Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

 


Ну а перед новым выпуском сначала надо этот отбалансить. Какой смысл делать еще кучу картонок, если половина текущих не в порядке? Это же не просто придумать картонку и нарисовать ей изображение. В артефакте надо прописывать звуки для существ, анимации и кучу всего говна (типа лора). Довольно дорого делать бесполезные картонки, проще отбалансить существующие.

 

Так новый выпуск балансит старые картонки точно так же

Если раньше аннигиляция ебала всех, то сделают годные карты против нее в новом выпуске и будет не так ебать

Вот и забалансили получается

Офк я понимаю что все это не так быстро, но просто хочется разнообразия

Опостылело одинаковые игровые ситуации наблюдать уже, думаю морковка меня понимает, он еще больше чем я отыграл судя по тому сайту

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аякс тут суперправ, в игре нету мотиватора выигрывать да и вообще играть. В той же дотки играешь на ммр, в хсике топишь в легенду, топ 100, топ 10. А тут чё, ебать фармить условный 75й?  Который судя по всему просто показывает как дохуя ты игр выиграл? Ну охуеть... 

Я много лет запускал по вечерам КС 1.6 просто пострелять после работы. Без всякого ММР и прочего. Всякие награды и прочее - маркетинговые способы удерживать игроков, которым игра не очень нравится. Так как один из самых главных удерживающих факторов не ммр, а коммьюнити. У артефакта оно маленькое и это может стать причиной смерти игры. По сути для этого ф2п и вводится - чтобы создавать какую-ту массу игроков и было с кем обсуждать ее.

 

Во времена кс1.6 играли во всю хуйню по фанчику с друганами, потому что других игр либо не было, либо были ультрахуёвые. Да и то показатель скилла был, это были килсы, если ты катал 10-0 тебя называли скиловым, если 0-10 ты был нубасом. В артике и такого нету, есть псевдоскилл рейтинг, но чтобы набить 75 уровней, нужно месяц минимум дрочить его, просто что-бы доказать что ты не нуб, это полная хуйня. И уж поверь, если бы во времена 1.6 кто-то выпустил бы альтернативу с ладдером и прочими плюхами, и у каждого был бы инет его задрачивать, хуй бы кто играл в 1.6.. так что это дерьмовое сравнение.

 

 

Похуй что было 10-20-30 лет назад, время меняется и игры тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

свен интересно деплоится:

 

Урса без клива или возвратки вроде не очень?

Все ещё лучше кифа. В шести или четырех Пикал, когда уже были огр и бристл

В этот кипер я пошел после лвлапа в фантоме, где у меня два огра и два бристла, решил придерживаться плана резать Армор и жечь синим пламенем


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но чтобы набить 75 уровней, нужно месяц минимум дрочить его
 

Хз я уже 45 апнул при том что сегодня почти не играл, несколько дней играл турики, в какой-то день просто не играл, он апается пиздец быстро если много играть с нормальным винрейтом (ничего заоблачного, у меня общий винрейт в фантом драфте 61%)

Вот во времена 1.6 я шел в компьютерный клуб, потому что с корешами играли в кс

Сейчас мне похуй в принципе кто играет в артефакт, мне есть с кем и где пообщаться на его тему даже с таким коммьюнити как сейчас

Но я хочу знать насколько пиздатые против меня игроки играют, насколько хорошо я сам играю

Показывайте мне хотя бы циферку из профиля оппонента, иначе нахуй она нужна вообще?

Потому что есть весомые причины полагать что я играл нихуя не со своими рангами, меня 10 лвл аккаунта кидало на 5 лвл

Он физически не мог иметь 40 ранг, либо он ебаный гений перфект драфтер, но что-то я сомневаюсь в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мне даёт + лвл за 2 игры. В итоге нужно выиграть условно 150 игр. В среднем игра 20-30 минут. Сам считай сколько нужно долбится, чтобы его взять... и даже если ты возьмёшь, то все равно это мало что показывает, сложно понять насколько 75 лвл это круто. Сколько игроков его сейчас имеют? 1% от всех или 10%? Не посмотреть сколько у того или иного игрока. Например ты споришь с дауном по поводу аннигиляции, но ты не можешь ему сказать "вот смотри я лучше знаю т.к. у меня лвл такой-то а у тебя такой-то..".

