Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3Kbandit написал 48 минут назад:

хз, но Вудли в том же весе что и Аскрен просто помощнее и потяжелее, но зато выносливость еще хуже и он немного ниже Аскрена

вообщем ему пизда, хз почему в него верят

Да я тоже думаю что Вудли пизды получит

Они не в своем весе дерутся + они не боксеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 8 часов назад:
dominionplayer написал 12 часов назад:

Щас бы думать, что друг Аскрена выйдет пиздиться за честь мма, а не лечь в нужном раунде, чтобы создать видимость борьбы и срубить бабла официально+неофициально. 

Логану нужен хайп и он понимает, что если проиграет Вудли - это сразу весь хайп потушит и все, он никому не будет интересен, поэтому Вудли не может выиграть ни при каких обстоятельствах. 

 

дерется джейк, логан через пару дней с флойдом воюет 

вы рили верите в постанову? :hmm: им разве не нужно получать там всякие разрешения на файты у организаций, который чекают на предмет всей такой левой движухи? 

Ну как ты это проверишь, реально? Тебе просто налом докидывают денег и в клинче, в нужном раунде, шепчут, что пора того и всё, твоя задача только натурально упасть, изобразив перед этим усталость(не думаю, что у Вудли с этим проблемы возникнут). Как ты это пропалишь? К тому же в комиссию/судье тоже можно занести, они тоже постоянно какую-то хуету творят и ничего. 

Так что бой этот - фейк, Вудли ляжет, но не сразу, за бабло, а потом вместе будут с Аскреном попивать сочок на пляжах Майами или где там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного неуклюжей борьбы в студию. И фото по запросам xD 
Почти второй раз нос сломал в конце тренировки xD воткнулся сломанной частью носа не в мат и хруст небольшой 


Изменено пользователем Dear_Miami
MaxCady и wuwku понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 01.06.2021 в 13:17:

Задышал, застоялся и меня рубанули. 

Меня в печень ни разу так не проверяли. Видимо ты не напряг мышцы кора во время получения удара. От тебя погладил. Чел, желаю тебе побед в будущем. У тебя всё получится. Это я после 5 км, 5 раундов по 3 мин. 🗿 Назад 5 км вообще на легке пробежал. Локоть уже 1,5 месяца не проходит. Осенью хочу ещё выскочить по боксу. Может, и по кику. 

MaxCady и Dear_Miami понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:

Меня в печень ни разу так не проверяли. Видимо ты не напряг мышцы кора во время получения удара.

Конечно не напряг, он там зажмурился, в ожидании пропустить в голову

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 5 часов назад:
Dear_Miami написал 01.06.2021 в 15:17:

Задышал, застоялся и меня рубанули. 

 

Показать больше  

Меня в печень ни разу так не проверяли. Видимо ты не напряг мышцы кора во время получения удара. От тебя погладил. Чел, желаю тебе побед в будущем. У тебя всё получится. Это я после 5 км, 5 раундов по 3 мин. 🗿 Назад 5 км вообще на легке пробежал. Локоть уже 1,5 месяца не проходит. Осенью хочу ещё выскочить по боксу. Может, и по кику. 

Взаимно желаю побед. 
У меня тоже есть проблема с локтями, а также плечи. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ютубер Логан Пол сообщил о желании тренироваться с блогером из Дагестана Хасбуллой Магомедовым, более известным как Хасбик.

«Хасбулла, брат, я чувствую связь между нами. Самый устрашающий воин, которого видел мир.

Мы любим Хасбуллу! Он нам очень нравится. Я хочу, чтобы он со мной тренировался. Дайте мне Хасбуллу», – сказал Пол.

 

кринж


Изменено пользователем MaxCady
wuwku и Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе маями, нужно разобраться для чего тебе всё это, удары в голову, какие-то запланированные бои в будущем, твои проблемы с плечами. пока тебе не отбили мозги и ты остаешься самим собой у тебя есть время подумать. 

ну а если ты и дальше хочешь саморазрушатся, то включи в свою программу тренировок упражнение на технику с 1кг гантельками, не совсем бой с тенью. ты просто стаешь в стойку и отрабатываешь удары с 1кг гантельками, вот сделал двойку - ушел в сторону(не надо нырять, упрыгивать или ещё че-то просто уход с линии после своей атаки), сделал раз два - ушел в сторону, так похурил, потом попрыгал на месте типо как на скакалке, потом 4-е верхних прямых, потом 4е нижних, отрабатываешь двойки из боковых, внутренних боковых, дальних боковых, раз два в печень с левой, левый и правый оверхенд, ты просто выполняешь технически правильно связки ударов по воздуху с 1кг гантельками в руках  и так 12 раундов, ты останавиваешся только в перерывах между раундами - отдыхаешь минуту, делаешь глоток водички, всего за раунд ты должен отрабаывать 3-4 разные серии ударов и между переходом на другие серии просто прыгаешь секунд 15. и всё время ты должен правильно дышать - это самое главное, ты должен дышать короткими вдохами, ты не заглатываешь воздух как рыба, каждый свой удар ты сопровождаешь коротким выдохом с носа, ты должен постоянно контролировать свое дыхание и технику выполения ударов. 

