Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

 

Если раньше за покупку Artifact давали 10 наборов карт и 5 билетов, то после обновления 21 декабря новые игроки получат 5 наборов и 2 билета

Откуда инфа?

Да и за лвлап все равно сейчас больше получаешь. А апать лвл можно и во фри режимах.

 

post-214178-0-14961800-1545490644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 5-1 сделал в платном драфте, дало 4 лвл с хвостом

хызы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 экспы дают за 3 первые победы в неделю, дальше все намного тяжелее.


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как новый игрок требую отобрать у старых игроков 5 бустеров и 3 тикета

Они тоже могут получить с заданий свои бустеры и тикеты, но за игру они получили на 5 бустеров и 3 тикета больше

Несправедливо

можно считать, что игра только релизнулась, а старые игроки это те, кто сделал предзаказ  :rickroll:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У читинг дез была только одна проблема, для еготриггера нужен был зелёный герой на столе, носам читинг дез защищал зеленого героя от ремува

Его проблема была в том, что ты не мог отыгрывать от него. То есть СНАЧАЛА ты делал действия, а потом ты мог наблюдать на результат. В случае со стрелочками ты видишь результат рандома, а потом отыгрываешь от него. Или же в случае с мультикастом огра ты не рассчитываешь на него, когда играешь карту. Когда он срабатывает, ты уже отыгрываешь от него, ибо сам по себе он ситуацию на столе не меняет.

В случае с читинг десом ты тратил ресурсы и потом наблюдал результат, а не видел рандом, а потом тратил ресурсы. И это людей тупо бесило.

AlwINtRbl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое ощущение, что у огра нихуя не 1/4 шанс на мультикаст. Огр хайпеда просто заставил ксиксо рейджквитнуть (хотя он и так проигрывал)

Ну и моноблю деки просто мать ебал, нерфов ближайшие пару недель не будет, просто весь ладдер ей обмажется


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нитро с инером 4 лвл, а я уже 5 взял  :veblo_1:

спасибо вольво за ммр ( :lol: )

ну так лсы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как новый игрок требую отобрать у старых игроков 5 бустеров и 3 тикета

Они тоже могут получить с заданий свои бустеры и тикеты, но за игру они получили на 5 бустеров и 3 тикета больше

Несправедливо

награда за бета тест
Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с морковки и ему подобным. Просто пара патчей и деферы уже ливают из игры, хотя для них ничего не изменилось в худшую сторону. Разве что картонки подешевели (видимо, планировали ебать рублем, а не скиллом).

Морковка так-то скрытый хейтер. Он ж вроде начать играл, чтобы доказать, что игра говно, но в какой-то момент втянулся, и играл лучше, чем полтопана артишокофагов. Другой вопрос, что игра на два месяца, и без ладдера играть в неё рофланпоминки.

 

Если я его с другим человеком не перепутал, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое ощущение, что у огра нихуя не 1/4 шанс на мультикаст. Огр хайпеда просто заставил ксиксо рейджквитнуть (хотя он и так проигрывал)

Ну и моноблю деки просто мать ебал, нерфов ближайшие пару недель не будет, просто весь ладдер ей обмажется

Тут действует правило, что твой огр нихуя не мультикастит, а огр врага 4 молнии по -6 в ебало копирует подряд (случилось со мной в одной из игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня у бх шанс джинады против героя врага 10%, против меня вечно джинады прокают, один из самых мерзких рандумов в игре который ну уж очень дофига решает


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть такое ощущение, что у огра нихуя не 1/4 шанс на мультикаст. Огр хайпеда просто заставил ксиксо рейджквитнуть (хотя он и так проигрывал)

Ну и моноблю деки просто мать ебал, нерфов ближайшие пару недель не будет, просто весь ладдер ей обмажется

Тут действует правило, что твой огр нихуя не мультикастит, а огр врага 4 молнии по -6 в ебало копирует подряд (случилось со мной в одной из игр).

 

Ну это понятно. Я просто по ситсторикапу сужу, огры там мультикастят чаще, чем стрелочки поворачиваются


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятнее наблюдать за еблей двух мух,чем пытаться осознать глубину партии в МТГ. Уже от туториала жалеешь,что потратил 10 минут на регистрацию...потом,вроде бы пережил обучалку,начинаешь читать картонки и ебамарама для кого это все?! zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде как и 4й акс в киппере, но уже такой радости как от первых 3х нету .\_/.

2BkG9H3.jpg


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 акс да иди ты нахуй, за всю жизнь двух видел во всех режимах  :fffuuu:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть такое ощущение, что у огра нихуя не 1/4 шанс на мультикаст. Огр хайпеда просто заставил ксиксо рейджквитнуть (хотя он и так проигрывал)

Ну и моноблю деки просто мать ебал, нерфов ближайшие пару недель не будет, просто весь ладдер ей обмажется

Тут действует правило, что твой огр нихуя не мультикастит, а огр врага 4 молнии по -6 в ебало копирует подряд (случилось со мной в одной из игр).

Ну это понятно. Я просто по ситсторикапу сужу, огры там мультикастят чаще, чем стрелочки поворачиваются
За 6 игр подряд, мой огр мультикастнул 2 раза, это при том что я старался на его линии кидать спелы...... Зато против меня 2 тандергода подряд? Ну конечно

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...