Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

я помню девушке которая нравилась набрал на домашний, а там автоответчик

я прорычал в трубку

Эй ты поцелуй мою кровь

 

казалось смешным

а щас нет

 

так и ТС думает что всех обыграл а на самом деле обосрался


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы так то помогает челу обрубить все концы намертво, если сам не в состоянии pepethink

:lol:

 

парни, а кто последний в очереди дать в рот этой телке? займите мне место

топик стартер
suka kak je ya oru
Chasm, FeelYourDestiny, ZAVOD и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это сам красава вован
ты кого ньюфагом назвал пес с 16 регой?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как низко мы пали, если кидать пасту 2011 года рандомной бабе в вкшочку считается рофлом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это сам красава вован

ты кого ньюфагом назвал пес с 16 регой?

ну я и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как низко мы пали, если кидать пасту 2011 года рандомной бабе в вкшочку считается рофлом 

здарова, Вадим


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как низко мы пали, если кидать пасту 2011 года рандомной бабе в вкшочку считается рофлом 

Говно, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогам предлагаю выписать 7 дней тсу долбоебу ну и титул куколд бы еще

и я бы еще той бабе скинул его статусы пд чтобы она понимала просто его отношение к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WeAKCvmz-84.jpg

никогда ничего не ищите на яндексе, это пиздец

Не знаю как остальные, но я остался доволен результатом поиска.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так

 

что тут происходит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

охуеть просто )
что??:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Смотри. Ты во френдзоне - как ты это понял. Бабе нравится Васян-быдлан, который показывает ей что хочет её оттрахать как следует, без чувств и прочей хуеты. Ты же, романтичный мальчик, который боится показать девушке свои естественные ожидания от нее ( хотение секса, отношений и её самой ). Ты для неё запасной аэродром, если у нее не получится с Васей, который может её в любой момент трахнуть и бросить, она прибежит к тебе. Ты сделал правильно, что оборвал с ней все связи, иначе бы у тебя не было шансов, сейчас же они есть. Бабы, хоть и тупые в логике, но в определении мужика они профи. Они используют разные техники психологии, сами того не подозревая. Например, ближе-дальше. Ты же, неопытный микрочел, который нихуя в этом не шарит. Короче, к чему это я, бабу эту можно подцепить, и построить отношения. Если интересно, пиши мне на пд, там обсудим и я расскажу подробнее.

Мимо психолог и пикап тренер. 

@@StormMaiton опиши пожалуйста как контрить ближе-дальше, чтобы я тебя декларировал на пд

 

ну смотри. Для тех кто не знает, каждый человек делает ближе - дальше. Например, видишь что чел делает рампагу на 10 минуте, говоришь ему "ебать ты красава". Это ближе. А он тебя проигнорил и нихуя не ответил. Это дальше. И так везде и при любой коммуникации с людьми. Никто не осознает этого, но делает это и подсознательно анализирует это, поэтому когда ты делаешь ближе, а чел делает дальше, тебе становится немного не по себе или даже обидно. Вернемся к теме. Правильные парни, которые с детства насмотрелись фильмов или рассказов от мамки, что за девочками надо ухаживать, что девочки это принцессы и прочая поебота, пытаются применять это в жизни. Общаются вконтактике, дарят розы, пишут стихи, думают по ночам о возлюбленной, а в это время, возлюбленную ебет Вася околофутболчик, которому вообще поебать на нее. Несправделиво? Да, еще как. По крайне мере, для обычного чела. А для антропологов и психологов, тут всё вполне логично. Первобытные самки человека искали себе максимально высокопримативного самца ( уверенность, внутренний стержень, ответственность, бесстрашие перед другими) чтобы их дети были максимально сильными и могли выжить с макисмально высокой вероятностью, т.к они копируют гены родителей. А мужики, ищут себе наиболее сексуальную самку. (большой таз чтобы рожать было легко и ребенок выжил, большая грудь - больше молока, красивое симметричное лицо - чтобы у детей было больше шансов к размножение, в общем-то всё по кругу и каждый раз все лучше и лучше). Так вот, зачем самке дефолтный чел, который боится показать ей то, что он её хочет? Он уже не уверен в себе, он боится даже её, у него нет никакого стержня. А вот Вася быдлан всё это имеет, и Вася в этом плане успешнее. Это в кратце, чтобы вы понимали всю суть. Бабы, манипулируют низкоранговыми самцами с помощью ближе дальше. С высокопримативными самцами у них это не получается делать, т.к если уверенный в себе мужик не получил бабу, он просто пойдет и отъебет другую, и ему в принципе похуй будет. ( есть исключения ). Так вот, когда ты делаешь к бабе ближе(пишешь в вк, предлагаешь встретиться и т.д) и она отвечает тем же ( соглашается, отвечает и т.д) то всё окей, ваш баланс значимости равен. ( например, если ты хуяришь бабе в личку 24\7, а она тебе игнорит, то никакой значимости у тебя для неё нет, ваш баланс 100 на 0, надеюсь понятно о чем это). А если ты делаешь ближе, а баба дальше, то ваш баланс уже нихуя не равен. Ты теперь менее ценен для неё, теперь она доминирует, а ты следуешь за ней. Чтобы такой хуйни не было, ты должен контролировать всё. Если сделал ближе, а баба дальше, то делай тоже дальше. Например, предлагаешь погулять. Отказывает. Пишешь на позитиве: "Окей)", типо тебе похуй и не пишешь ей больше ничего. Если пишет потом сама, это ближе, отвечаешь ей тем же. И так далее. Вы должны видеть эти ближе и дальше. Они очевидны. Для неопытных, такая стратегия то, что нужно. Вы точно не будете в лузерах. При большой практике, сможете сами уже делать Б или Д по ситуации, по сути это как шмотки в доте покупать.  :xd: 

Ну типо это супер короткий гайд, тут не учтено огромного количества факторов, но в целом, страта рабочая, вы может и не трахнете тыщу баб, но точно не будете "другом" который сосет хуй пока бабу ебут. 

 

 

 

 

когда увидел про ремпейдж, подумал что это паста фанипипла

moretti и Yolo228 понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пишу кратко чо произошло в топане для ночных пидорасов. Куколд ебаный шестнадцатилетний проебался с тянкой, ну кароче долбаеб он. А потом начали деанонить тянку и его друзей и рофлянки всякие делать 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/ryazmedcoll

 

кто сможет тонко внедриться и узнать все что нужно? без кораблей и прочей толстой хуйни, нужно развитие сюжета. корабли его только стопят.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MfoF-T3t-jc.jpg?ava=1



Заведующий отделением


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут сыщики

Я как-то охуенную виолончелистку на концерте увидел, думал изи найду ее в какой-нибудь группе ее оркестра в вк, а она похоже стендин какой-то, была только на 1 фотке с этого же концерта.
Пролистал с полтыщи телок по всем юзерам той группы, хуй там, заебался, ливнул

 

А надо было похоже на пд скинуть  :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче ясно да

срать захотелось,пойду посру даб даб я


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...