эта хуйня заебет любого чувка, даже того который может пробежать 15 км. после этого иди бороться, хуярь по мешку, ставай в спаринг (не на долго) делай что хочешь, но возьми это себе за постояннку. делай это раз через 3и дня. ты посадишь себя по хп, за-то получишь часть той силы, которую ты так желаешь. 

MaxCady понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у диаза такое чсв

image.png.2517dc4c1a82e6d7871f721ea0d8ef7f.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@destructoid , благодарю за советы. 
У меня тренера сборники мма Удмуртии. Выступающие, грамотные, мне нравится. 
Суть в том, что мне не удается расслабиться и быть пластичным. Из-за этого мышцы забиваются быстро. Работаю над этим, нужно не мало времени мышцы перестроить. Проблему с плечами и локтями тоже решу надеюсь в скором времени. Они у меня были ещё до этих тренировок. 
Я ж не все полтора часа тренировки скидываю сюда. Мы разминаемся, отрабатываем броски, работаем на лапах, он работает пассивно в стойке -> я бью, бой с тенью. Всё это есть. 
А потом я сам прошу зарубиться со мной, в самом конце тренировки, просто для эмоций, мне нравится. Я никогда так не получал и не падал на жопу. Я ж понимаю, что они не на 100% со мной работают. 
Виктор мне сам говорит, что может хватит тебе по лицу получат? Мол, по меньше спаррингов будем делать. Но я сам прошу, мне нравится. Голова не болит, не кружится после тренировки. Ну было, что звезды были в глазах, мне случайно в затылок попали. Только вот печень охуела, это да. Я вчера попросил, чтобы он туда пока не бил. 

В плечах вообще не получается расслабиться. И нога правая опорная забивается за 5 минут спарринга. 


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dear_Miami, не стоит благодарить, я подсказал тебе способ поскорее разебать свои плечевые та и локтевые суставы нахуй. 

я ни в коем случае не ставлю под сомнение компетентность твоих тренеров, но эта тренировка, что я описал, юзалась типами какие так же само всю жизнь пиздили людей. 

это тебе не комфортная работа на лапах или бой с тенью, эта хуйня тебя реально заебет, особенно 4-х ударные комбинации из боковых, ты ахуеешь со своими плечами. 

ты вот так раскидаешься, похуяришь месяца 3и потом сам поймешь профит. 

Виктор правильно тебе говорит, тебе скоко лет? удары в голову даром не проходят, всё это микросотрясения мозгов об черепную коробку, почему ты без шлема получаешь по голове? я тебе скажу так) если ты просто тренишся, бесцельно,  типо ты как самурай у тебя нет цели - только путь, то путь твой будет короче, чем ты думаешь.

^ это супермен долговязый чел? отличное попадание   


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 24 неделю назад исполнилось. 

Не знаю, мне предлагали шлем, я отказался вот и всё. 
Тренера мне тоже самое говорят, про сотрясы. 
 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшим! 

тебе не надо знать, делай что тебе говорят и не выебуйся

123И47 и Dear_Miami понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 5 часов назад:

 

Не знаю, мне предлагали шлем, я отказался вот и всё. 

 

чел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
destructoid написал 9 часов назад:

^ это супермен долговязый чел? отличное попадание

эт мне 15 лет

а второе видео не прогрузилось почему то

destructoid написал 9 часов назад:

Dear_Miami, не стоит благодарить, я подсказал тебе способ поскорее разебать свои плечевые та и локтевые суставы нахуй. 

я ни в коем случае не ставлю под сомнение компетентность твоих тренеров, но эта тренировка, что я описал, юзалась типами какие так же само всю жизнь пиздили людей. 

это тебе не комфортная работа на лапах или бой с тенью, эта хуйня тебя реально заебет, особенно 4-х ударные комбинации из боковых, ты ахуеешь со своими плечами. 

ты вот так раскидаешься, похуяришь месяца 3и потом сам поймешь профит. 

Виктор правильно тебе говорит, тебе скоко лет? удары в голову даром не проходят, всё это микросотрясения мозгов об черепную коробку, почему ты без шлема получаешь по голове? я тебе скажу так) если ты просто тренишся, бесцельно,  типо ты как самурай у тебя нет цели - только путь, то путь твой будет короче, чем ты думаешь.

Ты ему предлагаешь обычную УФПшку, разновидностей этих УФП хуева туча, пойми это

Ему бы для начала на ногах двигаться научится, ибо он за 6 секунд видео сменил 3 раза стойку и пишет про какую-то опорную правую ногу, которая устает

А расслабленность и пластичность приходит уже после

Самое необходимое для него сейчас, это просто стоять в стойке и прыгать на ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю какая там их туча, я делал это так как описал сам и на меня это действовало. я таскал железки в одни дни и делал это в другие, что бы не быть закрепощенным роботом. 

это простая тема и по времени не дохуя занимает, потом можно и спаринговать, и бороться, и подтягивать работу ног.  

 

 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я ходил в совковскую секцию, был норматив по кардио типо 400 прыжков через скамью, 300 выпадов с грифом за 5 минут, 3 повторения. перерыв между, минута.  
но там нужно плавно готовиться к этой хуйне. у меня на скамье начала икра стрелять, и забил на это дело нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...