Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну так то понас даже не пособолезновал родственникам погибшей

а рекламку своей книженки вставил не смотря на трагедию! 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то понас даже не пособолезновал родственникам погибшей

а рекламку своей книженки вставил не смотря на трагедию! 

ну тада точно виновен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так то понас даже не пособолезновал родственникам погибшей

а рекламку своей книженки вставил не смотря на трагедию! 

ну тада точно виновен

 

в краже моего сердечка

https://i.imgur.com/oViMT7B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его годами изводили» - ответил Пучков

рафик неуинават.

Он же блять не какой-то там говнооппозиционер  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соколов оказался никак не наполеоном преступного мира. Надеюсь дадут по полной за такие дела


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После ада, который длился два года, когда подонки всех мастей портили мне жизнь и мешали работать, я убежден, что ректор СПбГУ Н. Кропачев и директор института истории СПбГУ А. Даудов должны принести мне извинения. Их сотрудник два года сыпал оскорблениями, распространял (в том числе, с кафедры СПбГУ!) про меня ложные сведения. 29 октября все это подтвердил городской суд Петербурга, обязав соколова опровергнуть ложь на ближайшей лекции. Я уверен, что теперь это должны сделать именно вы - и я хочу увидеть запись этого!

Вы не уволили его после всех тех публичных обращений с безупречной аргументацией, которые я делал многократно. Под именем доцента вашего вуза соколов почти два года оскорблял меня и распространял ложные сведения. На вас даже не подействовали экспертные заключения крупнейших ученых Российской академии наук, которые безоговорочно подтверждали, что он использовал мои идеи без ссылки на мои труды. Я предупреждал вас о том, что он чудовищно опасен, я предупреждал, что он может совершить преступление - вы проигнорировали мой благой труд. Теперь я жду от вас извинений!


Изменено пользователем Juron
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты гоблина говна поели? 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фанаты гоблина 
 

 

 

говна

Говно ело говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел, я в отличие от тебя про его книгу типа "научную" говорю и не было там никаких фактов вообще.

ого, на днях на либгене появилась

щас гляну чё там


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фанаты гоблина 
 

 

 

говна

Говно ело говно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девушку в этой истории жаль

 

?

это дефолтный гуманитарный экскорт, у преподов нет стока денег скока у олигархов, а гуманитарные студентки не выглядят как топ-модели, но это самый стандартный обмен пизды на блага, у каждого седовласого доходяги с проблемами в развитии есть такие наложницы, которые получают бонусы от публикаций/конференций до чего-то более значительного за раздвинутую пизду

раздвигать пизду за деньги - опасная работа, известный факт

Ты говоришь так, словно описанные тобой отношения подразумевают подобный исход

Это несчастный случай, а не закономерность

Хоть признаки поехавшей крыши присутствовали, но кто ожидал такого

При чём здесь вообще формат отношений, наложницы, преподы-не преподы, суть в сумасшествии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ада, который длился два года, когда подонки всех мастей портили мне жизнь и мешали работать, я убежден, что ректор СПбГУ Н. Кропачев и директор института истории СПбГУ А. Даудов должны принести мне извинения. Их сотрудник два года сыпал оскорблениями, распространял (в том числе, с кафедры СПбГУ!) про меня ложные сведения. 29 октября все это подтвердил городской суд Петербурга, обязав соколова опровергнуть ложь на ближайшей лекции. Я уверен, что теперь это должны сделать именно вы - и я хочу увидеть запись этого!

Вы не уволили его после всех тех публичных обращений с безупречной аргументацией, которые я делал многократно. Под именем доцента вашего вуза соколов почти два года оскорблял меня и распространял ложные сведения. На вас даже не подействовали экспертные заключения крупнейших ученых Российской академии наук, которые безоговорочно подтверждали, что он использовал мои идеи без ссылки на мои труды. Я предупреждал вас о том, что он чудовищно опасен, я предупреждал, что он может совершить преступление - вы проигнорировали мой благой труд. Теперь я жду от вас извинений!

Браво!!! Браво!!!

https://emojio.ru/images/apple-b/1f44f-1f3fb.png

https://emojio.ru/images/apple-b/1f44f-1f3fb.png

https://emojio.ru/images/apple-b/1f44f-1f3fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коммунисты как обычно готовы оправдывать что угодно если это чтото сделали их кореша


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...