Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

 

щас бы будучи бухим в чувствах признаваться, ебать земля те грязью братан...

некоторые по пьяне с лучшими друзьями спят 

быть подвыпившим и быть бухим - две большие разницы. ну энивей неплохая попытка доебать (для тебя офк неплохая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прям как мартин иден ебать тя в рот, теперь можешь заканчивать как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз пацан я бы ее выеб легко, просто мне уже 25 и я знаю как именно такой типаж добиваться

бтв их добиваться проще чем нормальных баб, потому что эти стереотипны максимально

phosphorique и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бтв их добиваться проще чем нормальных баб, потому что эти стереотипны максимально

 

 

ну так может гайден напишешь , а не слова на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забудь про обиду и гордость, поговори с ней. если не получится сделать всё это ирл, хотя бы в том же вк напиши всё, что чувствуешь, и попроси её ответить тем же.

и не будь мудаком, попытайся и сам её понять, хорошо? 

 

P.S. девуля и правда довольно симпатичная, удачи тебе <3


Изменено пользователем Bushido

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со своими высерами

7 и клоз

@ порешай


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пиздострадать если у нее уже есть бойфренд? а хотя вроде понятно, дефолт спермобак думающий хуем 

:dunno: :dunno: :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баба без члена деньги на ветер.

 

ты дебил у нее фейк страница дмитрий там 99% есть член 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел в его профиль а он там в топане красивых актрис постоянно сидит 

Насмотрятся блять на лучших представителей женского пола и потом ищут таких же охуенных и пиздострадают годами  :lol:  А в зеркало посмотреть и адекватно оценить себя - нахуй нужно.

Пойми уже что отношения между людьми это рынок, и у неё на полке видимо есть (и будут) варианты получше тебя.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы тут пытаетесь анализировать пиздострадания 14летнего школьника

кандидатскую по поведению шызоидов пишете всей таверной чтоле или чо


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу
либо она дает тебе сейчас либо говори что никаких других вариков доказать её серьезность нет

а после секса выгони её и все

она через день уже новый член будет мерять, хотя возможно она сама после такого уйдет

судя по рассказу она просто выбирает по длине/ширине, ну и думаю мат. состоянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это явный сигнал от вселенной
переходи на трапиков!


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бтв их добиваться проще чем нормальных баб, потому что эти стереотипны максимально

 

 

ну так может гайден напишешь , а не слова на ветер

 

для начала надо выяснить

у автора просто пиздострадания а-ля она мне нужна до первого секса потому что смазливая (он даже упор на внешность настолько ставит - угловатость лица блять, ну удачи с ней переспать, не забудь ей комплимент сказать про удачную генетику нижней челюсти)

Или у него с ней доверительные отношения на уровне друзей. До отношений можно довести только с нормальными бабами или с сычихами, та которую описывает автор уже его не выберет по одной простой причине - она живет реалиями альфа-самцовости и равенства в отношении, ей нужен тот кто или выебет ее или пошлет ее нахуй когда она будет ему ебать мозги, с возрастом этот романтизм цитаток пацанских пабликов и любви к фейсу пройдет офк. Либо пройдет когда она прогадает с браком и выйдет за гниль, там уже возможна психологическая травма вплоть до тотальнейшей стервы-мымры до конца жизни.

ну и в конце концов возможно он максималист и пытается найти только первейших красавиц, а сам не соответствует. Чувак, красивые девушки себе цену знают, особенно если им постоянно знаки внимания оказывают.


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти советы в духе "выеби и выгони" челику, который даёт собой по полу возить как тряпкой  :trollpalm:


Изменено пользователем klr
Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан безмозглых спермотоксикозных выродков разделами выше

 

(можете считать, что я говорил про топан актрис, например, или топан отношений из чистилища, как вам удобнее)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Небольшая предыстория моих отношений с одной представительницей женского пола.

