Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Грин соляры залил, как в лучших традициях 2014


тупо 2 его трехи увеличили разрыв с +9 до +15 в один из самых ответственных моментов


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким ТАКИМ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну травмированным

че ты сделаешь без кевона луни епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну травмированным

че ты сделаешь без кевона луни епт

если бы не дцп или чи как его дмс, Луни бы чистил кольцо каждую игру минут по 20  :buba:

dispersion понравилось это

  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там на спортсе уже сгорел, новость короче типа грин шлепнул шесть трешек, комент первый - блин пипец это ничесна когда вся скам типа грина и ванвлита сосущий хуй всю жизнь выходит в финал и шмаляет дураков против твоей любимай каманды...

тут тоже, пидормоты первый раз за пять лет не имеют охуевшего оверталанта на площадке, а каппа-негр-томпсон это уже по дефолту преимущество над любой командой(кроме вашигтона с четырьмя позициями лучше) и сразу НУ ЕДРИТЬ ТАКИМ СОСТАВОМ КАНЕШНА

абасраца, торонта в финал залезла с каким-то откровенным позором на всех позициях кроме тройки и тут наканец-та начали дуримары попадать, сразу бля ничеснааа верните рюкзакаааа

надеюсь он вернется и ему сиакам прям в кость хуйнет своей культей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего парни, мы проиграли сражение, но не войну

продолжаем болеть за нашу любимую команду и ее лидера Биг Стефа

buzzlightyear и ANJELA_LONDON понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я там на спортсе уже сгорел, новость короче типа грин шлепнул шесть трешек, комент первый - блин пипец это ничесна когда вся скам типа грина и ванвлита сосущий хуй всю жизнь выходит в финал и шмаляет дураков против твоей любимай каманды...

тут тоже, пидормоты первый раз за пять лет не имеют охуевшего оверталанта на площадке, а каппа-негр-томпсон это уже по дефолту преимущество над любой командой(кроме вашигтона с четырьмя позициями лучше) и сразу НУ ЕДРИТЬ ТАКИМ СОСТАВОМ КАНЕШНА

абасраца, торонта в финал залезла с каким-то откровенным позором на всех позициях кроме тройки и тут наканец-та начали дуримары попадать, сразу бля ничеснааа верните рюкзакаааа

надеюсь он вернется и ему сиакам прям в кость хуйнет своей культей

согласен, пора бы уже ввести правило на максимум 2 олстара в команде и перераспределить нынешние читерские составы и пусть хуярятся каждый каждого, как в хоккее


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че пидорасы дегенератовские обосрались со своими 4-1

как я и говорил счет стал 2-1 в пользу торонто,нас ожидает 2-2


канье уэст лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно ответьте

Вы бы смотрели за 5+ играми финала НБА, где с одной стороны гамбургер Лаури по кд мажет трешки и флопает чарджи, а с другой оверрейтед пуляка делает 50 бросков с лого 

 

ИЛИ

 

Предпочли бы насладиться топ кволити баскетболом от лучших игроков на планете в самой захватывающей и яркой лиге - ВНБА

ВНБА - это 148 жесточайших противостояний на протяжении всего сезона

 

Приобретя сезонный абонемент за $16.99 вы получите:

  • Мульти-вьювинг (до 4-х игр одновременно)
  • Лайв-статистика
  • Моментальный повтор
  • Все записи игр 

 

Начните свой бесплатный пробный период уже сейчас

https://leaguepass.wnba.com/?utm_source=wnba.com&utm_medium=topnav&utm_content=main&utm_campaign=internalpromo

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"откровенный позор на всех позициях, кроме тройки" у торонто это реально на уровне доминации визардс, спс, посмеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хочу напомнить, что Легоат выигрывал 1 против  9 , две игры подряд против ГСВ в прайме , играя по 60 минут.

Карри с 3 олл-старами и ротацией в 7 человек , не способен забрать игру у 2 калек и звезд д-лиги.


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"откровенный позор на всех позициях, кроме тройки" у торонто это реально на уровне доминации визардс, спс, посмеялся

ну щас кукарекать охуенно, семь игр - шесть побед с полезной ротацией в 10 игроков

охуенно было бы если б ты заявлял это пока гринуха сосал хуй 3,5 серии подряд, сиакам+газоль+ебакич хуячили открытые трехи без опеки, потому что НЕЗАЧЕМ ОПЕКАТЬ ТЕХ КТО НЕ ДОБРАСЫВАЕТ ДО КОЛЬЦА и тд, а со второй половины половина команды вставала 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"откровенный позор на всех позициях, кроме тройки" у торонто это реально на уровне доминации визардс, спс, посмеялся

это да

но представь себе как играла бы любая другая команда лиги без двух из трёх своих лучших игроков и важного центра из ротации (в финале!)

