Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чтоб все бойцы топика в 2019 получали 9 лямов за 1.5 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтоб все бойцы топика в 2019 получали 9 лямов за 1.5 минуты

особенно актуально после таких вот новостей - 

грустная ссылка на нынешнее состояние Криса Бёрда

 

 

 

* в том смысле что заработать то конечно надо, но на вопрос кто угробил бокс - Бирд или Мейвезер - однозначный ответ


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что боксёр Флойд Мейвезер сильно заинтересован в поединке с его клиентом.

 

«Мы с ним переписывались в течение последнего месяца, а если он скажет, что нет, я всё опубликую. Не лги, Флойд. Он умолял. Я сказал ему, что ему 57 лет, что у него слабое хрупкое тело, маленькая голова. Люди думают, что я сумасшедший, но мне кажется, что Хабиб надерёт ему задницу. Он думает, что Хабиб — лёгкие деньги, но Хабиб намного моложе, намного сильнее, жёстче, чем Конор, парень, который отостоял с ним в одиннадцать раундов. И Конор сдался, он трус, а Хабиб нет.

 

Послушайте, Флойд Мейвезер не боец, он спортсмен. В UFC ты должен быть полноценным бойцом. Если мы поймаем Флойда на улице, мы надерём ему зад, потому что он не сможет защитить себя. Он спортсмен. Ему не хватает смелости принять участие в настоящей драке. Хабиб подерётся с тобой в лифте, в телефонной будке, где угодно. Мейвезер может драться только на ринге. Он называет себя бойцом, хорошо, но у него нет яиц, чтобы пойти в UFC, поэтому мы подерёмся с ним по боксу и нададим ему по заднице, без проблем", — сказал Абдель-Азиз TMZ Sports.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, такой вопрос какой шанс занюхать 1в5 больше чем одну пару яиц по собственной воле в лифте, в телефонной будке, где угодно? Кстати почему в заявлении места, где даже ударить толком нельзя, ток яица занюхать? Втф, дагедауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм тайм Флойд сказал, что не будет ни с Пакьяо, ни с Бибипом драться.
Битва пиздаболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакьяо с бронером скоро

так что не страдайте хуйней

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля боксерский бой Хабиб - Флойд - это такой рофл будет

 

 

Нуньес ваще красава

прям женский ЮФС чето доставляет

а че тут за Сайборг топили я не понял, Нуньез эе тупо горила неебическая

 

Та никто особо не топил, просто не ожидали другого исхода.

 

Сайборг очень недооценила соперницу. Обычно все охуевали от ее мужиковой мощи и просто терялись нахуй, а тут нуньес стала на свою дистанцию и давай размен.

 

Она даже не подумала о том, чтобы восстановиться после пары пропущенных, просто стояла поплывшая на похуй и разменивалась (принимала пиздюлины)

 

Я думаю в реванше по-другому бой пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а там есть ещё какая то телка типа Ронды Роузи, только ещё раньше, в Форсажах даже снималась.

Она крутая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а там есть ещё какая то телка типа Ронды Роузи, только ещё раньше, в Форсажах даже снималась.

Она крутая ?

 

Так она не выступает уже давно.

 

Ну как крутая - я бы её трахнул, больше ничего о ней сказать не могу  :dunno:

 

Ну она была там чемпионкой в страйкфорсе и проебала как-то Сайборг, которую потом поймали на допинге.

 

Больше поражений у нее вроде не было.

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЭЙНА УАЙТ: «РЕВАНШ ХАБИБА И МАКГРЕГОРА СОСТОИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть отдает пояс фергюссону, тогда хоть ебитесь своими макчикенами и кебабами


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а там есть ещё какая то телка типа Ронды Роузи, только ещё раньше, в Форсажах даже снималась.

Она крутая ?

Джина Карано. Тупо секс.

 

А насчет Хабы и Конора, это ппц. Дивизион встанет, если реванш объявят. Ибо пока рассмотрят дело, потом дисква, потом рамадан (ну или одновременно это все). В итоге бой только в сентябре-октябре увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЭЙНА УАЙТ: «РЕВАНШ ХАБИБА И МАКГРЕГОРА СОСТОИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ»

Наберёте через 11 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно кфс и все что с ним связано

опять буду крутить эту хуйню до боя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хаба вс. конор 2 и Фергюсон - Порье.

Ну ок. Подерутся Ферги и Порье, допустим в марте. Им потом сидеть и год ждать титульного боя? Это же ппц.

Просто я уже предчувствую, что следующий бой Хабы будет в сентябре-октябре и это меня и напрягает


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фергусон сабмишеном ебнет хабиба

и хабиб конор за претендента на титул

и потом фергусон хабиба на пенсию отправляет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...