Июнь, 2016 год, 9500 км от моего дома, другая страна, мне стало скучно, и я решил начать писать девочкам из своего города, написал одной, общались чисто по фану (я в надежде на сиськи), общались 2  месяца,ах да, находясь через океан от дома, я умудрился написать той девочке из соседнего дома ( у меня дом 20, у нее 20 к.1) т.к. делать было нехуй, потом я приехал домой , и как-то забил хуй, 6 months later, буквально несколькими словами перебросились, и так, еще немного месяцев спустя происходит следующее.

 

Лето 2017 год, я в очередной раз нахуярился алкоголем и в порыве понимания в насколько дикой скучноте я существую, я решил ей написать, не знаю нахуя, ну просто по фану,  короче общаемся, все просто ахуенно, я кайфую, начинаю понимать, что она мне дико нравится (тем временем мы ни разу не виделись IRL), я зову ее гулять, она ломается, я дежурю у падика несколько раз,  в надежде на то что она все-таки выйдет (спойлер: нихуя не вышла). И вот наконец, 21 декабря 2017 года, она пишет что хочет погулять, собственно мы гуляем, все просто ахуенно, 22 декабря, опять гуляем, все еще лучше, но это было просто общение типо да, ничего больше, 23 декабря, я выпив наверное рекордное кол-во алкоголя решаюсь признаться ей в своих чувствах, получаю отказ, не общаемся до нвоого года.Потом еще месяц бессмысленного общения.

 

5 месяцев паузы в общении, я читая Новую жизнь и Божественную комедию Данте, не могу думать ни о чем другом кроме как о ней, тем временем я похудел на 23кг и окончательно завязал с алкоголем.

 

19 июня 2018 год, она написала мне, типо хочет опять общаться, не знает почему так долго не общались и т.д. Я думаю, это новый шанс, теперь то когда я ахуенен  и хорош собой все будет заебись, до осени общались, иногда гуляли, но потом что-то это меня заебало, по некоторым невербальным вещами (стоим на светофоре, я делаю шаг к ней, она от меня; после того как погуляли, просто "пока" никаких тех самых "нелепых" пауз, и желания еще побыть вместе) я понял, что мне тут ничего не светит, и пишу ей что, мол все, нам нужно перестать общаться, она  доебывает меня типо  "почему-почему" , собственно я ей IRL обьясняю почему, и говорю правду, слезу пустила кста, неделю не общаемся, тут она мне пишет, ну это я уже в статусах писал, кто хочет, может посмотреть, в кратце пишет:

"ты мне очень дорог, теперь я это понимаю, я не могу без тебя, давай переведем наши отношения на новый уровень" я с серьезным ебалом  10 раз спросил уверена ли она (на тот момент я ее уже почти отпустил) она говорит что да, я соглашаюсь, потом мы буквально 10 минут пообнимались во дворе, на некст день пишет "сори я поторопилась" я в полном ахуе чуть не сорвался к бутылке, но похуй, пишу ей, что-бы определилась, через день говорю, что заебался ждать, она пишет "ты мне дорог пойми, но тот человек мне тоже очень дорог", я собственно пишу ясно кидаю обе ее странички в чс, скрываю профиль в вк и закрываю личку, неделю спустя (т.е. сегодня) пишет с фейка,  attachicon.gifСнимок экрана (137).png уже вижу рофлы про Дмитрия 

 

Ребята, что мне делать, хочу услышать мнение каждого, и прошу вас, даже если порофлить зашли, напишите конструктивно, что вы думаете.

 

Бтв фото, оно ультра старое, из 2016

Девочка если что, идеал красоты для меня: светлые глаза и волосы, рост меньше 170, вес меньше 52, угловатости лица и т.д. все мое. 

 attachicon.gifСнимок экрана (135).png

 

 

 

на всякий случай

 

и где 136 скрин блять


Изменено пользователем Kant
Arzanis и JuJeu понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Небольшая предыстория моих отношений с одной представительницей женского пола.

