Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

296  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

они там суки фармой заряжаются и пиздец держалка появляется 
я наверное не сильно разбираюсь, но как держалка может быть от фармы, это ж удар мозга о черепную коробку от попадания в челюсть. Они там канеш тренируют шеи, но фарма то как влияет ?

 

выносливость повышается же, в основном удары на фоне усталости сильно сказываются, конечно если четкая плюха прилетит в челюсть или хайкик амплитудный в чбан там и с фармой и без фармы можно отъехать, но как показывает практика и мой опыт просмотра боев с бойцами которые сидели на стероидах и потом бросили у них сразу ухудшалась держалка в миллионы раз, а когда они опять начинали че то хавать (это было видно по улучшению их физ формы значительной за короткий промежуток) то держалка опять откуда то бралась)

ward понравилось это

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jumpman

какие мысли по Кроуфорд - какой-тоноунейм 

сегодня ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во скока седня бокс будет? посмотрю кто этот такой ваш кроуфорд который почти как лома по вашим словам

Lorenest понравилось это

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во скока седня бокс будет? посмотрю кто этот такой ваш кроуфорд который почти как лома по вашим словам

* как Лома без ног, и работы корпусом

вроде в 4 утра по мск

я с торрентов буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 утра мейнкард беллатора там где будет федя драться и сонен там до их боя тоже прикольные бои, поэтому врядли посмотрю бокс


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потом можешь скачать, или на ютубах, только скорее всего сразу словишь спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jumpman

какие мысли по Кроуфорд - какой-тоноунейм 

сегодня ночью

ой бля там пизда 

ты вешалку видел ? 

кроуфорд назвал плохим словом бенавидеза мамку и понесл

https://youtu.be/wy4CtQi_EMk?t=107ась 1:45

 

мне кажется досрочки не будет , кроуфорд близким решением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы готовы в 4 утра вставать. Не помню ни одного боя ради которого вставал в 4 утра, кроме Кличков в детстве, когда не понимал что уебки творят с боксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к специалистам. А проверка на фарму в боксе - это чисто так, для красивого слогана делается? Я просто еще могу понять, как Джордж Форман в свои года стал чемпионом - он все-таки просто попал. Но когда хопкинс, когда ему почти полтинник, побеждает в 12 раундах по очкам - это же нереально без витаминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к специалистам. А проверка на фарму в боксе - это чисто так, для красивого слогана делается? Я просто еще могу понять, как Джордж Форман в свои года стал чемпионом - он все-таки просто попал. Но когда хопкинс, когда ему почти полтинник, побеждает в 12 раундах по очкам - это же нереально без витаминок.

Хопкинс всегда был умным и расчетливым боксером, и не то что бы он скакал там. 

Ну так то Вада чето там проверяют, вон даже ловят пацанов.

БОльше вызывает вопросов Мейвезер который всю жизнь из Вегаса не выезжал, и проверялся там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакенбасов тоже со своими весовыми


Чейл Соннен: "Если Гран-При выиграю я или Бэйдер, это дискредитирует тяжеловесов"
 
Сегодня утром на турнире Bellator 207 в Анкасвилле Райан Бэйдер победил Мэтта Митриона и вышел в финал Гран-При тяжеловесов, поэтому если завтра Чейл Соннен возьмет верх над Федором Емельяненко, победителем турнира станет полутяжеловес, поднявшийся в элитный дивизион. "Американский гангстер" считает такую ситуацию полнейшей дискредитацией бойцов тяжелой весовой категории промоушена Bellator.
 
"Я думаю, что это полностью дискредитирует всех тяжеловесов. Лучший выход для бойцов элитного дивизиона — это держаться подальше от представителей остальных весовых категорий. Они худшие спортсмены в ростере. Они самые ленивые в промоушене, поэтому весят так много.
 
Если вы хотите продолжать обманывать общественность, мол большие парни лучше, так как они больше, если нужно дальше сохранять эту ложь, держите нас настоящих спортсменов подальше от них. Мне кажется, что Гран-При был достаточно рискованным шагом. Тяжеловесы — отстой, Митрион прав", - заявил Соннен.
 
Напомним, что бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена станет мейн-ивентом турнира Bellator 208, который пройдет завтра на арене "Nassau Coliseum" в Юниондейле, штат Нью-Йорк.
 
батя прав как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно, Федор был бы нехера не тяжем, если б у него был диетолог. Но гонять вес и отказываться от селёдочки под водочку не православно


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэпер 50 Cent предложил Хабибу 2 млн долларов и позвал в Bellator. Хабиб в ответ пригласил его в Дагестан 

 

monkamega

Всё правильно, ведь он в отличии от Егора Крида поёт о нравственном поведении и соблюдении сунн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто ссыкотно ставить на бокс....

наверное лучше скипнуть как с Гроувз - Смит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+++ хуй знает че то ваще не ожидал что бейдер решит одеялить 
я же у тебя вчера спрашивал что с этим Бейдером не так? за что его в юфс критиковали? с одеялком он был и в юфс и одеялком попытался укрыть и Рамбла - но Рамблу было не холодно(

ему долго не давали бой за титул, ибо никому не интересно было смотреть, как он пытается согреть другого мужика. и тут ты говоришь что не ожидал что Бейдер будет одеялить. и главное хату советовал ставить - вот это ты красюк)  


я теперь еду к тебе жить нахуй, говори адрес 


tv/akaing_pride

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны
насмотревшись боя хабиба мкгрегора решил попробовать свои силы в мире ufc, давать интервью и лутать бабло

 

на неделе думаю записаться в секцию

какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда станешь топом привет хабибушке передай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны

насмотревшись боя хабиба мкгрегора решил попробовать свои силы в мире ufc, давать интервью и лутать бабло

 

на неделе думаю записаться в секцию

какие подводные?

брей тело , а то при барбэ будет волосы выдирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я теперь еду к тебе жить нахуй, говори адрес 
сколько проебал, если не секрет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...