Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кавказский гачимучи > латино гангста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадион «Тоттенхэма»  :xd:

 

 

я за хохла ,

но ему бы еще один бой сделать надо было

простой эпохального масштаба и недобой с разносчиком пиццы

все равно шансы неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усик обязательный претендент чи шо? Если нет, то до него очередь еще не скоро дойдет


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mandatory

WBO вроде


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 100% будет сначала бой с чистой, а потом уже поидее бой с джошуа


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже что без шансов для Александра, ведь всем давно известно - невозможно победить ЕйДжея в Англии по очкам

только если Усик декласнет Джошуа, как Гасика, но это выглядит нереальной задачей. 

ЕйДжей технически обученный боец с преимуществом в антропометрии и в ударной мощи. У Александра ещё не было миссии сложнее этой. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Оверима такая карьера, что её хватило бы на пару человек. Чемп к-1 - один из последних по настоящему элитных представителей наряду с Хантом, Хари, Аертсом, Хустом, Хугом, Филиповичем и остальными из той серии. 

Когда-то у него было две коронки - гильотина и колени, сейчас его коронка - правильно выстроенный тактически поединок. он уже давно не разрушитель, а тактик. 

 

 

он ронял там ДДСа с руки и тд

я не особо помню что там с ддс было, но помню что Стипе(а хорват хороший боксик по меркам юфс) прозевал что-то в сткойке от Овера и оказался на земле, где Оверим принял неверное решение(вместо того что бы обрушить на Cтипе град ударов, он принялся душить Миочича) - не получилось, Миочич чуть попожа показал Алистару как надо было действовать, забив того до кейоу - это я к слову о боксе Овера. а что по настоящему стремное по боксерским меркам так это его защита, всё как ты написал. 

 

 

Приводя в пример бои Тайсона

так а с Тайсоном что? типо его боялись и из-за этого проигрывали? от части да, а с другой стороны если бы я тренировался как Майк, то меня бы тоже все боялись. я дохуя читал и смотрел о его тренировках - это другое измерение ибо как можно быть таким большим и настолько быстрым? его боялись потому что он был неуязвимым по-началу) а потом его авторитет работал на него, аура Тайсона пугала всех, хотя Майк уже не был так силен.   

не чел, тебя бы не боялись, Тайсон оч одарен генетически, он в 12 лет или во сколько уже мог отлупить своего тренера или чето-такое, вообщем сперва надо поймать джек-пот в виде убер физухи(огромная сила+скорость+еще и сердце норм) а потом уже после систематических тренировок  можно нагибать

была

когда спрашивают чей крым 

а че он ответил? :pepethink:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не чел, тебя бы не боялись, Тайсон оч одарен генетически, он в 12 лет или во сколько уже мог отлупить своего тренера или чето-такое, вообщем сперва надо поймать джек-пот в виде убер физухи(огромная сила+скорость+еще и сердце норм) а потом уже после систематических тренировок  можно нагибать

та я когда молодой был(малый всмысле) разхуяривал всех своих одногодок - просто бросал их об землю или об стены и от любого мог себатся(Москва-Воронеж хуй догонишь) и чувствовал себя заебись, пока не начал курить сигареты и дурь, теперь у меня энергии на одну две вспышки)

я знаю что Тайсон к 20ти годам вышел на две тысячи приседаний за один раз в течении двух с хуем часов. Я видел записли какой он ебанутый был в 16 лет,а вообще если углубляться в силу пикового 20ти летнего Тайсона, то его стиль ведения бой - это стиль молодых - очень энергозатратный, он с детства выходил на этот уровень силы. Я знал типа который учился в 9 классе и его боялась вся школа, он вдохновился Майком и занимался боксом, он был низкий но широкий что пиздец) помню он отхуярил типа на улице, ебанул ему в блок - поламал руки типу. потом после школы, он поехал тренироваться в Днепр в клуб "Тайсон", там его убивали мастера спорта и когда он приехал обратно домой, то его уже боялся весь город, потому что он был силен не по годам. Потом его услугами начали пользоваться люди которые занимались различного рода хуйней. Короче попоже его заебали тренировки и вся эта спортивная движуха и он забил хуй на большой бокс, а ведь у парня был потенциал. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там 14 декабря жарко будет на пресс конференций ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там 14 декабря жарко будет на пресс конференций ?

Вряд ли. Конер еще не делал жестких выпадов в сторону ковбоя да и вряд ли сделает. Тем более у него, скорее всего, уже не будет былой уверенности в себе, как раньше. Этот день запомнится как падение с трона гавайско - казахского ингредиента для пиццы, а не как пиздатая конфа макгрегора. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...