Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Бля, лучшая тема в таверне райт нау.  Надеюсь ТСу сегодня ничего не перепадет и Санта-Барбара продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть уже писали 100 раз, или ебешь ее или посылаешь нахзуй


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ТС, если тебе в дверь постучатся и увидишь там это, не открывай.

3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

LuckyKrol понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

было было  :cry:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

Так то оно так, просто непонятно когда автор успел втюриться то уже


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые 15 страниц у топана пиздостраданий :palevo:

офк не читал, в любом случае дропай нахуй если баба не согласится сегодня же быть выебаной тобой, всё, что бы она не говорила НИХУЯ не значит,слушать вообще не нужно,не согласна - нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, все советы от местных альфанов работают, если только тебе на нее плюс минус похуй, а судя по тому, что ты за нее 5 месяцев голову парил, то вот мой тебе совет - БЕГИ НАХУЙ, даже если она тебе даст - ты вообще провалишься в бездну эмоциональных переживаний сразу же, как только станешь таким же ерохиным, которого она кидает сейчас. И запиши себе на лбу - сначала ебешь, потом влюбляешься, а не наоборот.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще тут уместен вопрос листва ли автор?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, все советы от местных альфанов работают, если только тебе на нее плюс минус похуй, а судя по тому, что ты за нее 5 месяцев голову парил, то вот мой тебе совет - БЕГИ НАХУЙ, даже если она тебе даст - ты вообще провалишься в бездну эмоциональных переживаний сразу же, как только станешь таким же ерохиным, которого она кидает сейчас. И запиши себе на лбу - сначала ебешь, потом влюбляешься, а не наоборот.

Да, нужно без задней мысли идти к ней, ебать и дропать


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Автор, все советы от местных альфанов работают, если только тебе на нее плюс минус похуй, а судя по тому, что ты за нее 5 месяцев голову парил, то вот мой тебе совет - БЕГИ НАХУЙ, даже если она тебе даст - ты вообще провалишься в бездну эмоциональных переживаний сразу же, как только станешь таким же ерохиным, которого она кидает сейчас. И запиши себе на лбу - сначала ебешь, потом влюбляешься, а не наоборот.

Да, нужно без задней мысли идти к ней, ебать и дропать

Нужно, но автор уже не сможет, очевидно


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

в том то и дело, что у очень многих были такие же ситуации, когда они влюблялись, и никогда это не заканчивалось успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы вообще взяли, что автору нужно, чтобы ему дали.

Он даже не знает что это и как это. А вы тут советы раздаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

да это же продота

тут тусят онли омежки (мб и я такой раз зависаю здесь? :dunno:  хотя моя омежность уже в прошлом, но могу вспомнить эти чувства)

ТСу 16 лет, в этом возрасте вообще невозможно мыслить трезво насчет баб

шишки свои набить наоброт даже рекомендуется и принесет большую пользу на будущее


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

если он не поймет, что ведет себя как чмо, то так и будет пресмыкаться перед каждой смазливой сучкой


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чёт я блять ахуеваю с альфачей в топане ,не влюблялись чтоли никогда?

если он не поймет, что ведет себя как чмо, то так и будет пресмыкаться перед каждой смазливой сучкой

 

да он понимает что ведёт себя как чмо ,поверь.Но по другому он себя вести не может


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрльно, что тред с очередным пиздострадальцем за полдня набрал больше просмотров и постов, чем мой топик с матешей, который я создал 2 дня назад. Ох уж эти приоритеты 2к18.

MeF понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не все в матешу могут

а в пиздострадания все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...