Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

Recommended Posts

норм переобувка:lol:

Сергей Харитонов: «Не хочу, чтобы Яндиев сидел в тюрьме»

Тяжеловес ММА Сергей Харитонов заявил, что не будет требовать уголовное производство для экс-бойца UFC Адама Яндиева.

«Я не хочу никакого уголовного дела для Яндиева. Я отец шестерых детей, Адам – отец троих детей. Я не хочу, чтобы он сидел в тюрьме.

Каждый может ошибиться, я тоже не святой.

ясно

Edited by MaxCady

dnb-elite написал 06.01.2020 в 15:05:

Если я процитировал тебя, это не значит, что я писал тебе.

Найс комменты:

После фразы в конце "мы братья" можно у Сереги деньги занимать, по братски

:lol::lol:

MMA/Boxing/K-1/RussianTerpila ...

:pray:

Примирение принимаю. Одинокая овца среди стаи волков не воин.

:trollnate:

На самом деле, Харитона понять можно. Полюбому пригрозили ему, пришлось на попятную идти. Тут скорее вопрос в том, что зная всю семью Яндиева и весь расклад, зачем было изначально так громко говорить (про уголовку, что больше его братом не назовет и все такое) и все это выносить из избы.

:lol:

странно что эта тема с Тайсоном - Джонсом хоть немного популярна, бо звучит это как пиздос полнейший.

я помню еще пиздюком был когда Тайсон проебал на стуле бой какому то жирному шотландцу.

Ну и рой джонс который сдулся примерно в эпоху динозавров - короче нахуй их смотреть

ебаааа пацаны

так там ВыблядУСИК оказывается лайкнул Хабибские призывы убить Макрона

да да

классный боксер

бокс внеполитики

просто нравиться как выступает

да и парень приятный

Оскар Де Ла Хойя: «Я намерен вернуться в первой половине следующего года. Головкина бы разобрал без проблем»:onneponimaet:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

MaxCady написал 24.11.2020 в 16:12:

норм переобувка:lol:

Сергей Харитонов: «Не хочу, чтобы Яндиев сидел в тюрьме»

Тяжеловес ММА Сергей Харитонов заявил, что не будет требовать уголовное производство для экс-бойца UFC Адама Яндиева.

«Я не хочу никакого уголовного дела для Яндиева. Я отец шестерых детей, Адам – отец троих детей. Я не хочу, чтобы он сидел в тюрьме.

Каждый может ошибиться, я тоже не святой.

ясно

бля ебаный стыд.

Хач урусу разбил ебало, извинился и дело замяли. Причем не рядовому урусу, а бойцу блять :megapalm:

Просто охуеть.

А потом русские обижаются, что я называю кавказцев хозяевами России.

Montana написал 34 минуты назад:

У Блейдса корона, бой отменили

Официально: Льюис - самая везучая тварь на земле

MDS написал 2 часа назад:

Ну и в чем он не прав?

Montana написал 24.11.2020 в 22:21:

На самом деле, Харитона понять можно. Полюбому пригрозили ему, пришлось на попятную идти. Тут скорее вопрос в том, что зная всю семью Яндиева и весь расклад, зачем было изначально так громко говорить (про уголовку, что больше его братом не назовет и все такое) и все это выносить из избы.

Ситуация достаточно резонансная на самом деле. Если бы харитон на всю аудиторию открыто выступил бы с рассказами об угрозах и тд, люди вышли бы на улицы и с призывами привлечь любителя своей королевы к ответу.

Понятно, что по масштабам не ровня манешке, но сам факт. 

А мутить дружбу народов на фоне сломанной орбитальной кости - это пиздец.

Ни в Беларуси, ни в Украине такой хуйни бы никогда не было.

Edited by GodSmack

GodSmack написал 19 минут назад:

Ситуация очень достаточно резонансная на самом деле. Если бы харитон на всю аудиторию открыто выступил бы с призывами об угрозах и тд, люди вышли бы на улицы и с призывами привлечь любителя своей королевы к ответу.

Понятно, что по масштабам не ровня манешке, но сам факт. 

А мутить дружбу народов на фоне сломанной орбитальной кости - это пиздец.

Да нз. Да, резонансная, но среди кого? Диванных комментаторов бест оф мма? Сейчас ради интереса чекнул инсту Харитона. Ну выступил бы он, у него всего 100к подписоты, половина из которых, скорее всего, ребята с кавказа, которые бы вряд-ли пошли против Яндиева. 

По поводу дружбы народов я с тобой полностью согласен, его речь на пресс-конференции - это испанский стыд.

Сейчас и сайт его чекнул, который в инсте указан. Что сказать, медийка - явно не конек Харитона. Сайт на поддомене Тильды (kharitonovteam.tilda.ws), инфа неактуальная. Может написать ему, чтобы занялся им?:trollface:

По поводу Беларуси и Украины ты тоже прав, но это банально потому, что у вас там столько кавказцев нет, как здесь. Тут одного тронешь, половина его региона к тебе домой приедет.

Edited by Montana
GodSmack likes this

GodSmack написал 13 часов назад:

я вот только последние года 2-3 понимаю какой же каеф что Хабибу не дали хохляцкое гражданство.

Мы тут долбоёбичей Усиков и Ломаченок переварить не можем, а тут... ваще.