 

Я вот вчера зашёл в прайз драфт, сделал 3-0, лутонул 1к экспы и ливнул из игры, мне не хочется играть ни ради карт которые нихуя уже не стоят (на реддите по к.д. топики про то что открыл 10 паков, а там карт на 3-5$ :prayshit: ), и нету мотивации играть просто констрактед или драфт  т.к. нету ладдера, нету к чему стремится..

 

были надежды на турики, но это тоже такая глина, лазить по этим десяткам дискордов запоминать что кто когда играет...  zemlyapuhom

А эти дискорды проведут один турик за 10$ и умирают... уже накопилось миллион мёртвых каналов.. впизду кароч.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hqdefault.jpg


Изменено пользователем 1010
engineon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, часто стримеры жалуются, что противник них деки, в которых все есть. Одни супер-картонки. Мне кажется, это следствие того, что вам подбирается противник с таким же количеством побед. И очень вероятно, что вам попадется противник с хорошей декой, когда вы выиграли 3 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противник в драфте не попадется против тебя с тем же количеством побед

это пиздеж

 

пруф был тот, что я играл пару раз против одного и того же чела, а это не возможно если подбор идет по победам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противник в драфте не попадется против тебя с тем же количеством побед

это пиздеж

 

пруф был тот, что я играл пару раз против одного и того же чела, а это не возможно если подбор идет по победам

Несколько раз спрашивал у оппонентов их счёт текущий и все разы совпадало с моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вероятно оно подбирает сначала по победам+ммр, если нет с победами, то просто по ммр, а потом уже просто хоть кого дайте

а то может получиться, что выигрывающий чел просто будет слишком долго ждать себе соперника нового


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пруф был тот, что я играл пару раз против одного и того же чела, а это не возможно если подбор идет по победам
 

Ни разу не играл с одним и тем же оппонентом 2 игры подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всолянова

http://puu.sh/CnP3C/60571ae0c7.jpg

Kant понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пруф был тот, что я играл пару раз против одного и того же чела, а это не возможно если подбор идет по победам
 

Ни разу не играл с одним и тем же оппонентом 2 игры подряд

 

 

 

ты ошибка выжившего

на тебе мир не вертится

 

на:

https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/a7hszf/going_against_the_same_player_multiple_times_in_a/

https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/a88e93/please_disallowing_queuing_into_the_same_opponent/

 

найдешь еще как в стиме в game stats найти айдишники оппов, я тебе кину свой пруф что я играл против одних и тех же людей


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а как с паками поступить могёте посоветовать? лучше просто открывать или через кипер драфт абузить ?
через кипер то выбирать можно, но там походу карт меньше выходит или чото я не понимаю приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легчайший перфект этой декой за 10 дней

https://www.playartifact.com/d/ADCJZUAJX05uwEdgEG4XYIj3QENDAQBRgYJHQ0Phw0SHRVZJQFRAxUDGQ__

А нахуя тут черного сплешить, тем более дебби? Из-за стимкэннона? Чет такое.
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

легчайший перфект этой декой за 10 дней

https://www.playartifact.com/d/ADCJZUAJX05uwEdgEG4XYIj3QENDAQBRgYJHQ0Phw0SHRVZJQFRAxUDGQ__

А нахуя тут черного сплешить, тем более дебби? Из-за стимкэннона? Чет такое.

 

http://puu.sh/CnPtP/5d4e2f3d46.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посаны подскажите, до этого не попадалось. Карта за 7 маны божественное предназначение, челика под ней куп де грейс ебет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебет
 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...