Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец насколько же ты от чужого мнения зависим

вот она тебя и дропает, потому что ты ответственность на себя не берешь, тебе один написал че-то (НА ФОРУМЕ ПД БЛЯТЬ) сказали че-то и ты такой "ой ну нахуй" и слился, тебя так вообще любая баба опрокинет. а ты еще прессуху собрался прокачивать, после 20 тебе кстати она не понадобится, там уже только олигофрены на нее клюют. там уже личностные качества важны будут а у тебя они так и не появятся нихуя.


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так мб, из такой ситуации может получится нормальные отношения, в которых мне будет заебись, и все закончится хеппи эндом?

ты не в кино нахуй, открой глаза свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так мб, из такой ситуации может получится нормальные отношения, в которых мне будет заебись, и все закончится хеппи эндом?

Тебе уже все сто раз написали что ничем хорошим это закончится. Ты в рабстве у пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из такой ситуации может получится нормальные отношения, в которых мне будет заебись, и все закончится хеппи эндом?
если ты снимаешься в шаблонном сирике или фильме то может http://doodoo.ru/smiles/anim/big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты написал мне чел, будь мудаком, это все протянется несколько месяцев, и потом у вас нихуя не получится, это мне не надо нихуя, лучше я ее просто сейчас дропну 

да ты дебил, именно подрубка мудака и может В ТЕОРИИ обеспечить тебе почву для создания нормальных отношений, других аутов у тебя попросту нет

сейчас тебе не нужно вести себе нормально в силу возраста и ситуации, когда её значимость для тебя гораздо выше, чем твоя для нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати забавно что куколд александр первый написал "что ты хочешь" фейку

 

снова показал слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже представил как чел забивает на все (не посылает ее нахуй офк, а забивает без боя и без действий)

 

наконец в 35 лет он пробует во второй раз кого-то добиться

а советы ПД опять нихуя не помогают потому что блять уже не те приоритеты и не та роль

 

а все потому что социализация должна быть с людьми, а не схема ветвистая с алгоритмами, как у продажников на захудалом телефоне с трубкой


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она меня в друзья добавила, т.к. мне нельзя написать (профиль и личка закрытые), я добавил и сразу спросил, что ей нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ,ты попал короче.Советую максимально честно высказать всё что хочешь и съебать в закат


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а все потому что социализация должна быть с людьми, а не схема ветвистая с алгоритмами, как у продажников на захудалом телефоне с трубкой

вот этот челик шарит :buba:  

HoloCauster понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сыглы
+ за настроение  :megapray:   :popcorn:  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС еще более жалкий в отношениях чем я.

даладна ,чётам ,все люди проходят через нечто подобное ,становятся умнее и спокойнее


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы испытывать такие же нежные лирические чувства как автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...