пол состава уровня санта-круз вориорс


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря такую мёртвую шелупню даже нынешний краб бы свипнул, просто в соло отправил бы омёжек-фронтраннеров ФПАМОЙКУ. Нет людоеда с мувинг скринами, нет имба-снэка, нет единственного клатчбакетса, атаковать некому вообще, но дыбилы с торонто всё равно зачастую атакуют на восьмой секунде владения, что в купе с софт-судейками и ерли фаул трабл даёт шансы кюрри с донки цепляться за мёртвые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"откровенный позор на всех позициях, кроме тройки" у торонто это реально на уровне доминации визардс, спс, посмеялся

ну щас кукарекать охуенно, семь игр - шесть побед с полезной ротацией в 10 игроков

охуенно было бы если б ты заявлял это пока гринуха сосал хуй 3,5 серии подряд, сиакам+газоль+ебакич хуячили открытые трехи без опеки, потому что НЕЗАЧЕМ ОПЕКАТЬ ТЕХ КТО НЕ ДОБРАСЫВАЕТ ДО КОЛЬЦА и тд, а со второй половины половина команды вставала

 

ну так они и начали играть на приемлемом уровне именно потому у них этот самый уровень есть, дистанция возвращает

это всё проверенные веты с кучей матчей в по, у денни грина проц трёх в финалах выше 50, ну не летело в первых играх с милуоки, с кем не бывает бля, точно так же у остальных, сиакам с газолем и лаури для своих позиций весьма компетентные шутеры, хорошие броски продолжали генериться, рано или поздно они начнут залетать

те же самые баксы обосрались в том числе и потому, что у них на всю команду дай бог сотка матчей плей-офф

да и к тому же это только одна сторона, в защите у них почти весь состав в то или иное время был в олдифенсив тимах (ну или будет там в случае сиакама)

так что кукарекуешь тут только ты, после трейда газоля по-моему ни у кого не оставалось сомнений, что у торонты второй по таланту/опыту ростер в лиге

и эт ещё оригинальный гангста ануноби семечками обожрался, так бы ещё большая глубина была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы на полном серьезе расписывать что-то илзяну, который даже матчи то небось не видел

:lol:


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да для того, чтобы более-менее оценить ростер и игры смотреть не обязательно на самом деле

я даже не использовал в качестве аргументов их плэйстайл и игру в регулярке, где они без кавая в четвёртой части игр выбили второй рекорд в лиге


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"откровенный позор на всех позициях, кроме тройки" у торонто это реально на уровне доминации визардс, спс, посмеялся

ну щас кукарекать охуенно, семь игр - шесть побед с полезной ротацией в 10 игроков

охуенно было бы если б ты заявлял это пока гринуха сосал хуй 3,5 серии подряд, сиакам+газоль+ебакич хуячили открытые трехи без опеки, потому что НЕЗАЧЕМ ОПЕКАТЬ ТЕХ КТО НЕ ДОБРАСЫВАЕТ ДО КОЛЬЦА и тд, а со второй половины половина команды вставала

 

ну так они и начали играть на приемлемом уровне именно потому у них этот самый уровень есть, дистанция возвращает

это всё проверенные веты с кучей матчей в по, у денни грина проц трёх в финалах выше 50, ну не летело в первых играх с милуоки, с кем не бывает бля, точно так же у остальных, сиакам с газолем и лаури для своих позиций весьма компетентные шутеры, хорошие броски продолжали генериться, рано или поздно они начнут залетать

те же самые баксы обосрались в том числе и потому, что у них на всю команду дай бог сотка матчей плей-офф

да и к тому же это только одна сторона, в защите у них почти весь состав в то или иное время был в олдифенсив тимах (ну или будет там в случае сиакама)

так что кукарекуешь тут только ты, после трейда газоля по-моему ни у кого не оставалось сомнений, что у торонты второй по таланту/опыту ростер в лиге

и эт ещё оригинальный гангста ануноби семечками обожрался, так бы ещё большая глубина была

 

Ну ведь он же уйдёт после этого сезона в Никс, к чему ломать эту комедию. Никто бы не пытался их "разъединить", если бы Кевин сказал хоть слово в этом году о том, что его всё устраивает в ГСВ, и он никуда не собирается уходить. Своими комментариями он только подливает масла в огонь. Игроки ГСВ ни одного кривого слова в его адрес не сказали за всё время, даже Стеф очень политкорректно несколько раз говорил, что Кевин наш лучший игрок и мы ждём его возвращения, он нам нужен, мы не думаем о том, что будет в межсезонье.

