Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

задевнонили уже тянку то?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче крол

гугли возврат инвестиций

это единственная хуйня которая тебе более-менее поможет


а ,да ещё потрахайся сходи наконец


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошел, земля мне выгребной ямой 

опоздаю на 3 минуты чисто мудак, как Ева учил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС идет гулять с телочкой пока вы сидите плюете желчью на пд

MeF и kmtw понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да завали ебальник свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было на 10 минут минимум опоздать, через 15 минуть полезть сосаться и в случае успеха слиться через еще минут 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 14 гостей в треде, стало 15  :nate:

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие варики вообще с телкой потрахаца если она тебя доджит большу 2ух - максимум 3ех свиданок? (3 учитывая что она школьница девственница и ты у нее первый)

 

 

или вы сосетесь хотя бы на первых свиданках или сори ливать до крипов надо иначе тупо высосут с тебя все что можно и опрокинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх. Контент, как в старые-добрые.

xVaLkyRx понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает как в садике дети говорят люблю а на некст день уже не люблю

Ну если тебе самому интересно просто общайся без всяких новых уровней и признаний потому что это должно случиться само собой

Раньше люди без соцсетей общались и вот такой хуйни не было

Самое худшее что могло произойти с интернетом и людьми это соцсети

Я застал ещё то время когда можно было после школы пойти покурить с пацанами электронку и поиграть в догони меня кирпич а гелсы сами звали тебя гулять


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие варики вообще с телкой потрахаца если она тебя доджит большу 2ух - максимум 3ех свиданок? (3 учитывая что она школьница девственница и ты у нее первый)

 

 

или вы сосетесь хотя бы на первых свиданках или сори ливать до крипов надо иначе тупо высосут с тебя все что можно и опрокинут

ты мне лучше ответь блять как влюбиться за 3 свиданки


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и без свиданок влюбиться... А вот вести себя как ТС - нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какие варики вообще с телкой потрахаца если она тебя доджит большу 2ух - максимум 3ех свиданок? (3 учитывая что она школьница девственница и ты у нее первый)

 

 

или вы сосетесь хотя бы на первых свиданках или сори ливать до крипов надо иначе тупо высосут с тебя все что можно и опрокинут

ты мне лучше ответь блять как влюбиться за 3 свиданки

 

ну у чела, наверное, супер мало или вообще нет общения с девушками , а эта единственная которая на него обратила внимание и он на что то надеется, учитывая что она уже с ним "ходит погулять"

 

другого объяснения всей этой ебанины у меня нет  :pray:

 

 

+ ко всему когда она резко с ним решила пойти погулять, хотя до этого доджила, скорее всего хотела отдохнуть от своего ёбыря с их  "отношениями", а этот куколд после пары прогулок решил ей тоже в любви призноваться и на мозги капать , це ваще пиздец  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой момент ,что по дефолту девушки к парням нихуя не расположены и не дают поводов влюбляться :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы в статусах запостить


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...