Июнь, 2016 год, 9500 км от моего дома, другая страна, мне стало скучно, и я решил начать писать девочкам из своего города, написал одной, общались чисто по фану (я в надежде на сиськи), общались 2  месяца,ах да, находясь через океан от дома, я умудрился написать той девочке из соседнего дома ( у меня дом 20, у нее 20 к.1) т.к. делать было нехуй, потом я приехал домой , и как-то забил хуй, 6 months later, буквально несколькими словами перебросились, и так, еще немного месяцев спустя происходит следующее.

 

Лето 2017 год, я в очередной раз нахуярился алкоголем и в порыве понимания в насколько дикой скучноте я существую, я решил ей написать, не знаю нахуя, ну просто по фану,  короче общаемся, все просто ахуенно, я кайфую, начинаю понимать, что она мне дико нравится (тем временем мы ни разу не виделись IRL), я зову ее гулять, она ломается, я дежурю у падика несколько раз,  в надежде на то что она все-таки выйдет (спойлер: нихуя не вышла). И вот наконец, 21 декабря 2017 года, она пишет что хочет погулять, собственно мы гуляем, все просто ахуенно, 22 декабря, опять гуляем, все еще лучше, но это было просто общение типо да, ничего больше, 23 декабря, я выпив наверное рекордное кол-во алкоголя решаюсь признаться ей в своих чувствах, получаю отказ, не общаемся до нвоого года.Потом еще месяц бессмысленного общения.

 

5 месяцев паузы в общении, я читая Новую жизнь и Божественную комедию Данте, не могу думать ни о чем другом кроме как о ней, тем временем я похудел на 23кг и окончательно завязал с алкоголем.

 

19 июня 2018 год, она написала мне, типо хочет опять общаться, не знает почему так долго не общались и т.д. Я думаю, это новый шанс, теперь то когда я ахуенен  и хорош собой все будет заебись, до осени общались, иногда гуляли, но потом что-то это меня заебало, по некоторым невербальным вещами (стоим на светофоре, я делаю шаг к ней, она от меня; после того как погуляли, просто "пока" никаких тех самых "нелепых" пауз, и желания еще побыть вместе) я понял, что мне тут ничего не светит, и пишу ей что, мол все, нам нужно перестать общаться, она  доебывает меня типо  "почему-почему" , собственно я ей IRL обьясняю почему, и говорю правду, слезу пустила кста, неделю не общаемся, тут она мне пишет, ну это я уже в статусах писал, кто хочет, может посмотреть, в кратце пишет:

"ты мне очень дорог, теперь я это понимаю, я не могу без тебя, давай переведем наши отношения на новый уровень" я с серьезным ебалом  10 раз спросил уверена ли она (на тот момент я ее уже почти отпустил) она говорит что да, я соглашаюсь, потом мы буквально 10 минут пообнимались во дворе, на некст день пишет "сори я поторопилась" я в полном ахуе чуть не сорвался к бутылке, но похуй, пишу ей, что-бы определилась, через день говорю, что заебался ждать, она пишет "ты мне дорог пойми, но тот человек мне тоже очень дорог", я собственно пишу ясно кидаю обе ее странички в чс, скрываю профиль в вк и закрываю личку, неделю спустя (т.е. сегодня) пишет с фейка,  attachicon.gifСнимок экрана (137).png уже вижу рофлы про Дмитрия 

 

Ребята, что мне делать, хочу услышать мнение каждого, и прошу вас, даже если порофлить зашли, напишите конструктивно, что вы думаете.

 

Бтв фото, оно ультра старое, из 2016

Девочка если что, идеал красоты для меня: светлые глаза и волосы, рост меньше 170, вес меньше 52, угловатости лица и т.д. все мое. 

 attachicon.gifСнимок экрана (135).png

 

 

 

на всякий случай

ну это бан


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чел собственно показал две черты характера

1) поддался на уговоры, что расценивается бабами однозначно - ломался как целочка и в итоге разомлел

2) переспрашивал 10 раз уверена ли ты - опять скинул всю ответственность на нее

 

мб логика и неправильная, но она дохуя женская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...