Но нужно, конечно, к обычному прохожему докопаться. ЭТО ТЫ, ТЫ НАС РАЗЪЕДИНЯЕШЬ! Причем даже комментарий выбрал совсем неуместный, наверняка есть сотни от дурачков в духе "нам не нужен, КД, пусть уходит, мы обойдёмся без него", на такой бы уж ответил.

да для того, чтобы более-менее оценить ростер и игры смотреть не обязательно на самом деле

я даже не использовал в качестве аргументов их плэйстайл и игру в регулярке, где они без кавая в четвёртой части игр выбили второй рекорд в лиге

Конкретно ты может и не кричал, я проверять не собираюсь, но таких людей тут на ветке полным полно, отмотай эти комментарии к тому времени, когда это произошло и найди там тех, о ком я говорил, если тебе хочется, их будет полно.

И я последователен вполне, а то что ты перевёл на себя то, что лично тебе адресовано не было - это твои проблемы.

СОПЕРНИКИ начали апеллировать в судьям??? НУ НИЧЕГО СЕБЕ ПРЕЦЕДЕНТ, никогда такого не было. Просто смешно.

Извини меня конечно, но написать "ВЕРНЯКОВАЯ" - это как раз именно что подтвердить свою некомпетентность. То есть ты заявляешь, ЧТО УВЕРЕН в том, что мало того что абсолютно не соответствует действительности, так это ещё и свидетельствует о том, что ты не удосужился своё утверждение, в котором ты так НАВЕРНЯКА уверен, никаким источником проверить, прежде чем вываливать на окружающих. 

И снова, ты начинаешь приписывать мне то, о чем я даже близко не говорил. Нигде не написано, что НИКТО ДРУГОЙ не знает, более того, большинство как раз знает и ставят плюсы тому комментарию, а не минусы, но для тебя это выглядит понтами, когда я просто отреагировал на выкрик выскочки.

Неприятны в общении? Не общайся, никто не заставляет. Мне гораздо более неприятны те, кто начинают горланить, даже не удосужившись себя хоть сколько бы то ни было проверить. И прими к сведению, что это ты первый на мой комментарий стал реагировать, а не я на твой.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"откровенный позор на всех позициях, кроме тройки" у торонто это реально на уровне доминации визардс, спс, посмеялся

ну щас кукарекать охуенно, семь игр - шесть побед с полезной ротацией в 10 игроков

охуенно было бы если б ты заявлял это пока гринуха сосал хуй 3,5 серии подряд, сиакам+газоль+ебакич хуячили открытые трехи без опеки, потому что НЕЗАЧЕМ ОПЕКАТЬ ТЕХ КТО НЕ ДОБРАСЫВАЕТ ДО КОЛЬЦА и тд, а со второй половины половина команды вставала

 

ну так они и начали играть на приемлемом уровне именно потому у них этот самый уровень есть, дистанция возвращает

это всё проверенные веты с кучей матчей в по, у денни грина проц трёх в финалах выше 50, ну не летело в первых играх с милуоки, с кем не бывает бля, точно так же у остальных, сиакам с газолем и лаури для своих позиций весьма компетентные шутеры, хорошие броски продолжали генериться, рано или поздно они начнут залетать

те же самые баксы обосрались в том числе и потому, что у них на всю команду дай бог сотка матчей плей-офф

да и к тому же это только одна сторона, в защите у них почти весь состав в то или иное время был в олдифенсив тимах (ну или будет там в случае сиакама)

так что кукарекуешь тут только ты, после трейда газоля по-моему ни у кого не оставалось сомнений, что у торонты второй по таланту/опыту ростер в лиге

и эт ещё оригинальный гангста ануноби семечками обожрался, так бы ещё большая глубина была

 

понятно)) в джи или 3х3?

в топанах нба на пердоте нет недостатка в моих постах с надрочем на денни грина или мешка картошки, тока какое это имеет отношение к нынешнему плову, где оба бойца выдают линейки в духе 7-3 в большинстве матчей)) про дистанция отдаст это уже понимание статистики на уровне панченки, когда к тысячам абсолютно уникальных распределений, половины параметров которых мы не наблюдаем на площадке, применяется грубая агрегирующая функция типа ТРЕХА С МЕСТА и на этом основании доктор наук из киевского пту выдает чето в духе НУ РАЗ ТУТ НЕ ПОЛЕТЕЛО ТО ДИСТАНЦИЯ ЩАС ОТДАСТ. Я оч рад что ты все катки где пацаны обсирались знал, что они копят на черные день дистанцию, правда довольно подробно раскидывал пачиму торонта фсе и щас янис покажет, но видимо благодаря твоей вере они и воспряли духом и дождались дистанции, я то грешным делом думал что грин брики хуярит, а марк джамперы с двух метров мажет потому что они закончились окончательно к концу сезона. Но ты знал, респект!

t1 и Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...