Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

Recommended Posts

бтв может сейчас хуйню скажу, но были времена, в боксе так точно, в ЮФС хз, когда люди просто брали суперультра челленджи какие-то и вывозили.

имхо между ХАбибом и Адесаньей в реальном боевом весе разницы кг ну может 5, и думаю что даже это можно сократить.

один просто не будет сушиться, а второму поставить лимит (кстати он сам про это недавно пиздел).

Вот это был бы интересный бой.

но блять я просто не понимаю почему этого никто даже не произносит вслух.

В боксе хотя бы обсуждались возможности боя Мейвезер - Андре Вард, Мейвезер - Головкин итд

но може я совсем не шарю за вес адесаньи

PhantomAce написал 13 минут назад:

за второе попадение ниже пояса не снимали очко(как и судья)

Если судья в ринге не снял за это очко, то боковые судьи не имеют право его снимать

PhantomAce написал 14 минут назад:

я же писал, подсчет был через призму ВСЕ УДАРЫ ЛОПЕСА НАНОСЯТ БОЛЬШЕ УЩЕРБА чем удары ломы. Большое количество ударов в блок лопеса тоже учитывали,

Так че им еще считать в близких раундах? Удары в блок - это активность, это какой никакой, но урон и удары в блок разные бывают. Я хз, с чего тут кто-то взял, что блок это 100% защита. Я вот чувствую удары, которые бьют в блок в голову, но там и зависит от того, как именно заблокировал.

Я вот только от тебя слышал, что удары у них равные или в пользу лома 

ward написал 18 минут назад:

бтв может сейчас хуйню скажу, но были времена, в боксе так точно, в ЮФС хз, когда люди просто брали суперультра челленджи какие-то и вывозили.

имхо между ХАбибом и Адесаньей в реальном боевом весе разницы кг ну может 5, и думаю что даже это можно сократить.

один просто не будет сушиться, а второму поставить лимит (кстати он сам про это недавно пиздел).

Вот это был бы интересный бой.

но блять я просто не понимаю почему этого никто даже не произносит вслух.

В боксе хотя бы обсуждались возможности боя Мейвезер - Андре Вард, Мейвезер - Головкин итд

но може я совсем не шарю за вес адесаньи

я думаю это всерьёз не обсуждалось, потому что Хабиб сразу сказал, что он прыгать по весовым не собирается. Кто хочет с ним подраться, милости просим в 70 кг. 

А вот остальные бои обсуждаются. Джонс вс Адесанья, Волкановски там че-то суетился, собирался с Хабибом выскочить, Сехудо, Диллашоу, Коди и т.д.

Ну и чисто визуально, мне кажется разница в октагоне между Хабибом и Адесаньей ощутимая будет. Сейчас чекнул, у Иззи рост 193, у Хабиба 178. Будет как Туйваса вс Штруве :trollface:

проигрывал по очкам(1 раунд из 5 прошел :omegalul:)

на Украинском сайте написали, что за один раунд гэтжи выигрывал по ударам.

Отлично вообще.

Edited by gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

каким образом гейджи забрал первый раунд? он буквально убегал от хабиба весь раунд, в конце словил тейкдаун и едва спасся от армбара

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

© Freagent

Каким образом Хабибу судья отдал первый раунд? Он буквально отбивал все удары Гэтжи головой и бежал на него, демонстрируя что-то из техники Камы Пули

oo4375oo, GET HIGHER and vau like this

I'm Superman написал 10 минут назад:

демонстрируя что-то из техники Камы Пули

:lol::lol:

Президент UFC Дэйна Уайт признал чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом ММА вне зависимости от веса.

«Поздравляю, Хабиб! Ты достиг всего, чего хотел.

Ты лучший боец в мире вне зависимости от весовой категории, и по-настоящему величайший в истории спорта. 29-0», – сказал Уайт.

32964f0537ce.jpg

не знаю

я видел, что Бибиб победил чисто и быстро

что не отменяет того факта, что он пропускал боковухи, и лоу

во время одного из лоу его повело, что аж чуть на жопу не сел - тревожный звоночек

после чего буквально мгновенно проход в ногу и задушил

это к тому что не хуй писать кококо, что он базовый борец кококо, а в стойке уделывал кококо и уделал бы всех ударников, с которыми он встречался

кстати пошел слушок в сети, что мужики которые держали полотенца на взвешивании будут до конца жизни хранить тайну - вес Хабиб не сделал, бой подставной

Edited by Reality

Джон Джонс прав, что у Хабиба нет наследия! Тот же Адесанья завоевал титул позже Хабиба и провёл уже столько же защит. При этом побив всех топов дивизиона, включая старого пердуна Андерсона Сильву. А Хабиб так и не смог подраться с возрастными Фергюсоном (то есть не зачистил дивизион) и Сен-Пьером. И самый прикол в том, что именно Фергюсон и Сен-Пьер имеют лучшее кардио в дивизионе. Ну и эти горбыли про условия Хабиба, что бой с Сен-Пьером только в весе Хабиба, когда Сен-Пьер поднялся к Биспингу на 2 дивизиона вверх, спустя 100500 лет простоя и забрал титул. Хабиб зассал подняться даже к Усману, который тоже профильный борцуха с сумасшедшим кардио.

Всё наследие Хабиба - отсутствие качественной оппозиции, качественная весогонка (каждый бой плюс 9-10 кг после взвешивания), которая всё же давала сбой в нужный момент и красивые цифры 29-0.

Хэмиш and Dear_Miami like this

вообще рейтинг p4p - рофл

полусредневесов кроме чемпа - 0:omegalul: (ни колби, ни бернса нет), зато 8-порье, 11 алкаш и только 13 тони

порье блять 8))))))))

Dear_Miami likes this

Да вообще что-то делать надо с этой хуетой в мма

Ну блять такой стечение обстоятельств, что в легком нету борцов его уровня, я уже не говорю сильнее

Где-то слыхал предлогали сделать в мма

1й раунд по правилам к1

2й борьба

3й мма