнея не получаеться нормалньо заквотить, мало того что пока я писал выбросило с сайта, так теперь я квочу сам себя


Изменено пользователем destructoid

tv/akaing_pride

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был бой миллер адамек и черная машина опять показала какойто нереальный вес, 144 кг при росте 193-194
вес то он показыать может, только это не всегда на нокаутах отражается. Чекни его статы.

 

 

 

ебать у мнея не получаеться нормалньо заквотить, мало того что пока я писал выбросило с сайта, так теперь я квочу сам себя
Кроуфорд вполне себе испытан тем что разъебал австралийца, который у Пакьяо спиздил победу.

 

На данный момент Кроуфорд разъебывает всех - было б интересно его глянуть в более высоких весах - с тем же Канелой наверное был бы фантастический бой. Жаль что их никто не будет сводить, да и оба пацана даже это не обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроуфорд лучший в мире, даже ломаченко имхо на его фоне не такой крутой, помню смотрел бой кроуфорда с хохлом Постолом, пиздец прямо преил сидел от того на сколько теренс скиловый и как он охуенно разделывает 


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та Канело огромный для Кроу) куда им там бой, то что Хорн - тепличный чел, который после боя наберает и весит 70 то одно дело, Канело другая лига - другая весовая, один из топовых, организовывать их бой в промежуточном - это ещё больший спектакль, чем Хан - Канело)  Кроу будет выглядеть самым настоящим дрыщем, ты только представь их в одном рингеxD


 

 

черная машина опять показала какойто нереальный вес, 144 кг при росте 193-194
там у черной машины... дупа килограмм на 30 затянула а то и больше... )))  

tv/akaing_pride

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льюис от диси токо в рот может взять

 

диси пизда кстати

 

ему же тупо бежать надо, бой с леснаром устраивать, выигрывать и сьебывать в закат на чемпионских крыльях

 

 

щас дерется гусь с джонсом, независимо кто из них проходит, они пиздят его за пояс д. 40 лет как никак против 30

Только что прочитал, что он 3ий бой с Джонсом хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там у черной машины... дупа килограмм на 30 затянула а то и больше... )))  
 

ну у него мышечная масса тоже огромна, не скажешь что он обычный жиробас. Ты прикинь сколько нужно хавать что б наесть 144кг при таком росте, это пиздец. Он наверное тренируется часов 6-8 в день и жрет часов 6-8 в день


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...